• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
...казалось, ничего не хватит, идёт на верную смерть, но хоть так - отвлечёт от пехоты внимание...
НО получилось. Ибо просчитался 🙂
Так бывает, тоже 🙂
 
...техники - те же ребята...
 
Был такой вопросик?
Типа ..."ничего себе не запрещали, оно само всё запретилось!" 🙂
Это когда такое было? Сегодня? В другой теме писали что не понятно как я себе запрещаю чувства хорошие.
 
Это когда такое было? Сегодня? В другой теме писали что не понятно как я себе запрещаю чувства хорошие.
Тема форума - другая, а тема вопроса - та же.
Я неточно выразился.
 
Тема форума - другая, а тема вопроса - та же.
Я неточно выразился.
Чувства запрещаю хорошие да. Док смотрите как выходит - я хочу их выпускать, но не даю себе этого делать, прячусь, боюсь, стесняюсь. Но при этом внешний слой - я всё ещё хочу их выпускать но выходит уже не так - уже как роль, как нарциссизм, показуха, экспрессия. И за это тоже ругань. Короче какой-то даже не трёхслойный а четырехслойный пирог. Экстравертированно интровертированный экстраверт, который ещё себя ругает.
 
...это ответ на вопрос про "запреты самому себе для хорошего"?
Док, кстати вопрос - а вот солдат из клипа, который идёт. Он заранее знал что на него девушки будут смотреть? Предполагал это? Ну типо осанку там держал и шел как-то правильно, специально? Или же он шел как обычно ходит?
Это важно, можно ведь и так и так. Вот допустим - я знаю что могут смотреть и оценивать и иду выпячивая грудь, но это будет наигранно, возможно смешно со стороны. А как бы вот так идти - совершенно естественно, не думая что другие на тебя смотрят и что они подумают.
Солдат он же понимал что девушки на него все смотрят, что он привлекателен для них? Но как бы это делать естественно...

Мне на ум приходит - что не думать о том что ты кого-то привлекаешь или не привлекаешь а просто идти как идёшь, без задних мыслей.
 
Нужно тему наверное новую создать про стыд и страх и туда перенести. Завтра сделаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху