В так как-то.

То есть мое участие в неком гомофобном движении - такой же плод доковских моделирований, как и мой киднеппинг.
Качели. Док грил что ты рассказывал ему что был прям активным натуралом. Типа вот эти п*дары.
Я просто высказал что помню. Я так сказать спрашиваю было ли у тебя такое или нет.
 
Ну сам посуди. Скок там ЛГБТ**? 2-3 процента?
Чего они могут сделать и как общество поменять? Их просто численно не хватит для революции. Просто я думаю ЛГБТ** используют, как какую-то политическую карту и всё. Если бы это не надо было, то всё было по прежнему. Даж шас ЛГБТ** опасаются что вот Трамп придет в президенты, или какой другой консерватор. И так как ЛГБТ** не имеет какой-то силы, то они всегда будут в ожидании шухера и прихода бабайки Трампа, Трампа расиста и прочее.
Зато когда ЛГБТ** станет не интересно, и будет отыграна карта, то их просто бросят и всё. Как ненужных.
Я согласна, что это всё политически ангажированная история. Во многом. Но есть ещё простая человечность.
 
Ну сам посуди. Скок там ЛГБТ**? 2-3 процента?
Чего они могут сделать и как общество поменять? Их просто численно не хватит для революции. Просто я думаю ЛГБТ** используют, как какую-то политическую карту и всё. Если бы это не надо было, то всё было по прежнему. Даж шас ЛГБТ** опасаются что вот Трамп придет в президенты, или какой другой консерватор. И так как ЛГБТ** не имеет какой-то силы, то они всегда будут в ожидании шухера и прихода бабайки Трампа, Трампа расиста и прочее.
Зато когда ЛГБТ** станет не интересно, и будет отыграна карта, то их просто бросят и всё. Как ненужных.
Бабайки трампа боятся не только ЛГБТ**, но и феминистки, и афроамериканцы.
А это уже не 3 процента, а гораааздо больше.

Кстати, я еще в середине 2020 года думал, что тема с BLM спецово раскручивается, чтоб снизить шансы трампа на победу на выборах. Ну сам подумай: По всей стране три с гаком месяца полыхали дичайшие беспорядки, половина крупных городов были буквально в огне.
Не имеющий поддержки в Госдепартаменте трамп ничего с этим не может сделать и тем самым демонстрирует свою слабость, что он на самом деле ничем и никем, кроме своего ближайшего окружения, не управляет.

И затем, как только стало ясно, что трамп проиграл выборы - все BLM протесты, как по щелчку пальцев, закончились. После победы демократа и либерала Джо BLM-протесты как-то растворились.

Зато когда ЛГБТ** станет не интересно, и будет отыграна карта, то их просто бросят и всё. Как ненужных.
Даже боюсь спросить: Кто конкретно использует? Неужели масоны-иллюминаты под прикрытием рептилойдов с планеты Нибиру? roll

И еще: Если ЛГБТ** ничего не сделали, если левые движения поддерживающие ЛГБТ** ( так называемые SJW ) ничего не сделали - кто же сделал то?

Качели. Док грил что ты рассказывал ему что был прям активным натуралом. Типа вот эти п*дары.
Качели были. Высказываний в духе "вот эти п*дары" не было.


ЛГБТ** может это аукнутся имхо. Очень больно аукнутся.
Что "это"?
 
Бабайки трампа боятся не только ЛГБТ**, но и феминистки, и афроамериканцы.
А это уже не 3 процента, а гораааздо больше.
Ну это не белое гетеро большинство. Я конечно могу представить этакий пост мир, как называется то блин. Всякие дивные новые миры, или 1984.
И там в этом мире и негров начнут вешать и ЛГБТ**. Это такой мрачный сценарий конечно.
 
Мне кажется, что просто всем ныешний крен "влево" аукнется зеркальным креном "вправо". Может даже радикальным.
Тебе кажется.
Повторюсь, история знает пример очень похожей по своей сути борьбы адептов одной маленькой но гордой религии в Римской Империи в первых веках нашей эры. Тоже работа шла через тему угнетения ( отсюда такое изобилие историй о мучениках за веру и их всяческое восхваление и почитание по сей день ), тоже упор делался на "мы маленькое беззащитное гонимое меньшинство, пожалейте нас". В итоге в политеистической Римской Империи произошел крен со стороны политеизма в сторону монотеизма.

Прошло полторы тысячи лет. И что-то не похоже, что у политеизма еще остались шансы взять реванш.

То же самое и с крайне правыми. Они конечно есть, но вот их реванш - дело весьма сомнительное.
 
Да. Так называемый "феномен" так называемого "гей*-радара" целиком построен на стереотипах.
Я сам в подростковом возрасте на этот крючок попался, когда по внешним признакам и немного необычному поведению одноклассника решил, что он гей*. Так я еще никогда не ошибался!
Только на Дмитрии ошиблась - думала что он нерд-натурал. Заметно что геи* ручки жмут, застенчивые больше, натуралы более развязные ну или активные. А первого выгнали Василия - он-же говорит характерно манерно, ну и вообще чувствуется что гей*.
 
Кстати, я еще в середине 2020 года думал, что тема с BLM спецово раскручивается, чтоб снизить шансы трампа на победу на выборах. Ну сам подумай: По всей стране три с гаком месяца полыхали дичайшие беспорядки, половина крупных городов были буквально в огне.
Не имеющий поддержки в Госдепартаменте трамп ничего с этим не может сделать и тем самым демонстрирует свою слабость, что он на самом деле ничем и никем, кроме своего ближайшего окружения, не управляет.

И затем, как только стало ясно, что трамп проиграл выборы - все BLM протесты, как по щелчку пальцев, закончились. После победы демократа и либерала Джо BLM-протесты как-то растворились.
Ну вот массоны демократы. Конечно блм перед выборами сыграло роль.
В общем работорговцы демократы разыграли своих рабов или точнее потомки демократов. Ты ж знаешь что Линкольн был республиканцем и Трамп его преемник. А вот демократы преемники работорговцев юга.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху