В так как-то.

Тот, кто выучил именительные падежи может не понимать концепции "падеж".
Если я не могу быть собой, то мне остаётся быть другим.
Если не умеете быть собой - полезным становится именно это умение, согласен.
Данте недавно читал про Роителя, кстати...
Однако научиться быть собой, включая и те части, которые _ за дверцей_ и которые невероятно стыдно, почти невозможно и выпустить и даже посмотреть....
Вобщем это возможно.
Проверено и на мой шкурке тоже :)
 
Защита слабых - не защита смерти, я надеюсь, Ницше, ты можешь быть не прав.
Да, у него - своя ниша, но не Вселенная.
Имхо
"Идеальный" в кавычках - очень правильно, тоже имхо
 
Если не умеете быть собой - полезным становится именно это умение, согласен.
Данте недавно читал про Роителя, кстати...
Однако научиться быть собой, включая и те части, которые _ за дверцей_ и которые невероятно стыдно, почти невозможно и выпустить и даже посмотреть....
Вобщем это возможно.
Проверено и на мой шкурке тоже :)
Родитель - это наверное лишь социальное, он наверное говорит лишь о том, как себя вести, но не о том, кем тебе быть...
 
Понятно, что в кавычках.
Не всем понятно, очевидно. И Вам тоже _ иногда_ может быть непонятно, когда сознание суживается , например, от болезненных ощущений или мыслей.
 
Не всем понятно, очевидно. И Вам тоже _ иногда_ может быть непонятно, когда сознание суживается , например, от болезненных ощущений или мыслей.
А вот интересно. Непонятны именно такие вещи? Непонятны вещи вообще? Какая-то связь с идеализацией?
Вот сознание суживается, я идеализирую...
 
— Осторожно, двери закрываются. Следующая станция...
"Знаю, мама, знаю. Площадь Карнавалов".
Голос настоящий, знакомый до последней крошечной нотки. Но он не скажет ничего нового.
- Следующая станция - Якорное поле.
 
Ещё ос-линукс. Рекомендую обратить внимание на выложенное на сайте видео!!!
https://sulinos.github.io
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху