• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
На возраст правда пофиг. Просто живым себя сейчас не ощущаю. И роль буки - это роль? А роль это притворство? Или правда - мать наговорила гадостей и я пожелал ей плохого, опять - чтобы она сдохла пожелал... Это плохо очень и на это ругань. И я весь от ее поведения злой как бука, сердитый. Не успел подушку побить. Я правда как бука злой, но это даже не роль.
 
Не знаю Док. Вроде я ребенком не хочу больше стать. Я понимаю что и взрослым можно быть живым. Только дело в том что я не являюсь таким, а пытаясь играть роль - притворяешься же ведь. Та же самая роль буки или командира - притворство же ведь? Если это роль? Или нет?

Я вот себя не представляю даже сейчас - живым и весёлым. Если это будет роль - то это не правда же. Я могу играть такую роль - как клоун, но только в жизне клоуны все грустные.
Ага, печальный Юрий Никулин в своём плачущем мемуаре...нервно курит в уголке 🙂
 
Не самая любимая моя песенка, но одно время слушал тоже, воспринималась очень.
И Монолог в падающем вертолёте, иногда хотелось услышать и пережить с помощью автора..
Сейчас тяжеловато пожалуй, давно не слушал и пока не хотел.
 
Ага, печальный Юрий Никулин в своём плачущем мемуаре...нервно курит в уголке 🙂
Ну это правило такое что клоуны грустные в жизне. Не значит что не бывает исключений.
 
На возраст правда пофиг. Просто живым себя сейчас не ощущаю. И роль буки - это роль? А роль это притворство? Или правда - мать наговорила гадостей и я пожелал ей плохого, опять - чтобы она сдохла пожелал... Это плохо очень и на это ругань. И я весь от ее поведения злой как бука, сердитый. Не успел подушку побить. Я правда как бука злой, но это даже не роль.
Док - не роль. Когда злой - не роль же? Правда гневливый. Вообще у меня просто уйма агрессивных навязчивостей. На девушек агрессия, хочется обзывать.
 
Последнее редактирование:
Да нет, я думаю.
...а я таки читаю мемуары клоунов 🙂
Те, кто ...юморят надрывно, через себя - это не так часто сейчас.
Раньше было, в бродячих цирках типа...
А сейчас - у них есть прикольные номера , творчество, психологи, наконец и так далее...
Чтобы становиться собой, работая клоуном 🙂
 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху