В палате новенький

Фарму можно сравнить с подпорками, когда на человека может что-то жестко так давить сверху - да, можно на них полностью положиться и снять с себя ответственность за свое же здоровья, при этом руководствуясь принципом "моя хата с краю и после меня хоть потом". Но в итоге человека все равно придавит, да даже не придавит - его расплющит аки заготовку в прессе для нужной формы. Поэтому я не хочу до этого доходить. Я от себя слишком мало сделал, полагался на других людей и таблетки. Что уж, теперь время собирать все записи после взрыва в библиотеке и приводить ее в порядок.
 
Фарму можно сравнить с подпорками, когда на человека может что-то жестко так давить сверху - да, можно на них полностью положиться и снять с себя ответственность за свое же здоровья, при этом руководствуясь принципом "моя хата с краю и после меня хоть потом". Но в итоге человека все равно придавит, да даже не придавит - его расплющит аки заготовку в прессе для нужной формы. Поэтому я не хочу до этого доходить. Я от себя слишком мало сделал, полагался на других людей и таблетки. Что уж, теперь время собирать все записи после взрыва в библиотеке и приводить ее в порядок.
Да, так видимо.
Но - это не означает "все подпорки в костёр!" :)
Скорее наоборот.
"Включаем мозги и действуем, с оглядкой на многое, включая опыт и понимание".
ИМХО.
На новом витке спирали ,коллега!
 
Но - это не означает "все подпорки в костёр!"
Дык прилетало же от домашних от такое, теперь этим не промышляю.
Включаем мозги и действуем, с оглядкой на многое, включая опыт и понимание
Вот за это всеми лапами и хвостом тоже.
 
В начале марта будет первый день чистоты от таблеток, сейчас за пару дней готовлюсь к этому. Дозы с этой недели оставил минимальные терапевтические. Они как раз быстро выводятся и это мне на руку.
 
Поменял свой тел на Tecno CAMON 20 Pro (версия с 5G), полет даже лучше нормального и даже доплатить немного пришлось. Он просто летает с 16 Гб ОЗУ и нормальной памятью в 256 Гб. Посмотрим, что дальше будет... Если мне будет много мощности или прошивка кривая - поменяю на другой, а что еще делать. Я гляжу в сторону Samsung или Nokia.
 
Последнее редактирование:
Поменял свой тел на Tecno CAMON 20 Pro (версия с %G), полет даже лучше нормального и даже доплатить немного пришлось. Он просто летает с 16 Гб ОЗУ и нормальной памятью в 256 Гб. Посмотрим, что дальше будет... Если мне будет много мощности или прошивка кривая - поменяю на другой, а что еще делать. Я гляжу в сторону Samsung или Nokia.
А пусть этот будет радовать!:))
Я сделал себе немного даунгрейд, впрочем :)
Было 256, сейчас 128 Гб, ну и памяти 8...а было не помню:) вроде тоже 8 было :)
Но я знал, на что шёл, хотел чистый андроид, плюс возможность перешивать куда угодно :)
Получил :)
Но особо не перешиваю:)
Даже не на бете Андроида сижу :)
Просто всё работает, и норм :))
Но запас по памяти и ОЗУ - чисто психологически пусть будет, имхо!
 
"Тел пушка - 700000 в антуту":))
Годится, я полагаю:))
Пускай радует и надёжностью и всем!
Мяу!
 
Пускай радует и надёжностью и всем!
Спасибо. Я к тому, что вои знакомые взяли себе смарты от Samsung - Galaxy A52 и A34 и не было проблем вообще. Дядя до сих пор сидит на A52, там до сих пор обновы прилетают. Ну и Tecno фирма новая, пока искать себе ничего не буду из смартов - максимум только присматриваться и все.
 
Спасибо. Я к тому, что вои знакомые взяли себе смарты от Samsung - Galaxy A52 и A34 и не было проблем вообще. Дядя до сих пор сидит на A52, там до сих пор обновы прилетают. Ну и Tecno фирма новая, пока искать себе ничего не буду из смартов - максимум только присматриваться и все.
...и получать удовольствие, я напомню :)
Можно с издаванием негромкого мурчания :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху