В так как-то.

А ещё есть понятие депрессии, апатии, абулии, и прочего .При чем здесь тестостерон? Ты можешь начать и его колоть, но что изменится? И изменится ли?
Может снизятся перепады настроения. Но тогда его и женщинам в депрессии давать нужно.
Статистика же говорит об обратном. Женщины кризисы переживают, а мужики - не очень. држе, ведь нельзя плакать и т.п. Ты ж сильный плять, ну-ка раз-два, стой раз-два!
1 Мне кажется они снизятся в дрдшую сторону. Как раз в сторону этой депрессии. Будет даже тяжелее выбраться.
2 Ну да, потому что переоценено это. Стало таким социальным конструктом без меры. Слёзы это же не всегда следствие быстрых перепадов настроения.
 
А каких именно ярлыков? Ох, ну я действительно считаю желание отпилить себе ногу каким-то ...ужасающим.
-
Ярлыков?!
Про добровольных инвалидов.
Это ярлык или логическое умозаключение.
Просто я предлагаю остерегаться такого:))
А ногу отпилить могут при гангрене, или еще чем, и человек будет жить.
Это как пример просто.
 
Ярлыков?!
Про добровольных инвалидов.
Это ярлык или логическое умозаключение.
Просто я предлагаю остерегаться такого:))
А ногу отпилить могут при гангрене, или еще чем, и человек будет жить.
Это как пример просто.
Добровольные инвалиды это такой симптом. Люди хотят себе что-нибудь отпилить. Именно хотят чтобы у них там не было ноги. Это психическое. Не психиатрическое.

В основном нормальный, но очень ненавидит свою руку у мечтает её отпилить нахрен.
 
1 Мне кажется они снизятся в дрдшую сторону. Как раз в сторону этой депрессии. Будет даже тяжелее выбраться.
2 Ну да, потому что переоценено это. Стало таким социальным конструктом без меры. Слёзы это же не всегда следствие быстрых перепадов настроения.
Да даже если быстрые перепады. То что, ты уже не правильный человек наверное? Да и писька меньше двух метров- точно надо резаться.
Только без резких перепадов, только два метра!!!;)
 
Да даже если быстрые перепады. То что, ты уже не правильный человек наверное? Да и писька меньше двух метров- точно надо резаться.
Только без резких перепадов, только два метра!!!;)
Нее, я думаю писька полтора метра - и ни туда и ни сюда. И вроде ненормальный уже, неправильный, и цепляние - а может и полутора достаточно:)
Я думаю такой механизм.:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху