В так как-то.

То есть ты чувствуешь, что парафилии органичны, биологичны, глубоки, а тебе предлагают решение на уровне софта, прикладной психологии? По этой причине Кристина ушла с форума, она все ждала чего-то крутого, а ей прикладную психологию давали. Это все равно что матери, у который ребенок родился с анэнцефалией, давать книги про воспитание трудных детей, с аутизмом, скажем. Здесь что-то серьезнее нужно, когда ребенок родился без мозга почти.
Ну в принципе это та причина, по которой я не слишком серьёзно воспринимаю Дока. Хотя допускаю, что на уровне софта с человеком можно сделать очень многое. Очень. Даже баги в процессоре лечат микрокодом, а тут причина наверное био-психо-социальная. И анатомические и психологические особенности наверное даже могут стабилизировать друг друга. Если кому-то легче представить себя активной как женщину, то до кучи у него психологическая вуаль снятие которой может помочь само по себе. Даже если результат психологического лечения физически например получится другим, то функционально какая разница? Тем более что тут может быть не структурная аномалия (или как сказать вообще?), а скорее (частично) уровня больше-меньше (я не настоящий сварщик). То есть оно уже есть, просто не так работает, подавлено или неразвито. Человеческие самки тоже могут хотеть активно проникать)
Но тут я просто писал, что он описывает в своей аналогии ситуацию hsts скорее.
 
То есть ты чувствуешь, что парафилии органичны, биологичны, глубоки, а тебе предлагают решение на уровне софта, прикладной психологии? По этой причине Кристина ушла с форума, она все ждала чего-то крутого, а ей прикладную психологию давали. Это все равно что матери, у который ребенок родился с анэнцефалией, давать книги про воспитание трудных детей, с аутизмом, скажем. Здесь что-то серьезнее нужно, когда ребенок родился без мозга почти.
Да. примерно так и воспринимается.
Уил ждёт визу в Канаду, кто может ему её предоставить...не предоставил, не может этого - мимо, не интересует.
Концентрация на визе вместо концентрации на учёбе, к примеру - помогает ли удовлетворить его потребность?
Не "сначала меня в Канаду, а затем уже я буду добрым законопослушным!! А пока- могу сидеть и политизироваться...злиться на окружающих и всё меньше понимать в предлагаемой работе или учёбе..."...
А наоборот.
Сделаю определённые действия, и по цепочке _многоходовки_ - попаду в Канаду.
НЕ на блюдечке.
 
Ну в принципе это та причина, по которой я не слишком серьёзно воспринимаю Дока. Хотя допускаю, что на уровне софта с человеком можно сделать очень многое. Очень. Даже баги в процессоре лечат микрокодом, а тут причина наверное био-психо-социальная. И анатомические и психологические особенности наверное даже могут стабилизировать друг друга. Если кому-то легче представить себя активной как женщину, то до кучи у него психологическая вуаль снятие которой может помочь само по себе. Даже если результат психологического лечения физически например получится другим, то функционально какая разница? Тем более что тут может быть не структурная аномалия (или как сказать вообще?), а скорее (частично) уровня больше-меньше (я не настоящий сварщик). То есть оно уже есть, просто не так работает, подавлено или неразвито. Человеческие самки тоже могут хотеть активно проникать)
Но тут я просто писал, что он описывает в своей аналогии ситуацию hsts скорее.
Верно. Вам сложно представить, что может измениться в Вашем восприятии, когда уйдёт вуаль, мешающая ощущать радость от Мира...
 
 
Депрессия существует. Как и ад. Но чтобы понять ее существование нужно прожить хоть какое-то время без нее, все в сравнении познается.
Трансвестизм - вопрос лишь общественной привычки. Килт на шотландцах вероятно никто отвратительным не считает.
Почему может восприниматься отвратительным? Когнитивный диссонанс мужской брутальности и нежной женской одежды, как вариант.
Часто между м и ж лицами вся разница в растительности на лице -я недавно показывал одни и те-же лица, без гормонов, в оригинальном м и
фотошопленом ж варианте, в ж был полный пасс зачастую и еще и симпатичные. Но это не всегда, тут как повезет. То есть в платье с бородой -ужас-ужас, а без бороды - няшка :)
Эх, я специально подбавляю огня и льда, чтобы было плохо, но в этом плохом больше надежды наверное. Острые проблемы не так безнадёжны, они должны решаться чаще из-за своей остроты. Продолжаю не слишком сосредотачиваться на ответах и выражаться туманно.
 
Не кажется-ли тебе что распространенность парафилий и аутизма среди ИТ-шников значительно
выше чем по популяции? Я читая хабр периодически думаю - интересно сколько тс сейчас тут пишет и сколько в юбках сидит? :)
 
Эх, я специально подбавляю огня и льда, чтобы было плохо, но в этом плохом больше надежды наверное.
Так кажется думают эмо, панки и готы? Чем држе тем лучше? Я не разбираюсь в субкультурах, депрессивных в том числе.
 
Магическое мышление.У тебя ОКР есть?
 
Не кажется-ли тебе что распространенность парафилий и аутизма среди ИТ-шников значительно
выше чем по популяции? Я читая хабр периодически думаю - интересно сколько тс сейчас тут пишет и сколько в юбках сидит? :)
Выборка смещенная. Вход в IT требует интеллект высокий. А есть много тс с низким интеллектом. И педофилия коррелирует с низким интеллектом, кстати, есть такие исследования. Ну понятно, почему так: поражения мозга могут способствовать развитию парафилий и уменьшению интеллекта. Я не думаю, что более распространены парафилии среди айтишников, просто они более толерантны и открыты к темам секса в силу интеллекта. Есть корреляция между образованностью, интеллектом и уровнем толерантности к сексуальным вариациям. Вот в Тайланде большинство тс напротив работает в низкоквалифицированной индустрии: развлечение, туризм и пр. Так что я думаю, что у тс, аутогинефилов в среднем интеллект ниже среднего, а у айтишников выше среднего. И да, есть тс среди айтишников, они как правило хорошо адаптированы, с высоким интеллектом, но в среднем у тс интеллект низкий и плохой уровень адаптации.
 
Я не думаю, что более распространены парафилии среди айтишников, просто они более толерантны и открыты к темам секса в силу интеллекта.
С другой стороны, среди ИТ явно больше аутизма а аутизм коррелирует с парафилиями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху