В так как-то.

Так. Что случилось? (Я всё пропустил)
С начала, но вообще не советую, гадко.
 
С начала, но вообще не советую, гадко.
Да, манипуляции весьма неприятные.
И что печально - видны лишь частично.
Возможно, и мне.
 
Лишь тот, кто был слеп - может в полной мере оценить идею "видеть поменьше"...
Я вспоминаю себя в 3 года и в 4 - 6, и как я резко все "увидела"... И еще в 10. Когда я поняла, кто есть др. Что значат все эти улыбочки и вежливость, что они скрывали.
 
Я вспоминаю себя в 3 года и в 4 - 6, и как я резко все "увидела"... И еще в 10. Когда я поняла, кто есть др. Что значат все эти улыбочки и вежливость, что они скрывали.
Звучит как-то грустно... Может и не нужно было видеть, оставаться в счастливом неведении... Эх...
А может это и страшное предложение.
 
При очень благоприятной ситуации я хочу провести эксперименты с нейропластичностью. Однако я боюсь осмысленной деятельности. Для начала хочу проверить, есть ли у меня абсолютный слух (считаю это не самой деятельностью, а подготовкой к ней, так что не страшно)!
Мне медведь на ухо не наступил. Другой медведь. Медвежье кумовство. Но лучше, чтобы у меня не было абсолютного слуха.
 
(психология прозрачно подразумевается): Педофилия и влечение к физической феминности:
Взросление по мужскому типу внешне отделяет человека от ребёнка сильнее, чем взросление по женскому, некоторые признаки детей могут расцениваться как "гипер-женственные".
Девочки не имеют настолько развитых внешних признаков, на которые наверное обычно возбуждаются гетеросексуалы, меня наверное в большей степени привлекает андрогинность.
Первое может быть связано с маскулинизацией мозга, второе с феминизацией, всё вместе с мозаичной атипичной излишней маскулинизацией с феминизацией в разных местах, что само по себе могло дать такие предпочтения и привести к педофилии?
Или же всё наоборот, у меня такие предпочтения развились потому, что мне нравятся дети?
 
Я вспоминаю себя в 3 года и в 4 - 6, и как я резко все "увидела"... И еще в 10. Когда я поняла, кто есть др. Что значат все эти улыбочки и вежливость, что они скрывали.
Да, согласен.
Хотя я имел в виду физическое, так сказать, зрение. Когда не видел до 35лет примерно. Ну, кроме довольно расплывчатых пятен :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху