В так как-то.

Мне кажется что мне ещё и страшно без маски, роли. Если снимать то и стыдно и страшно может быть и желание убежать или замереть. Вот почему ещё не снимается она. И я сам не знаю что там под ней, - кто я и какой я. Брррр
А тут не совсем понял - что под изменить это понимается. Это - это что?

Вот я типа и предложил - нужно чтобы стало не страшно и она снимется, может так проще...
 
Вот я типа и предложил - нужно чтобы стало не страшно и она снимется, может так проще...
Ну вроде. Но если она снимется то что вместо нее будет?
И потом ещё - а как делать чтобы не страшно? Когда кажется что маска ещё и защищает от уязвимостей.
 
Вот я типа и предложил - нужно чтобы стало не страшно и она снимется, может так проще...
Так я не понял - что изменить то все таки?
Ну изменить что то - чтобы стало не страшно? Это не знаю даже что. Маска может сняться но и это страшно и стрессово, наверное, без маски быть или что то такое.
Ну или снимется если страху убрать. Я по моему сам усложняю все и запутываюсь. А результата хочу но и побаиваюсь если честно.
 
Ну вроде. Но если она снимется то что вместо нее будет?
И потом ещё - а как делать чтобы не страшно? Когда кажется что маска ещё и защищает от уязвимостей.
Блин, я не знаю. Наверное будешь ты...
Вообще может быть плохо, когда стесняешься перед самыми близкими или ждёшь от них подляны.
Так я не понял - что изменить то все таки?
Страх свой относительно людей... (И это говорит человек, который боится в маршрутке боится просить водителя остановить)
И потом ещё - а как делать чтобы не страшно? Когда кажется что маска ещё и защищает от уязвимостей.
Эх...
 
"Подобного идеала человека придерживалась коммунистическая идеология. И весь медийный продукт был построен на выпячивании разумного начала человека, при либо скромном проявлении эмоциональной рефлексии, либо полном ее игнорировании или отрицании(как писатель фантаст Ефремов вырезал животную часть у своих героев, коммунистов будущего, как некий пережиток прошлого). Разумное начало человека обобщенно описывается составом 4 функций: мышление, воля, нравственность, вера. И человек того времени привычно ищет в современном продукте черты этих разумных составляющих. Он ищет логику в представленных событиях, в поведении персонажей; он непременно обращает внимание на мотивацию, побуждающую силу, которую транслирует персонаж на зрителя; он ищет нравственную составляющую(чему хорошему учит этот фильм?); и в конце концов он ждет от персонажа веры в какие-то высокие идеалы, ну и или в бога. Но это в корне неактуальный идеалистический подход."

Интересная мысль и деление личности :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху