В так как-то.

ДА. разумеется. Это спор о терминах, что считать сутью.
Часто люди выделяют свою яркую черту. Плодрю или хорошую, по их мнению, но самую яркую, и по ней судят о себе. И о других аналогично.
У одного из форумчан ,к примеру, такой чертой является толерантность или гомофобия(две стороны медали).
Всех оценивать по этой черте можно...но выходит довольно односторонне.
И результат мы видим воочию...
Это мне кажется свойственно людям, у которых имеется большая важность этой темы.
Но частично я думаю - просто экономность мышления и ассоциации, то есть по отношению к этой теме строится образ человека.
Или эта особенность является настолько ужасной, что уже достаточно для того, чтобы заклеймить, но тогда это не суждение о человеке, а способ отфильтровать совсем неподходящих?
Кстати, а как я должен реагировать на людей, которые хотят сжигать педофилов на кострах?
 
Копрофилам, геям, лесбиянкам и многим другим - поможет признание их совершенно нормальными и хорошее отношение к ним, я думаю.
Человеку с депрессией например не слишком поможет депатологизация его состояния.
Аутогинефилия - это скорее болезнь, нет? Само влечение мучительно, но не из-за внешнего или внутреннего осуждения типа "какой же я урод", а скорее "я никогда не стану тем, кем хочу и я не смогу удовлетворить свои фантазии, мне остаётся только дрочить и плакать" сама сексуальная сфера становится "безысходной", нет?
 
Кстати, а как я должен реагировать на людей, которые хотят сжигать педофилов на кострах?
Спокойно относиться.
Они не очень понимают и свои желания, и то, что говорят.
Ошибаются, короче.
Даже если очень увлечены этим желанием, ибо являются "бытовыми" БДСМ-ерами.
 
Копрофилам, геям, лесбиянкам и многим другим - поможет признание их совершенно нормальными и хорошее отношение к ним, я думаю.
Человеку с депрессией например не слишком поможет депатологизация его состояния.
Аутогинефилия - это скорее болезнь, нет? Само влечение мучительно, но не из-за внешнего или внутреннего осуждения типа "какой же я урод", а скорее "я никогда не стану тем, кем хочу и я не смогу удовлетворить свои фантазии, мне остаётся только дрочить и плакать" сама сексуальная сфера становится "безысходной", нет?
Слово норма - це такэ...
Холиварное слово :)
Особенно в контексте :)
 
Спокойно относиться.
Они не очень понимают и свои желания, и то, что говорят.
Ошибаются, короче.
Даже если очень увлечены этим желанием, ибо являются "бытовыми" БДСМ-ерами.
Ну я так и писал, что люди которые хотят с особой жестокостью убивать педофилов являются маньяками и я бы им не доверил своих детей, ну или типа того.
Вся суть, что определение нормы тут не важно? От депрессии страдают. Думаю, что страдать будут и после её депатологизации и объявления нормой. Тут похоже на противоречие в самих желаниях. Ведь не столь важно "изменять своё отношение к аутогинефилии", "изменять чужое отношение к аутогинефилии"?
А какие есть ещё парафилии, которые проблемны в самой основе? Кроме других "ауто"?
Признали Агп нормой? Может и легче. Молодцы конечно, но я всё ещё плачу. И плакать будут и мои потомки, даже в мире, где это будет совершенной нормой, я полагаю. Потому что социум, его мнение, моё мнение тут по моему мнению не слишком важны. Понятно же почему?
 
Последнее редактирование:
Пока особенно ничего не пишу, но теперь я в общем достаточно не согласен с тем, что написал выше.
 
Я точно знаю, что однажды утром, после долгой ночной дрёмы, проснусь не в своей блятской объемной берлоге в сером 3д мире, о нет. Я открою сонные глаза и мои очи захлестнёт буйство красок и оттенков. Ничего не соображающий, я вяло уберу мешающую прядь белых волос за ушко, отброшу фиолетовое одеялко прочь и сяду на кроватку. Забавно, что посеять семя сомнения в мою голову удалось голубенькой пижамке, а не необычному интерьеру в комнате. Оно и правильно, ведь всю жизнь я засыпал будучи мозолистым бородатый уёбком в дырявых семейниках и с волосами по всему телу, а тут моим глазам предстал дивный вид аккуратненькой пижамы, которая свободно сидит на стройной девичьей фигуре. То что фигура именно девичья я это сразу подметил, так как проглядеть выпирающую грудь весьма сложно. Но окончательно убедился лишь засунув руку в штаны. И тут я снова оглядел обстановку... По виду весьма неплохая сычевальня с преобладающими сине-красными оттенками тёплых тонов. Шкаф, книжный столик, ПК и прочие элементы декора.
Подумав, что всё это просто слишком детализированный сон, я боюсь лишний раз моргнуть - вдруг проснусь. Боюсь вставать с кровати, не хочу пошевелиться и спугнуть столь приятное и манящее сонное наваждение... И тут, пока я в растерянности блуждала взглядом по комнате, открыв дверь залетает идеальная 2д-тян. Она что-то тараторит, но я упускаю из виду её слова, лишь осматриваю её остекленелым пустым взглядом. Видимо она подумала, что я дремлю и решила меня встряхнуть. Я осознал всю опасность этого процесса лишь тогда, когда дергался от её чересчур активной тряски. Побоявшись раньше времени проснуться в своём родном теле я вскрикнул и отбежал от неё на пару шагов. Ничего не произошло, я всё ещё тут, не проснулся. Томно выдохнув натянул на лицо облегчённую улыбку и снова взглянул на гостью. <<Моя сестра, Цукура>> вдруг подумал я. И тут в мою голову потихоньку начинают проникать "воспоминания" этого мира. Моя семья, дом, средняя школа, в которую я хожу, моё имя... С первых мгновений данный мир очаровал меня и я решил, что ежесекундный страх проснуться будет слишком невыносим, взяв волю в кулак решаю окончательно расставить точки над "й" - я с силой ущипнул себя процарапав кожу ногтями до крови... И ничего не произошло, лишь волна тупой боли прокатилась по руке. Да, теперь я в 2д. Я счастлив ..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху