В так как-то.

...где в жизни мы вообще имеем проблемы из-за причин которые находятся в прошлом? Жёлудь - это не причина. Обычно мы сталкиваемся с причинами, которые постоянно себя дарят...
 
Блин, жру и не могу наесться. Однообразно. Но ужасно много, как кажется.
Грам 650/700/800 макарон (у меня что, весы?) только на завтрак, а ещё морковка, немного стволов от брокколи, вероятно больше килограмма мандаринов, пакетик слив и очень много (может восемь?) яблок...
И хочу ещё пакет макаронов ¯\_(ツ)_/¯

Чувствую себя одновременно голодным и обожравшимся, я ужасно что-то съесть, но не могу конкретизировать что, но довольно сильно хочу.
Возможно будет плохо от голода или от объедания. Или одновременно.

С макаронами "немножко" успокоился впрочем.
 
Тянет на жирное, сладости (любовь к сладкому это скорее моя норма без диеты) и как-то тянет на сладкое даже будто более грустно, чем на ту еду, на которую скорее тянет с диетой. Хотя любовь к (очень сладким, хоть сахар из них добывай) сливам и т.п. - никуда не делось всё, наверное.

Как-то грустно смотрел на продукцию кондитерской... Пироженки там...
 
Впрочем мимо заведения "тандырные лепёшки" - тоже. Может стать плохо, когда разглядываю какой-нибудь лаваш, или обычную пшеничную лепёшку. Также есть псих от еды подсолнечное масло + огурцы + помидоры + соль + хлеб, хотя казалось бы...
 
Если всё алгоритмизировать, то иногда это так уныло! Простите! (Хотя форма алгоритма не типична для программ которые пишут программисты.)
 
Надо сделать двухстороннюю орхиэктомию с пенектомией, тогда не будет блуда.
В мыслях не будет?:)
Навязчивости в голове, а не в мошонке, а навязчивый блуд (есть жена/муж, а он/она при наличии гетеро - "не возит зерно на мельницу супруга"...и норовит отсыпать зерно соседке или ещё кому.
То, что предлагаемый Вами вариант снизит напряжённость аффекта - не спорю, "белые голуби" это и применяли довольно массово :)

Вопрос в другом, на кой Богу такие ...парафилики, пошедшие лёгким путем, решающие задачу целомудрия в лоб?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху