• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
А мне было неприятно когда он ее целовал, в грудь зарывался. Как-то блок у меня, вызывает отторжение. Сам бы так делать не хотел, как то пошло что-ли. Блок у меня, антигетеро.... :Dle88:
...он самый.
Невооружённым глазом.
Но!
Их взгляды - увидели? УЛовили? Как они ощущают друг дружку?
Даже на расстоянии.
И не хотят расставаться, буквально - "не хотят отпускать" друг друга -увидели, почувствовали?
 
...он самый.
Невооружённым глазом.
Но!
Их взгляды - увидели? УЛовили? Как они ощущают друг дружку?
Даже на расстоянии.
И не хотят расставаться, буквально - "не хотят отпускать" друг друга -увидели, почувствовали?
У Долиной да, у Булдакова было немного пошловато, имхо. Но когда он ей - да глазами говорил, было хорошо. В целом у Булдакова такая роль тут, харизматичного и нахрапистого, пылкого, может поэтому показалось что пошло. Видел, да, взгляды. Понравилось как Долина глаза отводила, заигрывающе. Да, это было не пошло, я ошибся, это просто было откровенно, откровенные взгляды, несколько заигрывающие.

Что не хотят расставаться - заметил, мне просто блок не даёт это оценить положительно что-ли. Что они готовы уже сексом заняться. Блок.
 
У Долиной да, у Булдакова было немного пошловато, имхо. Но когда он ей - да глазами говорил, было хорошо. В целом у Булдакова такая роль тут, харизматичного и нахрапистого, пылкого, может поэтому показалось что пошло.
...так оно не пошло. По желанию, у взрослых, без ..наготы и демонстрации гениталий..
Бабушка - да, придерётся 🙂
Видели историю ...некрасивого мальчика?
Бабульки этим и занимаются...придираются и обсасывают 🙂

Видел, да, взгляды. Понравилось как Долина глаза отводила, заигрывающе.
Причём не чтобы...убежать 🙂 и обмануть!
А просто...чтобы спеть, отвлечься от обнимашек..но контакт терять и ей не хотелось

Да, это было не пошло, я ошибся, это просто было откровенно, откровенные взгляды, несколько заигрывающие.
Да.
НОрм для взрослых.
Флаг "Разрешения" Вкл.
Что не хотят расставаться - заметил, мне просто блок не даёт это оценить положительно что-ли. Что они готовы уже сексом заняться. Блок.
Дело не в сексе.
Просто расставаться не хотят..грубо, как при прощании - тянутся руки сами к близкому человеку.
Поезд уже трогается...а руки тянутся.
Сами, им так хочется 🙂
 
...так оно не пошло. По желанию, у взрослых, без ..наготы и демонстрации гениталий..
Бабушка - да, придерётся 🙂
Видели историю ...некрасивого мальчика?
Нет, а где Вы разместили Док?
Бабульки этим и занимаются...придираются и обсасывают 🙂
Да, делают пошлым не пошлое.
Причём не чтобы...убежать 🙂 и обмануть!
А просто...чтобы спеть, отвлечься от обнимашек..но контакт терять и ей не хотелось
Да
Да.
НОрм для взрослых.
Флаг "Разрешения" Вкл.

Дело не в сексе.
Просто расставаться не хотят..грубо, как при прощании - тянутся руки сами к близкому человеку.
Поезд уже трогается...а руки тянутся.
Сами, им так хочется 🙂
Я понимаю. Я ощутил. Но блок мешает.
Флаг разрешения не работает, спущен.
 
Просто попутно послушал, посмотрел приятное.
Без блоков вроде? 🙂
На телесный контакт с тёплыми котами?
 
Музыка и исполнение - ИИ 🙂
...по мне - не очень, лично для меня приятнее бодрый вариант 🙂
 
...всё равно тут стихи 🙂
Имхо.
 
Кажется, что он равнодушен, трусит или ещё что?
Смотрим на мимику, глаза, поведение...
Это имхо сознательный выбор...
НО - правильный или нет?
 
Кажется, что он равнодушен, трусит или ещё что?
Смотрим на мимику, глаза, поведение...
Это имхо сознательный выбор...
НО - правильный или нет?
На глаза скрипача? Сосредоточенный взгляд.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху