В так как-то.

Убедительный шах и мат твоим оппонентам. Теперь посмотрим, что Док на это ответит :) Сказать-то нечего будет.
:)
А если Док скажет, что эти 40% имеют право на это _ мнение_?
А Уил имеет право рассматривать их мнение как мнение, а не команду сделать Ку :)
 
Её дальнобойность исчисляется сотнями метров. Можно светить через проспект, на дальние дома, на самый верх огромной трубы кательной, причём на расстоянии сравнимой с её высотой. И я не уверен, что далеко зайчика совсем нет, возможно я его просто не вижу. Всё стараюсь на дорогу с машинами не попасть, это было бы очень плохо.
Зависит от мощности :)
У меня есть зелёная, очень красивый луч :) под сотню мВт вроде
В тумане вообще красота :)
Я им телескоп собирался юстировать по искусственной звезде, но ещё не применял :)
 
Что-то читаю про лазер в глаза и мне это не нравится. Но они же очень разные, пока не понял точно, что будет, если посветить указкой которая стоит около 50 рублей. Думал, что просто как очень яркая лампа в глаза, так что единственная проблема - можно ослепить водителя. Но теперь сомневаюсь. Я и себе светил (доли секунд, для проверки, что это действительно безопасно для других.) Что насчёт животных? (Особенно мыши.)
Знаю, что мощным лазером конечно можно сжечь глаза, посадить пятно, которое бывает от ярких лампочек, только оно - навсегда.
Там менее 5мВт,мне беспокойтесь. Специально светить не надо, но случайно кратковременно - терпимо.
 
Сейчас буду делать лог-тест морозильных камер с вакциной :)
Впервые в жизни :)
 
Теперь загоняюсь, что светил в глаза. Вдруг я спровоцирую опухоль повредив глаз... Излучение - 1 милливат, прямо в упор, меньше секунды, пятно засветки проходило быстро. Голубые глаза и некоторое другое - фактор риска.
Ещё бы безопасность яда проверял съедая внутрь.
Знание физики и отсутствие страха помогает в таких случаях :))
 
А ещё не в тему, у меня есть интересные загоны, что жидкость попадёт внутрь электроплитки через дырку для тена (она большая) хитро подключив ток к корпусу через воду без замыкания. Потом через корпус, металлическую катрюлю и т.п. сама еда окажется под током, и когда я опущу туда железную ложку чтобы помешать...
Или я возьму тарелку, коснусь её, а корпус печки под током и через алюминиевую фольгу, которая у меня вместо скатерти и через тарелку (она из металла) получу разряд.
Знаете что я делаю? Дожидаюсь включения и специально касаюсь. Немного страха и уверенность, что проблемы нет.
Да, это помогает, терапия Реалом :)
Но лучше применить весь комплекс, лечение невроза навязчивостей, а не только это разубеждение..
 
Сильный страх смерти который не дает жить и заставляет делать странные или неполезные вещи вроде неправильного питания.
И таблетками его не убрать, это экзистенциальное. Это в религию только, надо решить этот вопрос для себя лично.
Я уточню :)
Одноходовкой, одним супер-средством это не убрать :)
А вот комбинацией из обычного перечисляемого на форуме - можно :)
Таблетки убирают хоть на время парализацию мозгов страхом, а затем уже хоть религия, хоть ещё что - но уже без власти парализующего страха.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну так у них просто другая -индуизм, где если будешь себя плохо вести, отяготишь карму, и родишься непонятно кем и где, там тоже есть нижние миры - тот-же ад. Но твой ответ намекает что все-же религия у тебя не твоим выбором выбрана.
...затем там помучаешься, очистишься и поднимешься :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху