В так как-то.

Личность, как то что включает и не включает все составляющие внутри. Вообще не знаю. Зависит от того, насколько собой ты считаешь бабушку, наверное.
Это такие тонкие материи, что вот уже много страниц не получается внятно писать.
Вроде я не считаю бабушку собой. Но копирую ее поведение. Пытаясь сгладить острые углы.
 
Наоборот же. Я так и написал.
Тогда я не понял, сорри!
Так это же хорошо!
И дальше должен быть период\момент ,когда живость притухла..и он нас сильно интересует. ИМХО
 
Да, роль вообще играть тяжело. Имхо. Когда вынужден ее держать все время и только лавировать, изменять, но не снимать ее. Я наверное без роли этой и контролем за ее выполнением - потеряюсь вообще, такое чувство. То есть в личности все заточено под ношение этой маски-роли. Другого ничего и не видно в ней, кажется... Может зависит ещё от чего-то - когда кажется что там есть что то кроме маски и роли.
 
Наоборот же. Я так и написал.
У меня бывает каким то макаром и сейчас. Представил что все беспечно и бабушка меня защищает и я могу погрузиться в игры или в фантазии. Бывает сейчас - но вроде пока не помогает.
 
А может если изменить это, то маска сама по себе будет не нужна? Типа вот она основа.
Блин, лежал в больнице с незнакомыми людьми - тоже чувствовал себя не собой, причём понимал, уже когда гулял по улице, типа (вот хорошо, ужас был, больше не нужно играть роль перед ними)
А тут не совсем понял - что под изменить это понимается. Это - это что?
 
А может если изменить это, то маска сама по себе будет не нужна? Типа вот она основа.
Блин, лежал в больнице с незнакомыми людьми - тоже чувствовал себя не собой, причём понимал, уже когда гулял по улице, типа (вот хорошо, ужас был, больше не нужно играть роль перед ними)
Мне кажется что мне ещё и страшно без маски, роли. Если снимать то и стыдно и страшно может быть и желание убежать или замереть. Вот почему ещё не снимается она. И я сам не знаю что там под ней, - кто я и какой я. Брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху