В так как-то.

Он также ищет и находит в своем голосе эти тональности и интонации, только реагирует на найденное чуть иначе , чем Вы. Более бешено :)
А я вообще не писал, что я реагирую по типу Данте. То есть бешено. У него понятно почему.
Наверное я явно обращаю внимание на интонации от мамы только во время прослушивания своего голоса при помощи устройств способных к восроизведению аккустических сигналов. Таких как телефон, компьютер, потенциально грамофон и патефон.
Наверное слушаю, удивляюсь, что так явно копирую маму и забываю.
Да и не кажется это настолько плохим, хотя и несколько неприятно, это же просто интонации, лишь процедуры интерфейса общения с внешним миром, а не проявление жёсткого перенятия других людей чуждое моей личности, так?

Ну и мне несколько приятно, же. Просто опять ревную по тому времени, когда мог начать переход и думаю, что с голосом у меня бы не было жёстких проблем, наверное.
 
Я не о голосе или реакциях.
Я о механизме, том же самом, что у других форумчан, рассмотрении одной, эмоционально значимой стороны и _подчеркнутом_ игноре других.
 
Я не о голосе или реакциях.
Я о механизме, том же самом, что у других форумчан, рассмотрении одной, эмоционально значимой стороны и _подчеркнутом_ игноре других.
Ой, конечно, ну это же в каком-то смысле норма в случае очень многих проблем, я считаю. Что вы хотите этим cказaть? (Интересно)
 
Ой, конечно, ну это же в каком-то смысле норма в случае очень многих проблем, я считаю. Что вы хотите этим cказaть? (Интересно)
Это не норма, а предмет изучения в соседних темах, сорри...
В большей части соседних тем...
 
Это не норма, а предмет изучения в соседних темах, сорри...
В большей части соседних тем...
Спасибо. Стоит посмотреть.
Но я не про то, что это прямо такая норма-перенорма, а про то, что это норма во время такого поведения, наверное. Я про людей имеющих захватывающие их проблемы.
 
Видимо я вынужден принести извинения за то, что воспринимаю форум как место, куда можно придти, но ничего не делать.
Док, вы вынуждены отвечать на мои посты безо всякого толку, это печально.
Что я должен сделать?.
 
Видимо я вынужден принести извинения за то, что воспринимаю форум как место, куда можно придти, но ничего не делать.
Док, вы вынуждены отвечать на мои посты безо всякого толку, это печально.
Что я должен сделать?.
Хм, ошибка очевидна?
Я не вынужден и не обязан, сорри.
Отвечаю по своему желанию и Вам и Уилу. И другим, даже если они чего-то недопоняли.
Тем более, речь идёт о "толке", а столько что процитировал хм, древнее представление о выгоде, как основе отношений - и возмутился против этого древнего, парафилизирующего представления :)
Тут можно то, что не запрещено.
И нет матерного слова "надо":)
Теперь понятнее, коллега?:))
 
Хозяйке (и хозяину) на заметку:
В Интернете появилось много разных сайтов и происхождение их не очевидно, но я изобрёл очень грубый тест для отфильтровывания помех. Я предстaвляю тест на Киевскую дрнту, или сокращённо "дрнтест". Это делается так: ищется словосочетание "Киевская дрнта" site:site и если сайт его употребляет в неироничном конетексте, то он проиграл. Другие возможные слова: Украина, Путин, Оппозиция... Довольно грубо, но местами эффективно. Если вам (как отчасти и мне) кажется, что новостные сайты делятся на две категории "патриотических" и "рукопожатных", а остальное вообще не важно или вам важна только принадлежность сайта к одному из этих двух лагерей, то вам этот тест сойдёт на ура. Ну или просто поможет отфильтровать явный мусор.
Кортизоло-зависимые люди (как отчасти я) могут заходить на наиболее интересные сайты из принадлежащих к противоположному лагерю, чтобы читать их новости придаваясь смеси чувств отвращения, бугурта и веселья. Если этого покажется вам мало, то вы можете почитать ещё и комментарии...
 
Хозяйке (и хозяину) на заметку:
В Интернете появилось много разных сайтов и происхождение их не очевидно, но я изобрёл очень грубый тест для отфильтровывания помех. Я предстaвляю тест на Киевскую дрнту, или сокращённо "дрнтест". Это делается так: ищется словосочетание "Киевская дрнта" site:site и если сайт его употребляет в неироничном конетексте, то он проиграл. Другие возможные слова: Украина, Путин, Оппозиция... Довольно грубо, но местами эффективно. Если вам (как отчасти и мне) кажется, что новостные сайты делятся на две категории "патриотических" и "рукопожатных", а остальное вообще не важно или вам важна только принадлежность сайта к одному из этих двух лагерей, то вам этот тест сойдёт на ура. Ну или просто поможет отфильтровать явный мусор.
Кортизоло-зависимые люди (как отчасти я) могут заходить на наиболее интересные сайты из принадлежащих к противоположному лагерю, чтобы читать их новости придаваясь смеси чувств отвращения, бугурта и веселья. Если этого покажется вам мало, то вы можете почитать ещё и комментарии...
Это да. Но есть ли вообще смысл ходить на такие "новостные" сайты?:)
Если такая сорри Политика - весьма противное извращение...
Можно, конечно, я не запрещаю :)
Но лучше если и заходить, то с иными целями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху