• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Уютный столик с приятной музыкой

  • Автор темы Автор темы dok34.ru
  • Дата начала Дата начала
О, отлично!
Тут налицо искажение образа.
Факт?
Сложно сказать. Наверное искажение. Если мне везде мать мерещится. Других женщин, девушек не знаю глубоко. Но хочу знать. Вообще - конечно не мать, мать другая, более как девочка капризная, требующая внимание переодически. Тут другой человек, соседка. Но образ матери любящий накладывается, когда мать готова отдавать.
Но соседка - другой человек, какой - я не знаю, приписываю что-то хорошее от матери. Какую-то жертвенность.

Но вообще сложно сказать какой человек и какая сексуальность.
...и это - как бы разрешено? Флаг выполнения есть, но есть и протест против такой подмены, примерно так?
Ну хочется чтобы мать была просто как мать, без такой подмены, да. Свободным хочется быть и других узнавать.

Желание делать ее счастливой, эта роль - с какой-то целью же, имхо.
Именно!
При том, что у Соседки...которая реальная, не мама - есть и то и другое.
Что Вы пытаетесь подменять- заменять тоже.
Ещё больше искажая и образ, и картинку в целом.
Так примерно?
Сексуальность есть у соседки, но она вне зоне доступа и обнаружения мной как-то.
У меня ещё чувство что я уже не свободен из-за связи с матерью.
Ну и быть таким же заботливым отцовским типажом для соседки, это исключает сексуальность. Больше хочется быть мальчишкой рядом с девчонкой.

С матерью тоже кстати хочется быть мальчишкой, но это черевато, зависимость выходит и переодически все равно нужно о ней заботиться как бы. А хотелось бы наоборот, твердо ощущать опору и как Мур говорит - безопасность, принятие. Чего я не чувствую. И более того пытаюсь сам играть роль заботливого. Имхо.

Вернусь к соседке. Родителем для нее быть не хочется, а образ именно такой выходит. А хочется на равных, но не знаю как. И тут всплывает снова ситуация когда я пытался быть на равных с матерью, затащить ее к себе в ванную пытался. Правда - на равных, что-то такое было. Может это и норма была.
С соседкой пытаюсь представить отношение что на равных с ней. Сексуальность исключается почему-то.

На самом деле то что я пишу про мать - может это все мои какие-то доводы, выводы, теории, которые не сочитаются с реалом.
Ну осчастливить ее пожалуй есть установка. Протест тоже есть, так как хочется быть свободным и узнавать других. И хочется равноправия.
 
Именно, не как маму.
Но ребенок как раз и путает. И у кого одноходовки только - тоже.
См соседнее, тему Бори, его инсайты, в том числе..
Не как маму, но сексуальность исключается. Именно что позиция ребенка, который может играть роль заботливого родителя, как я с матерью, имхо. Как я вижу это.
 
Именно, не как маму.
Но ребенок как раз и путает. И у кого одноходовки только - тоже.
См соседнее, тему Бори, его инсайты, в том числе..
Я ничего не понимаю в теме Бори. Там столько всего, про чувства, отношения. Куда смотреть, а? Я пытаюсь читать и не фига не понимаю. Я не знаю с какой страницы читать. Там очень много всего. Я запустил все это. И ничего не понимаю и туплю.
 
О, отлично!
Тут налицо искажение образа.
Факт?
Пока не знаю даже. Скорее всего да. Но ещё и бабушку напоминает тоже чем-то. Какая-то домашняя обстановка и забота. Но какая соседка на самом деле - не знаю. Бабушка хотела для себя чего-то когда заботилась о других, мне кажется что соседка тоже для себя хочет. Она одинока и нуждается в опоре. Но это кажется не любовью а каким-то взаимовыгодным договором. Лучше пусть будет любовь, чистая и добрая. У матери кажется любовь была, наивная и добрая. Как мать рассказывала и как по ней ощущается, вот только я кажется правда пытался и пытаюсь эту любовь заменить, дать матери что бы та стала счастливее.
..и это - как бы разрешено? Флаг выполнения есть, но есть и протест против такой подмены, примерно так?
Ну да, это разрешено и флаг выполнения есть, это да. Такая забота о матери. Протест тоже бывает, когда хочется свободным быть и наоборот чтобы меня любили как ребенка и я был свободным. Ну сейчас уже не как ребенка а чтобы был свободным. Хотя и ребенком не против побыть - но свободным, да, предоставленным себе, которому не нужно постоянно за мать переживать, думать и заботиться.

Кстати - а что такое - флаг? Как понять?
Именно!
При том, что у Соседки...которая реальная, не мама - есть и то и другое.
Что Вы пытаетесь подменять- заменять тоже.
Ещё больше искажая и образ, и картинку в целом.
Так примерно?
Наверное есть. А что у нее есть? Я хочу увидеть. Но ощущаю себя при этом правда - как маленький ребенок. Маленький ребенок - не сексуальный, асексуальный. Кстати выгодно быть маленьким ребенком асексуальным чтобы избежать инцестности при зависимости от матери. Типо защита - ну я же ребенок, значит ничего такого. Это когда делаешь мать счастливым но при этом ещё хочешь быть ребенком. Хотя.... Может это и не инцестность - а просто желание быть ребенком чтобы ощутить родительскую любовь. Или зависимость и выгода. Сложно как-то все. Я совсем запутываюсь. Ещё и инцестность эта или влюбленность. Брррр.
 
Именно, не как маму.
Но ребенок как раз и путает. И у кого одноходовки только - тоже.
См соседнее, тему Бори, его инсайты, в том числе..
Мне бы девочку как ребенку и дружить. А не взрослую тетю.
 
Я ничего не понимаю в теме Бори. Там столько всего, про чувства, отношения. Куда смотреть, а? Я пытаюсь читать и не фига не понимаю. Я не знаю с какой страницы читать. Там очень много всего. Я запустил все это. И ничего не понимаю и туплю.
По методу Вити-Вито - как поступаете? 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху