• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
...а на этот блок у ВАс пока запроса не было 🙂
Так?
На блок со взрослой тетей? Не было ещё, да. На счёт девочки дружить - это чтобы я сам как мальчик. Нда... Я же могу быть и взрослым дядей и мальчиком сразу как и девушки-девочки. Чувства то можно так открыть. Это как тогда когда Вы говорили про Герду и разбойницу - что живые дивчины. И замороженный Кай. Можно оставаться молодым даже будучи взрослым? Романтиком и молодым, смотреть на звёзды - а не быть набыченным дядькой в пиджаке. Верить, доверять, мечтать, валяться на траве и быть молодым рядом с молодой такой же? И как ребенок тоже можно валяться?
 
На блок со взрослой тетей? Не было ещё, да. На счёт девочки дружить - это чтобы я сам как мальчик. Нда... Я же могу быть и взрослым дядей и мальчиком сразу как и девушки-девочки. Чувства то можно так открыть. Это как тогда когда Вы говорили про Герду и разбойницу - что живые дивчины. И замороженный Кай. Можно оставаться молодым даже будучи взрослым? Романтиком и молодым, смотреть на звёзды - а не быть набыченным дядькой в пиджаке. Верить, доверять, мечтать, валяться на траве и быть молодым рядом с молодой такой же? И как ребенок тоже можно валяться?
Дык!
А кто мешает-то?
Только снег мешает мне валяться на травке рядом с такой же живой и эмоциональной дивчиной.
Ну - точнее ,я лично валяюсь рядом с более эмоциональной, но такаякак раз имеется у меня под боком 🙂
С немодным хвостиком, от которого я балдею 🙂
 
Дык!
А кто мешает-то?
Только снег мешает мне валяться на травке рядом с такой же живой и эмоциональной дивчиной.
Ну - точнее ,я лично валяюсь рядом с более эмоциональной, но такаякак раз имеется у меня под боком 🙂
С немодным хвостиком, от которого я балдею 🙂
Понял. Молодые значит. Можно помечтать ещё. Ой, опять у меня на этом месте мать почему-то. Не то это место и не та у меня роль. Да, это до сих пор всё ещё та детская влюбленность. В перемешку с зависимостью, с желанием сделать мать счастливой.

Пусть на этом месте будет не мать а какая-нить девушка хорошая. А мать пусть будет матерью, без ответственности за ее счастье и без детской влюбленности.

Док, я извиняюсь что опять об этом, Вы мне говорите Малыша и Карлсона почитать, а может быть такое что вот эта влюбленность как у Малыша сохраняется на долго, прямо до взрослого возраста. Или я в этом районе, месте до сих пор ещё как ребенок? В этой области, я не удивлюсь что как ребенок и потому ещё с влюбленностью как у Малыша. Только я жениться на матери не хочу и романтического тоже не хочу, просто хочу чтобы она была счастливой.
 
Вы точно не поняли?🙂
Я имел в виду - вместе с девушкой, помечтать, построить совместные планы, рядом побыть.

У меня почему-то опять образ матери... Хотя да, это же нормально.... И может влюбленность как у Малыша, тоже норма? Если сейчас ещё такая влюбленность. Или я просто хочу осчастливить мать...

Короче - с девушкой вдвоем полежать помечтать. Пусть даже она будет активная и эмоциональная. Док - я могу от Вас перенять, перечувствовать. Может эмпатия или развитое воображение.
 
..микстура - создать блок, блоки. И хранить их в памяти, даже с помощью Белой Обезьянки🙂
 
...взгляды, прикосновения, снова взгляды, и - видно их единое желание..
Имхо 🙂
Показ невербального общения :))
 
...взгляды, прикосновения, снова взгляды, и - видно их единое желание..
Имхо 🙂
Показ невербального общения :))
А мне было неприятно когда он ее целовал, в грудь зарывался. Как-то блок у меня, вызывает отторжение. Сам бы так делать не хотел, как то пошло что-ли. Блок у меня, антигетеро.... :Dle88:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху