В так как-то.

Цитата из википедии:
Рукокрылые — самые манёвренные летуны, известные на сегодняшний день. Они обладают аэродинамикой и манёвренностью, превосходящими таковые у птиц и насекомых[1].
В данном случае это возможно не так, но я подумал, что эффект "племенного мышления" может искажать даже научные и естествоведческие тексты. Дело в том, что люди (а текст писали видимо именно люди) - млекопитающие и летучие мыши тоже - млекопитающие.
Обезьяны может тоже смогут получать более высокий балл из-за наличия своего рода родственников среди оценивающего состава.
Кумовство?
 
Цитата из википедии:

В данном случае это возможно не так, но я подумал, что эффект "племенного мышления" может искажать даже научные и естествоведческие тексты. Дело в том, что люди (а текст писали видимо именно люди) - млекопитающие и летучие мыши тоже - млекопитающие.
Обезьяны может тоже смогут получать более высокий балл из-за наличия своего рода родственников среди оценивающего состава.
Кумовство?
Не только.
Изготовление орудий труда и обучение этому - с одной стороны это лишь высшие (так называемые) гоминиды, а с другой - и птички некоторые это могут...а другим - тупо неудобно лапками :)
А вот клюв к примеру - может быть удобнее отвёртки или ножика, и всегда под рукой носом :)
 
Хикикомори (Почти шутка).
Но могу быть плохим сисадмином, если вы меня возьмёте.
Будет возможность - возьмем :). Ну, ты же чем-то занимаешься? Исходя из обсуждаемых тем, видно что связанным с компьютерами.
Про программирование говорил - значит как-то связан?
 
Будет возможность - возьмем :). Ну, ты же чем-то занимаешься? Исходя из обсуждаемых тем, видно что связанным с компьютерами.
Про программирование говорил - значит как-то связан?
Чем я занимаюсь? В определённом смысле я сижу на шее у родителей. Вот так вот всё наверное серьёзно.
Эх, родители ведь в каком-то смысле не виноваты, что у них родился я?
Определённым образом связан, да. Что довольно стереотипно, похоже.
 
Линуксоиды - они/мы такие :))
Могут, можем многое
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху