В так как-то.

А знаете что? Я всё равно буду писать про то, что думаю и чувствую. Если вы меня не понимаете - плохо, но странно заниматься трактовками. Эти какашки были потому, что хотелось что-то вставить и наверное частично типа "опять всё сведут к ним, не хочу читать".
Не писать ничего внезапного - это смерть.
Это грустно, что это вызывает такие чувства, но ...не хочу вот этого всего. Наверное не всегда весело жить, когда твои чувства пытаются свести к какашкам и считают кем-то плохим не понимаю из-за чего, но может не надо проверять всё что пишу по девяти критериям выкарчёвывая из текста то, что может быть воспринято не так оставляя отчуждённую от всего логику высказываний?
 
Тогда с чего такая бурная реакция на то что "на форуме слово какашки низзя"?


Если вы меня не понимаете - плохо, но странно заниматься трактовками. Эти какашки были потому, что хотелось что-то вставить и наверное частично типа "опять всё сведут к ним, не хочу читать".
А смысл писать то, что читающие не поймут?


С чего ты ваще это взял?
С твоей реакции на мою реакцию.
 
но может не надо проверять всё что пишу по девяти критериям выкарчёвывая из текста то, что может быть воспринято не так оставляя отчуждённую от всего логику высказываний?
По моему это называется цензура. Вот цензуры не надо.
Док ваще обещал что форум будет строиться вокруг того что Можно писать, про цензуру и запреты ничего не говорил. Просил не матюкать друг друга по возможности, что по мере сил выполняем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху