В так как-то.

А чо это значит подчеркнуто держится?
Мне показалось по каким-то сообщениям когда-то, что Уил будто выискивает подтверждения, что он-то 100% гей*, и ни в коем случае женщины/девочки не могут его волновать. Короче, что быть геем ему важно.
 
А почему сразу анимешник? Хотя...
Ну так ты-же писал насколько помню что аниме смотрел а потом почувствовал что хочешь девочкой быть?
Или это я про кого-то другого читала? Это кстати не один раз бывало - приход в тс через аниме.Что-то такое есть в аниме наверно,
что мальчиков в девочек превращает. Или может его смотрят специальные мальчики.
 
Masculinity, anime, and gender dysphoria - она самая, с моей темы еще. С Medium её выпилили, но сохраненка осталась.
Спасибо.
Не, не помню чтобы я ее переводила, тогда еще deepl-а не было а сама я переводила для овера только раз статью "есть-ли выбор у геев*" с Майнда.
 
Ну так ты-же писал насколько помню что аниме смотрел а потом почувствовал что хочешь девочкой быть?
Вот да, это. Хотя и раньше было много звоночков. Но я наверное всё равно не анимешник, просто нравится стилистика. Хотя те же японские песни в ней/аниме одно из тех вещей, что меня по настоящему радует, даже когда другие песни просто не заходят из-за настроения.

Что-то такое есть в аниме наверно.
 
Вот да, это. Хотя и раньше было много звоночков. Но я наверное всё равно не анимешник, просто нравится стилистика. Хотя те же японские песни в ней/аниме одно из тех вещей, что меня по настоящему радует, даже когда другие песни просто не заходят из-за настроения.

Что-то такое есть в аниме наверно.
Ого сколько статей :) Мужской пол обречен судя по всему.

Но я наверное всё равно не анимешник, просто нравится стилистика.

Просто есть те кто смотрят аниме и потом одеваются в стиле, красят волосы в фиолетовый или розовый, а есть те кто одевают платице и хотят пол поменять наверно. Но источник один - и те и те смотрят аниме.
 
Просто есть те кто смотрят аниме и потом одеваются в стиле, красят волосы в фиолетовый или розовый, а есть те кто одевают платице и хотят пол поменять наверно. Но источник один - и те и те смотрят аниме.
Хочу волосы покрасить кстати в интересный цвет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Говорили о том что м идентичность не выдерживает трусики и что угодно женское - аниме в том числе, отсюда и тот папа говорил сыну про лак для ногтей - "смой, а дальше что - юбку наденешь"
Похоже что есть такое ощущение у людей что если м заинтересовался чем-то женским то может пропасть.
Вот есть такое ощущение у многих, наверное, отсюда многие вещи в отношении к полу вообще, наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху