В палате новенький

Дока можно позвать тоже.
Буду только рад. В говорилке буду примерно к половине восьмого вечера. Что насчет каберголина? На рынке есть русский каберголин (так и называется) и Берголак (брендовое название и действующее вещество тот же каберголин), так вот - все они хорошо работают, проблем с ними не замечал вообще. По цене доступны донельзя, что 2 или все 8 таблеток в пачке. Есть буржуйский оригинал Достинекс от Пфайзера - всем хорош, только вот за баночку с 8 таблетками придется отвалить все 3 тыр (сужу по белгородским ценам). Ах да, еще есть вроде чешский Агалатес от Тевы, он дешевле достинекса стоит в разы, тоже годная вещь... Что по приему? Принимается раз в неделю от половины до целой таблетки в 0,5 мг. Советую запастись транквилизаторами на первое время из-за возможного возбуждения как парадоксальной реакции, проходит через две недели. Да, препарат очень долгого действия - действует все 7 дней и потом постепенно выводится из организма. Еще может быть неприятная побочка в виде снижения иммунитета и подцепа гадостей типа ОРВИ или гриппа - по себе знаю. Бромокриптин из той же оперы, он понижает пролакти, а разница лишь в одном - его надо принимать каждый день для достижения и поддержания эффекта, вот такие вот пирожочки.
 
Продолжаю отзывать свои персональные данные из банков и МФО (с уже закрытыми там долгами) дальше... Уже сегодня еще карты закрыл, завтра пара счетов осталась. Затем расторжение договора банковское обслуживание и тот же отзыв персональных данных из обращения банка. Хоть и хранятся вроде как 5 с чем-то лет, да и ладно с ними. Хотя бы от себя все что мог сделал и делать буду.
 
Сегодня последний день барбитуры и снотворных бензодиазепинов. Потом жду семь периодов их полувыведения и при этом пью основную схему из трех препаратов. В начале апреля или раньше попрошу у психиатра ограничиться антидепрессантом со снотворным действием и ноотропами в количестве пары штук. Может быть придется месяца три побыть только на снотворных, чтобы все остальное выветрилось. Также с начала февраля я бросаю пить энергетики в таком большом количестве - ограничусь ли баночной утром раз в день. Если что, то есть психостимуляторы помягче кофеина.
 
Если один период полувыведения барбитурата (фенобарбитала) это 120 часов (специально беру максимальное значение, то множим это на семь и выходит 840 часов или 35 дей. Что уж, придется мне такое количество времени подождать. Бензы выходят примерно 70 часов и это примерно (округляю до масимума) 4 суток. Учитываем то, что они взаимно усиливают друг друга и прикинем тот же максимум и получим 1,5 месяца или 45 дней.
 
Попробую взять с онлайнового магазина что-то из ноотропов (не пирацетам точно), взять у психиатра тот антидепрессант (о нем я выше говорил) и комплекс аминокислон. Или вообще ограничиться спортпитом с аминокислотами и без стимуляторов (от них может блыть тремор).
 
Продолжаю отзывать свои персональные данные из банков и МФО (с уже закрытыми там долгами) дальше... Уже сегодня еще карты закрыл, завтра пара счетов осталась. Затем расторжение договора банковское обслуживание и тот же отзыв персональных данных из обращения банка. Хоть и хранятся вроде как 5 с чем-то лет, да и ладно с ними. Хотя бы от себя все что мог сделал и делать буду.
А зачем?
 
Был сегодня у психиатра. Та сказала, чтобы я пару месяцев был на минимальной поддерживающей дозе слабого антидепрессанта и такого же слабого антипсихотипа (атипичного). Потом сход со всех психотропов вообще, надо чтобы печень и мозг "освободились" от них. Тот, что я раньше был в остром отделении и то, какой я сейчас - две большие разницы, у меня работа и я не хочу ее терять. Да, я интересуюсь фармой. Да, я много чего распробовал и был на многих схемах лечения. Да, я самолечением занимался. Но смысл в этом какой? Где выгода? Я денег много на лекарства трачу итак. Да, я долгов понабрал и стабильно их выплачиваю. Все решаемо, есть только подумать хорошенько.
 
Был сегодня у психиатра. Та сказала, чтобы я пару месяцев был на минимальной поддерживающей дозе слабого антидепрессанта и такого же слабого антипсихотипа (атипичного). Потом сход со всех психотропов вообще, надо чтобы печень и мозг "освободились" от них. Тот, что я раньше был в остром отделении и то, какой я сейчас - две большие разницы, у меня работа и я не хочу ее терять. Да, я интересуюсь фармой. Да, я много чего распробовал и был на многих схемах лечения. Да, я самолечением занимался. Но смысл в этом какой? Где выгода? Я денег много на лекарства трачу итак. Да, я долгов понабрал и стабильно их выплачиваю. Все решаемо, есть только подумать хорошенько.
Согласен.
Если это не становится самоцелью...это просто эффективнее, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху