В так как-то.

Нравится то, что можно(нужно?) будет носить красивую и сексуальную одежду, юбочки там, причём это же... моё по праву. Это всё - для меня. Теперь - для меня. Ведь при прочих равных - хотелось бы носить... И как офигенно быть тем, кого ты и привлекаешь сексуально.
(Простите за странные чувства вызванные этой тирадой)
И желание смены пола у меня вроде не сексуальное...

Так сексуальное или не сексуальное? :)
 
Педофил не прожил страх смерти. Поэтому не хочет взрослеть
По поводу страха смерти - я вообще не понимаю, как люди могут принимать свою смертность, оставаться нормальными и не пытаться изменить это. Лично я ещё в детстве не принял это просто и решил, что я должен успеть запрыгнуть на подножку последнего вагона технологий продления жизни. В крайнем случае меня воскресят потомки понявшие как воскрешать мёртвых. Убедите меня что этого не случится - очень плохо будет. Не должны умереть и родители тоже!
Но вообще тема избегания смерти кажется характерна для педофилов. Например в книгах которые они пишут, кажется. Принятие того, что 《все там будем》 это особенность взрослых, кажется.

Но вообще изнутри так не воспринимается. Взрослые - некрасивы. Состояние взрослости - состояние ...уныния.
 
Да, значит я прав. Изменить... пока наука не позволят. Но я тебе советую прочитать "Осмотр на Месте" Лема, там как раз они это сделали... и что получилось. Очень сильная книга. И еще, легенда про Агасфера, которого Иисус наказал бессмертием. В общем, это трудно, но взрослеть всегда немного больно. Осталось понять зачем взрослеть. Я когда-то тоже проходил это. Мой ответ - без ощущения взрослости жизнь проходит мимо, а ты как-бы в школе, как ребенок, но не в жизни.

Состояние взрослости - состояние ...уныния.
А вот это уже особенности личной истории и с этим можно работать. Это почти то что Дантес говорит. Но унылый взрослый -в котором "умер" (ладно, заснул, точнее спрятался) ребенок. Игривость и полнота жизни и чувств проявляются лишь в безопасности. Если ее нет... то и ребенок настоящий будет уныл.
 
Так сексуальное или не сексуальное? :)
Очень сложная тема на самом деле. Первоначально это точно было просто такой фантазией, потом произошло неизвестно что и появились чувства непонятной природы которые связаны с нею, но это не ощущается. И не факт, что я всё равно хочу быть мальчиком, скорее мне грустно, что я теперь и девочкой быть не хочу, я хочу ...хотеть.
И даже привлекательна эта идея если долго размышлять о социальной сфере или о том, что если стать трапом, то для меня не будут работать мальчуковые гендерные принуждения, а насчёт принуждений девочек я ничего не знаю и не чувствую, так что получается для меня их тоже не будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху