В так как-то.

Да даже если быстрые перепады. То что, ты уже не правильный человек наверное? Да и писька меньше двух метров- точно надо резаться.
Только без резких перепадов, только два метра!!!;)
У меня другая механика, потому что я проверял тестостерон. В этом я не девочка.
Очевидно любовь?:)
Или желание любви. Это место связано со стеснением, с отделением от родителей.
 
:)
Если без шуток, то Медвед у нас с научным подходом и биологическим видением имхо. Биологическое мировоззрение!!!
Наш человек:))
 
  • Like
Реакции: vito
Такое же хорошее как и физическое:)
Все мы атомы и кварки, потому болезни надо лечить путем засовывается людей в ускоритель.:)

Всех, кто замедлился в депрессии- прямиком в ускорительgirl. Разгоняться.
 
Так и до метра дойти можно. Срамота!
Диапозон есть - от того размера что имеешь и до идеального, как мы выяснили два метра:))
И где-то в этом районе и пространстве и происходят парения между небом и землей имхо. Ищите нас там - между размером по факту и двумя метрами;)
Ловите нас там;)
 
  • Like
Реакции: vito
Диапозон есть - от того размера что имеешь и до идеального, как мы выяснили два метра:))
И где-то в этом районе и пространстве и происходят парения между небом и землей имхо. Ищите нас там - между размером по факту и двумя метрами;)
Ловите нас там;)
Да, так наверное. Но скоро наступят времена нанотехнологии. Тогда и три метра будет мало;)
Все двухметровые "обанкротятся":)
image_522.jpg
 
Думаю имеет биологическую основу потому, что те кто принимают гормоны говорят, что начинают плакать. Тестостерон предотвращает резкие скачки настроения?
У детей вообще не должно быть большой разницы?

Но потом, это стало социальным конструктом. Что не плачут.
Хм.
Вот я гормоны не принимаю, но плачу. Когда хочу, не постоянно конечно:)
А жена, девушка-воин - я не помню собственно, чтобы она плакала...
Что мы делаем не так?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху