В так как-то.

Вот да, но можно понять же. Вот ты живёшь в окружении гомофобии и начинаешь видеть её везде и испытывать нулевую толерантность.
По теории того же Уила мы все живём в этой гомофобии,в этих 84-86% гомофобии. Что мешает тому же Уилу подумать, что и форумчане под гомофобным прессом?
Или чо у Уилла херово с эмпатией?
 
И так же кажется, это... Призывы к ограничению свободы и странная защита прав (всякие SJW, BLM ЧАСТИЧНО такие) приводит к обратному эффекту, причём достаточно жёстко. Конечно это наверное не означает, что бороться за права не надо или что описываемые ими проблемы не существуют.
Мне кажется что эти сжв, блм, и ЛГБТ** сами то в общем нифига не сделали. Если б они еще не мешались под ногами то было даже лучше имхо.
 
По теории того же Уила мы все живём в этой гомофобии,в этих 84-86% гомофобии. Что мешает тому же Уилу подумать, что и форумчане под гомофобным прессом?
А интересно, могут ли натуралы сталкиваться с гомофобным прессом..

Мне кажется что эти сжв, блм, и ЛГБТ** сами то в общем нифига не сделали.
Ну этим словом можно назвать разных людей. Для каких-то консерваторов даже адекватные борцы за социальную справедливость будут смешаны с sjw. И проблемы они могут правильно указывать и идеалы ИНОГДА такие себе неплохие вообще.
Просто пугает, как эти идеалы превращаются иногда в свою как-бы полную противоположность.
 
А интересно, могут ли натуралы сталкиваться с гомофобным прессом..
А зачем это еще? По теории Дока у натуралов вполне хватает гетерофобного пресса. Кстати по той же теории все геи* это выходцы из гетерофобного пресса. Ну то есть имеют историю взаимоотношений с гетерофобным прессом самую что ни на есть прямую.
 
А Док ваще про Уила рассказывал что тот был чуть ли не активистом натуралом:)
Очень горячо отзывался о геях и прочее. Типа качели Уила что ли. Или это было взаправду, или Док моделировал роль и место Уила в натуральном гомофобном движении. Очень давно об этом говорили, точно не знаю.
 
А зачем это еще? По теории Дока у натуралов вполне хватает гетерофобного пресса. Кстати по той же теории все геи* это выходцы из гетерофобного пресса. Ну то есть имеют историю взаимоотношений с гетерофобным прессом самую что ни на есть прямую.
Вот да. И геи* сталкиваются и с гетерофобным прессом, украинцы могут страдать от антисемитизма и так далее.

А Док ваще про Уила рассказывал что тот был чуть ли не активистом натуралом:)
Очень горячо отзывался о геях и прочее. Типа качели Уила что ли. Или это было взаправду, или Док моделировал роль и место Уила в натуральном гомофобном движении. Очень давно об этом говорили, точно не знаю.
Очень интересно. Вот о каких качелях Док говорит...
 
А Док ваще про Уила рассказывал что тот был чуть ли не активистом натуралом:)
Очень горячо отзывался о геях и прочее. Типа качели Уила что ли. Или это было взаправду, или Док моделировал роль и место Уила в натуральном гомофобном движении. Очень давно об этом говорили, точно не знаю.
Че...

А был видимо не совсем гей*.
Чего....

То-то мне кажется, что Уил за свою идентичность гомосексуала подчёркнуто держится.
Нифигасе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху