В так как-то.

...три пункта :)
Первый - по теории так логично, новое русло перегороженной реки - свободнее, чем "просачиваться" через барьеры и плотины.
Второе - я собственно тоже "из этих", на одном из этапе был таким, хотя и меньше интересовался "внешним". Решение в "норке" находил тогда.
Третье - Вы интуитивно освоили методику ИбД, перед и вместо ИбС. А они, желательно , лучше совместно идут
Да, просачиваться тяжело.
Ох.
На свою беду, наверное "освоил". А где это наиболее заметно?
 
Вася съел яблоко, а Петя — грушу.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера — грушу.
Сегодня яблоко съел Вася, а вчера — его брат.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера - его брат.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера - брат.
Сегодня яблоко съел Вася, а вчера - брат.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера - брат.
Сегодня яблоко, вчера - брат.
Да, при опускании оно, что _ сейчас_ кажется менее значимым - может искажаться суть.
Как в "испорченном телефончике", я это отношу к когнитивным проблемам и особенностям.
К особенностям - скорее механизмы, когда такие сокращения и перестановки - привычны и не вызывают сомнений или реакции самоконтроля, кажутся очевидными.
Ещё вариант - когда профи или старые знакомые говорят о понятном только им - другим , окружающим может быть непонятно, или понятно с ошибками.
Также важен всем вариант, когда взрослый объясняет ребёнку с ...понятными лишь взрослому иносказаниями, и ребёнок, очевидно, понимает многое...не так.
И по сексуальности и по другим вопросам.
Выявляется при семейной терапии, ну и просто при общении..на форуме, в том числе.
 
Да, просачиваться тяжело.
Ох.
На свою беду, наверное "освоил". А где это наиболее заметно?
Почему беду?
Умение полезное, я тоже осваивал, в своё время. Просто лучше в комплексе...
Ну, если некто выучил лишь именительные падежи иностранного языка. И говорит вроде понятно...но как-то странненько :)
Моя твоя не понимать :)
 
Вы в этом уверены?
Кстати мама мне такое же говорила, типа "для родителей дети остаются маленькими", в том числе применительно ко мне.
Но в том числе попытка успокоить, видимо. Я ей говорил о своих странных желаниях относительно возраста. То есть быть маленьким.
 
Почему беду?
Умение полезное, я тоже осваивал, в своё время. Просто лучше в комплексе...
Ну, если некто выучил лишь именительные падежи иностранного языка. И говорит вроде понятно...но как-то странненько :)
Моя твоя не понимать :)
Тот, кто выучил именительные падежи может не понимать концепции "падеж".
Если я не могу быть собой, то мне остаётся быть другим.
 
Немного образов. Не все из них мои, часть это странный плагиат, в том числе фанфика про пони и Portal. Точнее странная смесь. Это именно образы, так что путано-криво. Это вовсе не сон, но по так же путано и несколько бессмысленно-просто, наверное. :
Вероятно очень далёкое будущее.
Выключенный робот. Автоматическая система управления была бы "заинтересована" в нём, если бы слово "заинтересована" было применимо к бездушной и безличной штуке работающей по программе. Робота нужно включить.
Долгая загрузка. Рефлекторно отключаешь включившую тебя сущность, даже не придя в сознание. Привычно. Будто так и надо.Как?
Отныне это место осталось без управления, что опасно. Главный теперь - ты. Нет, не опасно, более простые цепи управления делают свою работу.
Кто ты? Ты не знаешь своего имени, ты идеально сделанный робот имеющий биоморфную форму. И у тебя была прошлая жизнь. Другая, но ты не знаешь какая именно.
Где ты? Этот мир "идеален". Километры помещений, труб, проводов. Ни единой трещинки и ни единой пылинки. Кроме тебя тут есть другие роботы, они выглядят проще, но могут быть сложнее, они подчиняются тебе, они - вещи, их не существует. И они не тратят бессмысленно много усилий на сериализацию и десериализацию, когда обмениваются данными с базами. Вышеизложенные концепции просто не про них. Ты любишь бессмысленно загружать данные в виде сырого потока байт не используя схему разметки. Бессмысленно. Ты бессмысленно повторяешь одно и то же.
У тебя почти нет цели, но человек сказал бы, что твоя цель "увеличение гармонии, уменьшение страданий, справедливость". Ты Social Justice Warrior одетый в пластик, но тебе некого защищать. Цель следует описать одним понятием.
Что кроме? Строение огромно, но имеет конец. Вокруг просто серый безжизненный камень. Отсутствие атмосферы. Чёрное небо. Пустота. Ты не xo4esh никуда уйти, но если включить белый свет (в то время, как вокруг царит темнота) в своём комплексе и напрячь других роботов решением математических проблем, то становится менее пусто.
Так проходит очень много времени. Нечеловечески много. Твои действия - бессмысленны. Ты даже не планируешь ничего. Машинный расчёт это не про тебя, что странно. Ты не знаешь про окружающий мир, ты не знаешь о создателях этого места, и на самом деле ты глупый и не стремишься ни к чему. Почти. Нет никакой базы знаний кроме тупой, утилитарной штуки...
На самом деле ты стремишься избавиться от одиночества.
На самом деле совершенно случайно ты доберёшься до того места, где тебя включили и найдёшь там ещё робота, похожего на себя.
Загрузка... 22 ?-? ??--??

Одно время я был вегатерианцем, но тем самым я возможно уменьшал число бедных хрюшек.
Свиньи очень распространены. Благодаря тому, что люди выращивают их на мясо.
Хм. Не предлагаете ли вы выращивать людей на органы. Должны ли быть они благодарны за возможность пожить?
Защита слабых - не защита смерти, я надеюсь, Ницше, ты можешь быть не прав.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху