• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Юмор на форуме. Забавные картинки

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А ей нравится в ФБР 🙂
Можно предположить ее психологический портрет, пожалуй..
Интересно, как Вы видите ее психологический портрет?

Цитата:
Всё, поиграли, можно и понянчить племяшку 🙂
Пришла с танцев, отключаюсь пока от инета.
Надолго отключаетесь?
 
Портрет, как и у многих девушек-воинов, кстати одна из них сейчас на форуме, можно глянуть 🙂
Это лишь предположение, в плане девушки из ФБР, по хорошему бы надо изучить её прошлое, её семью ,сами понимаете...
Тогда многое будет понятней.
Добрый день!
 
Док, а какая мне польза от информации, кто сегодня на форуме? Все равно я за пределы раздела хожу только читать.
 
Wilbur (28.03.2014, 14:48) писал:
Док, а какая мне польза от информации, кто сегодня на форуме? Все равно я за пределы раздела хожу только читать.
Как какая? Можете познакомиться, пусть и заочно, с историей, как на практике получаются девушки-воины..Она же на этом форуме, а значит с некой исповедью о себе и своём прошлом..

Wilbur (28.03.2014, 14:45) писал:
Добрый день!

Док, сегодня будут большие ответы?
Нет, пока не планирую. Уже глаза устали, встаю из-за компа.
 
Цитата:
Нет, пока не планирую. Уже глаза устали, встаю из-за компа.
А чем Вы занимались? Вы вроде меньше часа на форуме...

Цитата:
Как какая? Можете познакомиться, пусть и заочно, с историей, как на практике получаются девушки-воины..Она же на этом форуме, а значит с некой исповедью о себе и своём прошлом..
Какую тему мне стоит почитать? В какой она теме?
 
Wilbur (28.03.2014, 14:53) писал:
Цитата:
Нет, пока не планирую. Уже глаза устали, встаю из-за компа.
А чем Вы занимались? Вы вроде меньше часа на форуме...
Работал 🙂 За компом же работаю ,если большие ответы - то долго выходит, нельзя. Глазам бо-бо 🙂


Цитата:
Как какая? Можете познакомиться, пусть и заочно, с историей, как на практике получаются девушки-воины..Она же на этом форуме, а значит с некой исповедью о себе и своём прошлом..
Цитата:
Какую тему мне стоит почитать? В какой она теме?
Не помню, сорри.
Вроде бы в теме Планет.
 
Отдохну, потом приду, вечером, буду работать и временами на форуме. Затем к Данте 🙂
У него как раз эйфория покатила 🙂
 
А на переписку времени не окажется вечером?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху