В так как-то.

писать в отчуждённом виде
В смысле? Как это "в отчужденном виде"?


Док ваще обещал что форум будет строиться вокруг того что Можно писать
А если есть список того, что можно - не значит ли это, что все что вне списка - нельзя? :)
 
Чаще всего про это.
И без доп.пояснений фиг поймешь, только гадать остается.
Ну ты так то норм начал, с вопроса.
Спросил типа что это гомофобная шутка такая. На этом надо было и остановиться. Дал бы хоть Медведу высказаться. Он бы сказал что нет, не гомофобная шутка, а мож и сказал бы что да,шутка гомофобная.
Но вопросы ты уже задавал риторические. И сразу начал гнать про какие-то якобы гомофобные шуточки.
А так бы спросил и уточнил, вместо того чтобы гнать на человека как какой-то неадекват блин.
 
В смысле? Как это "в отчужденном виде"?
Ну просто найденные слова не всегда точно передают то, что на самом деле хочется сказать, особенно если слишком уж сильно заботиться о том, чтобы было понятно. Если делать понятно, то вывернуть можно так, то и отправлять не хочется, хочется какой-то телепатии, а не обмена какими-то rdf-командами, типа.
Понятные слова - не мои слова. Это плохо.
Во вторых (и может главное про эту отчуждённость) попытка стерилизовать высказывания иногда (не обязательно) может привести к похожему эффекту "не своих слов" и другой отчуждённости. Не останется ничего кроме депрессии и ровно-безразличного не пойми чего.
Очень хочу иногда выражаться туманно.
 
А ещё любые (даже логичные и добрые) правила приведут к отчуждению. Хочу чтобы правила почти не касались людей, а все по понятиям были нормальными, не гомофобами и так далее. Не потому, что правила, закон и угрозы наказания. Такая утопия позитивного права. Ой, мимо, не позитивного. Но вы поняли же...
 
Последнее редактирование:
Очень хочу иногда выражаться туманно.
:)
А это легко. Короче изучаешь теорию Дока, и потом вещаешь. Тебя тут один хрен никто не поймёт. Одно время чемпионом по туманности тут был я. Был отмечен Спутником за туманность и многими другими. Меня даж просили переходить на пальцы, и на пальцах показывать:)
 
:)
А это легко. Короче изучаешь теорию Дока, и потом вещаешь. Тебя тут один хрен никто не поймёт. Одно время чемпионом по туманности тут был я. Был отмечен Спутником за туманность и многими другими. Меня даж просили переходить на пальцы, и на пальцах показывать:)
Да, Дока не всегда не трудно понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху