В палате новенький

Можно с издаванием негромкого мурчания
Дык! Я и буду, пока финансы не позволяют, не переживать же из-за такой вещи как смартфон. Я буду через полгода рефинансивровать кредиты в один и погашу задолженность по кредитке наполовину к тому времени. От каналов про фарму отписался, ушел с некоторых ресурсов и теперь ищу все по нужде - не хочу постоянно вариться в это, так как изматывает очень сильно меня.
 
Я тоже новый хочу но пока денег нет. До сих пор о работе даже не думаю.
Но телефон будет нужен если у старого проблема с небом не решится. А нет то работает то нет. Я уже на 3g перешёл даже, думал может лучше нет работать будет.
 
Дык! Я и буду, пока финансы не позволяют, не переживать же из-за такой вещи как смартфон. Я буду через полгода рефинансивровать кредиты в один и погашу задолженность по кредитке наполовину к тому времени. От каналов про фарму отписался, ушел с некоторых ресурсов и теперь ищу все по нужде - не хочу постоянно вариться в это, так как изматывает очень сильно меня.
...и это тоже часть отдыха Вашей раненой сорри психике..
 
Он просто летает с 16 Гб ОЗУ и нормальной памятью в 256 Гб. Посмотрим, что дальше будет... Если мне будет много мощности или прошивка кривая - поменяю на другой, а что еще делать. Я гляжу в сторону Samsung или Nokia.
А какие ты задачи телефончику ставишь первоочередными? Вроде видел, что в игрушки ты не оч любишь. Тогда что?
 
Второй день, полет нормальный из таблеток только антигистамины и все, так как от отмены Ламолепа пошла небольшая чесотка и переходящая с приемом противоаллергических.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху