• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
Док, кстати вопрос - а вот солдат из клипа, который идёт. Он заранее знал что на него девушки будут смотреть?
Вероятно нет.
Он типа к одной шел, если я правильно помню.
Остальные...кто сквозь забор, кто поверх - показывают, что он и тут тоже есть 🙂

Предполагал это? Ну типо осанку там держал и шел как-то правильно, специально? Или же он шел как обычно ходит?
Как обычно вроде.
Он вроде местный, до армии тоже там жил.
Просто в армии ...покрепче стал, это факт 🙂

Это важно, можно ведь и так и так. Вот допустим - я знаю что могут смотреть и оценивать и иду выпячивая грудь, но это будет наигранно, возможно смешно со стороны. А как бы вот так идти - совершенно естественно, не думая что другие на тебя смотрят и что они подумают.
Имхо второе.
Солдат он же понимал что девушки на него все смотрят, что он привлекателен для них? Но как бы это делать естественно...
И собаки глядят, и эти... бабульки тоже 🙂
И что?🙂


Мне на ум приходит - что не думать о том что ты кого-то привлекаешь или не привлекаешь а просто идти как идёшь, без задних мыслей.
Ну да, всё верно.
 
Дык я вот так не умею без задних мыслей наверное, но хочу научиться. А может и умею...

Тут вопрос стыда. С одной стороны может хотеться чтобы на тебя смотрели а с другой стороны стыдно
 
Я помню - мне в присутствии девушек всегда было очень неловко. Стыдно. И тут я не понимаю какого рода стыд. Мне стыдно что я хочу типо хорохориться но знаю что это будет смешно. Распушить хвост как павлин, может быть смешно. Или мне стыдно уже патологически за какой-то раз когда мне в детстве было стыдно.
Чувство одно а ситуации разные. Наверное не важно за что именно стыдно. Или как стыдно.
Тут вопрос естественности. Неестественным быть тоже стыдно, потому что могут обсмеять. Но эта неестественность она сама по себе тоже уже от стыда. Несколько уровней стыда что-ли.
 
Я помню - мне в присутствии девушек всегда было очень неловко. Стыдно. И тут я не понимаю какого рода стыд. Мне стыдно что я хочу типо хорохориться но знаю что это будет смешно. Распушить хвост как павлин, может быть смешно. Или мне стыдно уже патологически за какой-то раз когда мне в детстве было стыдно.
Чувство одно а ситуации разные. Наверное не важно за что именно стыдно. Или как стыдно.
Тут вопрос естественности. Неестественным быть тоже стыдно, потому что могут обсмеять. Но эта неестественность она сама по себе тоже уже от стыда. Несколько уровней стыда что-ли.
...агрессия стыдно, хорохориться стыдно...
При том , что потребность есть.
Только не экстремальные значения этого ( берсерк хорохорный, условно🙂 ), а обычный парень, человек.
У которого смещены эталоны, ориентиры.
И он ощущает как экстрим - вполне средние, обычные вещи.,
Но обзывает их и так далее.
Ага, сам обзывает 🙂
И осуждает....и попадает в Качели с частей фрустрацией, имхо
 
...агрессия стыдно, хорохориться стыдно...
При том , что потребность есть.
Только не экстремальные значения этого ( берсерк хорохорный, условно🙂 ), а обычный парень, человек.
У которого смещены эталоны, ориентиры.
И он ощущает как экстрим - вполне средние, обычные вещи.,
Но обзывает их и так далее.
Ага, сам обзывает 🙂
И осуждает....и попадает в Качели с частей фрустрацией, имхо
Просто рядом с девушками быть неловко, стыдно. Словно я что-то должен, но это не делаю. Должен или хочу - тут не понятно, должен хотеть. Как-то так. Я боюсь их внимания к себе. Может боюсь что меня раскроют. А может чего ещё боюсь. Может стыда боюсь. Качели да. Постоянно агрессия лезет.
 
Просто рядом с девушками быть неловко, стыдно. Словно я что-то должен, но это не делаю. Должен или хочу - тут не понятно, должен хотеть. Как-то так. Я боюсь их внимания к себе. Может боюсь что меня раскроют. А может чего ещё боюсь. Может стыда боюсь. Качели да. Постоянно агрессия лезет.
...ну да, всё верно.
Причем когда ведёшь себя...как Бука, или как командир, то в роли проще, как правило. Но Вы тут, в отличие от других людей, снова себя принимаетесь ругать и стонать🙂
 
...ну да, всё верно.
Причем когда ведёшь себя...как Бука, или как командир, то в роли проще, как правило. Но Вы тут, в отличие от других людей, снова себя принимаетесь ругать и стонать🙂
Ага, начинаю, типо потому что я притворяюсь и самим собой не являюсь.
 
Вообще мне фигово. Я словно потерял управление своим собственным состоянием. Неприятно и обидно - ведь я был перед новым годом гораздо в более лучшем состоянии и управлял собой и своим состоянием. Много переживаний было всяких и много ошибок и я себя опракинул в более худшее состояние из которого так ещё и не выбрался. Тут работа с духом нужна, взять себя в руки, соблюдать режим, работать с тонусом и настраивать себя на позитив и на работу с самим собой, управлением собой. Переход в новую систему.

Я перестал понимать где у меня навязчивости и старая система, нужно вернуть понимание. Меня эти задачи пугают - потому что я не знаю справлюсь или нет. А ещё я себя знаю - что я ппц ленивый и не организованный, что мне себя нужно заставлять начать за себя браться. В старой системе сижу и не вижу этого и ппц как лень.
 
Ага, начинаю, типо потому что я притворяюсь и самим собой не являюсь.
...не 🙂
В том и дело, что в другом дело.
Вы произвольно, вероятно в процессе борьбы с диктатом требований, в голове ( см Тов.Кота с его ..списком требований к нему от всех женщин типа)- применили концепцию " анти", когда противоположность скучного серого взрослого ( как это было принято, тоже в голове, казалось) - это живой весёлый ребёнок.
Что может быть справедливым у целого ряда людей, и без хорошего понимания могло годиться, на время!
Без понимания большого и сложного мира. Где и взрослые - разные, и изменчивые, и динамичные.
Сидит бухгалтер на работе и сосредоточенно смотрит в комп, что-то говорит - указаниями, требованиями, строгими вопросами...
А дети, они как Сыроежкин , как Буратино и разные Пеппи, Томы С. и так далее!
Сравните ...тетю Полли или старшего братика- ябеду недовольного - и Тома, его друзей, даже негритят- рабов!
С любым из них интереснее, чем с ботаником Сидом!
Просто и ясно кажется!🙂
А вот и не ясно 😉
Точно есть _ другой мир_! У взрослых, которые живут полной интересной жизнью.
Путешественники, исследователи, первооткрыватели! Марлен, и его команда, например🙂
Даже не интересный вроде механик или бесстрастный капитан увлекаются и тащатся с кайфом от многих дел.
Даже рутинных!
Типа просмотра всей Голубой бухты или тысяч проб морской воды.
Или жизни спортсменки, толкателя ядра 🙂
А ряд детей, сорри - скучны как зубрилы- ябеды и так далее.
И получается что?😉
Что Вы загнали и тут себя в угол, в ловушку 🙂
Поставив себе заведомо невыполнимые условия, с одной стороны. А с другой - ограничивая себя чисто по возрасту мечтаемомому. Вместо " пофиг на возраст, живым хочу ощущать себя!"
🙂
Примерно так?
 
...не 🙂
В том и дело, что в другом дело.
Вы произвольно, вероятно в процессе борьбы с диктатом требований, в голове ( см Тов.Кота с его ..списком требований к нему от всех женщин типа)- применили концепцию " анти", когда противоположность скучного серого взрослого ( как это было принято, тоже в голове, казалось) - это живой весёлый ребёнок.
Что может быть справедливым у целого ряда людей, и без хорошего понимания могло годиться, на время!
Без понимания большого и сложного мира. Где и взрослые - разные, и изменчивые, и динамичные.
Сидит бухгалтер на работе и сосредоточенно смотрит в комп, что-то говорит - указаниями, требованиями, строгими вопросами...
А дети, они как Сыроежкин , как Буратино и разные Пеппи, Томы С. и так далее!
Сравните ...тетю Полли или старшего братика- ябеду недовольного - и Тома, его друзей, даже негритят- рабов!
С любым из них интереснее, чем с ботаником Сидом!
Просто и ясно кажется!🙂
А вот и не ясно 😉
Точно есть _ другой мир_! У взрослых, которые живут полной интересной жизнью.
Путешественники, исследователи, первооткрыватели! Марлен, и его команда, например🙂
Даже не интересный вроде механик или бесстрастный капитан увлекаются и тащатся с кайфом от многих дел.
Даже рутинных!
Типа просмотра всей Голубой бухты или тысяч проб морской воды.
Или жизни спортсменки, толкателя ядра 🙂
А ряд детей, сорри - скучны как зубрилы- ябеды и так далее.
И получается что?😉
Что Вы загнали и тут себя в угол, в ловушку 🙂
Поставив себе заведомо невыполнимые условия, с одной стороны. А с другой - ограничивая себя чисто по возрасту мечтаемомому. Вместо " пофиг на возраст, живым хочу ощущать себя!"
🙂
Примерно так?
Не знаю Док. Вроде я ребенком не хочу больше стать. Я понимаю что и взрослым можно быть живым. Только дело в том что я не являюсь таким, а пытаясь играть роль - притворяешься же ведь. Та же самая роль буки или командира - притворство же ведь? Если это роль? Или нет?

Я вот себя не представляю даже сейчас - живым и весёлым. Если это будет роль - то это не правда же. Я могу играть такую роль - как клоун, но только в жизне клоуны все грустные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху