В так как-то.

Призывы к ограничению свободы и странная защита прав (всякие SJW, BLM ЧАСТИЧНО такие) приводит к обратному эффекту, причём достаточно жёстко.
А были случаи, когда приводило? Нет, не было.

сами то в общем нифига не сделали.
А много ли сделал лично ты, чтоб высказывать такие суждения? Давай список твоих достижений. Жду!

Если б они еще не мешались под ногами то было даже лучше имхо.
Если б ты не мешался на форуме то было бы даже лучше.

интересно, могут ли натуралы сталкиваться с гомофобным прессом..
Могут. Гетеросексуала могут принять за гея под влиянием стереотипов, например, если гетеросексуал феминно выглядит или феминно себя ведет.
Или если начинает спорить с гомофобами и защищать ЛГБТ**.

Вот ты живёшь в окружении гомофобии и начинаешь видеть её везде и испытывать нулевую толерантность.
Да! Это как раз мой случай!

Что мешает тому же Уилу подумать, что и форумчане под гомофобным прессом?
А форумчане об этом хоть раз сказали?
Кроме меня и Иры тут никто про гомофобный пресс не упоминает!

как эти идеалы превращаются иногда в свою как-бы полную противоположность.
Это не противоположность. Просто не может быть толерантности к нетолерантности.

что Уил будто выискивает подтверждения, что он-то 100% гей*,
Это не ради подтверждения, а ради общения.
Чтоб разговор поддержать.
Че...


Чего....

То-то мне кажется, что Уил за свою идентичность гомосексуала подчёркнуто держится.
Нифигасе.
Не обращай внимания.
Боря услышал звон, да не понял, где он..

Док много чего пишет. То пишет, что я буду детей похищать, то пишет что я буду с топором за людьми бегать.
 
Не обращай внимания.
Боря услышал звон, да не понял, где он..

Док много чего пишет. То пишет, что я буду детей похищать, то пишет что я буду с топором за людьми бегать.
То есть ты ничего не опровергаешь и не подтверждаешь?
 
Могут. Гетеросексуала могут принять за гея под влиянием стереотипов, например, если гетеросексуал феминно выглядит или феминно себя ведет.
Или если начинает спорить с гомофобами и защищать ЛГБТ**.
Ещё гея могут не принять за гея. Ну и тобой описанная ситуация нередка.
Хотя я быстро догадалась, кто не геи*, в шоу получилось забавно. Гея не сочли геем сами же геи*, потому что он не соответствовал стереотипному образу гея. И гетеро приняли за гея из-за тех же стереотипов.
 
Ещё гея могут не принять за гея. Ну и тобой описанная ситуация нередка.
Хотя я быстро догадалась, кто не геи*, в шоу получилось забавно. Гея не сочли геем сами же геи*, потому что он не соответствовал стереотипному образу гея. И гетеро приняли за гея из-за тех же стереотипов.
Да. Так называемый "феномен" так называемого "гей*-радара" целиком построен на стереотипах.
Я сам в подростковом возрасте на этот крючок попался, когда по внешним признакам и немного необычному поведению одноклассника решил, что он гей*. Так я еще никогда не ошибался!
 
А много ли сделал лично ты, чтоб высказывать такие суждения? Давай список твоих достижений. Жду!
Ну сам посуди. Скок там ЛГБТ**? 2-3 процента?
Чего они могут сделать и как общество поменять? Их просто численно не хватит для революции. Просто я думаю ЛГБТ** используют, как какую-то политическую карту и всё. Если бы это не надо было, то всё было по прежнему. Даж шас ЛГБТ** опасаются что вот Трамп придет в президенты, или какой другой консерватор. И так как ЛГБТ** не имеет какой-то силы, то они всегда будут в ожидании шухера и прихода бабайки Трампа, Трампа расиста и прочее.
Зато когда ЛГБТ** станет не интересно, и будет отыграна карта, то их просто бросят и всё. Как ненужных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху