В так как-то.

(психология прозрачно подразумевается): Педофилия и влечение к физической феминности:
Взросление по мужскому типу внешне отделяет человека от ребёнка сильнее, чем взросление по женскому, некоторые признаки детей могут расцениваться как "гипер-женственные".
Девочки не имеют настолько развитых внешних признаков, на которые наверное обычно возбуждаются гетеросексуалы, меня наверное в большей степени привлекает андрогинность.
Первое может быть связано с маскулинизацией мозга, второе с феминизацией, всё вместе с мозаичной атипичной излишней маскулинизацией с феминизацией в разных местах, что само по себе могло дать такие предпочтения и привести к педофилии?
Или же всё наоборот, у меня такие предпочтения развились потому, что мне нравятся дети?
Или потому, что они ассоциируется с безопасностью?
 
Задумался над поехавшей идеей для сумасшедших устройств с лампочками для вывода информации. Например часы, где время кодируется двумя цветными лампочками (примерно достаточно), но лучше тремя. Над тем, как лучше представить время и что типа, нужно отображать его в столько-ричной системе счисления, сколько лезет в лампочки. И что лампочек достаточно для букв, а значит можно отображать текст в виде цвета лампочек и научиться его читать.
 
Короче, можно браслет с цветными лампочками и несколькими кнопками нажимая которые и смотря на мигающие лампочки обученный человек видит текст (можно даже читать книги), быстро чатиться с другими людьми (включая телеграмм) нажимая всего несколько кнопок (4 - 5, трёх наверное не хватит), конечно понимая что ему написали по лампочкам, запускать программы и т.п.
Крышу снесёт посторонним, особенно если лампочек и кнопок будет достаточно мало.
 
Вообще мы возможно можем читать текст почти по буквам, даже есть программа для скорочтения такая, особенно с прокруткой. Ввод текста - аккордная клавиатура (расширить) и её состояния согласуются с состояниями лампочек (расширить??). Интерфейс в такой штуке - это что-то инопланетное, нам нужно придумать возможно несколько другие примитивы, чем WIMP, нам нужен ввод текста, прокрутка, какие-то команды и состояния. Возможно общение с этим устройством будет ни на что ни похоже и по гибкости сравнимо с командной строкой и мечтами Вирта о компьютерных системах. Возможно вы будете строить обработку информации из базовых примитивов.

Начну с базовых вещей: Какой подход к отображению текста оптимален? Как использовать яркость светодиодов и например мигание? Как отделить ввод текста от команд и режимы? Как не сделать обычный интерфейс, где разрешено только то, что запрограммировано, а что-то более крутое?
 
Отца сегодня положили в больницу с короновирусом, поражение лёгких семь процентов. У меня была очень высокая температура и остаётся кашель. Маме тоже плохо. Страшно. Вдруг что-то случится?
 
Отца сегодня положили в больницу с короновирусом, поражение лёгких семь процентов. У меня была очень высокая температура и остаётся кашель. Маме тоже плохо. Страшно. Вдруг что-то случится?
Да, ковид -- опасная штука. Надеюсь, что все хорошо будет...Как вообще у тебя дела, давно тебя не было?
 
Андрогинность бывает и в другую сторону.
Конечно!
И каждый идёт к этому своим путём.
Я своим, жена моя - своим, и идёт сближение наше, со взаимной помощью и поддержкой при этом.
Жена плакала от техники :) и это было единственное , от чего плакала девочка-воин :) А я не плакал практически не умел, с чувствами было напряг :)
Теперь учимся, и я вроде осваиваю чувства разные, а она - технически увлечена и работает онлайн, в своей нише :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху