• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Юмор на форуме. Забавные картинки

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Подборка картинок интересных

Подборка
Немного юмора

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А следующее фото прям напомнило мне мои фантазии про встречу индианки Шанти с австралийцем Коди. Только тут наоборот, паренек из Европы приехал в Гватемалу и общается с местной девочкой... А вдруг у них что нибудь получится?

<div align="center">
</div>

А тут прям инновационный подход к играм с детишками

<div align="center">
</div>

Девочка так страстно любит парня на постере... Был бы плакатик с этой девочкой-я бы тоже потерся Она прелесть, серьезно)) Что думаете, Док? Мне кажется, с ней у меня бы что нибудь получилось. Жаль только, я вряд ли такую встречу...

<div align="center">
</div>

Маленькие девочки тоже идут воевать за родную Спарту

<div align="center">
</div>

Этот паренек явно популярен))

<div align="center">
</div>

Девочка за зиму очень соскучилась по мороженому

<div align="center">
</div>

Девочки звезды детской вечеринки

<div align="center">
</div>

А теперь просто красивые, слегка эротичные фото

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Теперь более.. ммм... горячие фото, которые пожалуй спрячу под спойлер

Эротика, обнажение и все такое...
<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Ну и классное видео с танцем красивых девочек



Как Вам подборочка, Док?

Что думаете о написанном и загруженном?
 
Последнее редактирование:
Остальные тоже под спойлер, ладно? Во избежание 🙂
Большей частью подборка интересная, вызывает вопрос дядя-обучатель...
Добрый день!
 
Добрый день!

Вы все таки можете на форум заглядывать? А чем плохи остальные, кроме обучателя?
 
Тут инет плоховат и на планшете батарею жрет, потому я избегаю больших и частых постов. С Данте пообшаемся немного, с Вами чуточку. Остальные подождут 🙂
 
Значит сегодня ответите на большие сообщения в других темах?)))))
 
Шутите? Я же на даче 🙂
В понедельник-вторник я фотографии выложу видимо. Сами глянете, примерные трудозатраты 🙂
Ну и на планшете я на большое не отвечаю,неудобно же. Окошко ответов маленькое.
Вот паузв сейчас, пригел воды попить, почту ароверить. Ну и Вам отвечу чтобы не волновались. Еще попашу и можно будет есть шашлык, друг его как раз ждарить начинает 🙂
 
Док, знаю что пишу не в ту тему, но пишу в ту тему, в которую Вы вроде заходите, по крайней мере пишете в ней.

Док, у меня кажется снова все поменялось ( на полную гомосексуальность поменялось ) и открылся новый фетиш.

Пишу в 3 часа ночи, уговорил бабушку дать мне включить ноутбук среди ночи, до этого с самого вечера было какое то странное ощущение все время, что чего то очень сильно не хватает... Я все это время думал, что же со мной творится в этот вечер... Ответ оказался в сексуальности. Вспомнилась передача, которую я видел то ли год, то ли 2 года назад про парня занимающегося греко-римской борьбой, он детдомовец, искал свою мать ( передача не "Жди меня", передача называлась, кажется "Самые удивительные происшествия ( второе название- С.У.П. с Иваном Усачевым )", в общем даже не важно о чем была передача, я вдруг так очень ярко вспомнил того паренька в борцовском костюме... и у меня на него произошла очень мощная эрекция.

Итак, что мы имеем? Во первых выяснилось, что легкая волосатость на ногах меня даже возбуждает, чего я раньше не замечал за собой, т.е. новые аспекты продолжают раскрываться

Во вторых, новый фетиш-борцовский костюм.

В третьих новое подтверждение моего понимания, что я хочу видеть рядом с собой человека, физически сильнее меня, чтоб он был ко мне добр, при этом меня подавлял. И видимо человек должен быть сильным не только физически, но и психологически, так сказать сильная личность, чтоб он как то своим присутствием фокусировал на себе мою сексуальность, точнее гомосексуальность.

В общем, вот примерный портрет того, на кого я онанировал. Только в моих фантазиях парень моложе. А так такой же мускулистый и в таком же костюме.

<div align="center">
</div>

Ну а черный- совсем хорошо.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Далее. Док, надо признать, я боюсь заходить на гей* сайты. Точнее боюсь зайдя увидеть там надпись "Ваш IP заблокирован".

Как Вы помните, Мурзик рассказал, и я подтвердил, что в августе прошлого года я отправил в росконадзор жалобу на форум Мурзика. Проблема в том, что в тот день жалоба была отправлена не только на форум Мурзика, но и на GayLife, и на гей* ру, и на Блюсистем. В общем, я в тот день чувствовал себя особо гомофобным гомофобом, будучи обиженным на все эти баны и выпады и пр., вот и направил в роскомнадзор жалобы на все гей* сайты, какие знал.

Сделал глупость, о которой до сих пор жалею... Обычно такое можно снять извинениями, но не могу же я написать владельцам гей* ру и Блюсистема типа "Извините пожалуйста, что в августе 2013 накатал на ваши сайты жалобы в роскомнадзор".

Во первых, я не знаю, раскрывали ли в роскомнадзоре владельцам этих сайтов IP с которых пришли жалобы, во вторых, я не знаю, писал ли им роскомнадзор вообще что либо, и уведомляли ли их о такой жалобе...

Хотя, если мурзик узнал, можно предположить, что владельцы гей* ру и Блюсистема тоже узнали...

Док, и что с этим крайне неприятным фактом биографии делать??

Далее. Док, после Ваших рассказов, которые я понял, как намек на то что "гей* любовь это большая редкость и долгие гей* отношения-не правило, а исключение из правил", Док, после этого я уже настроился, что наверное всю жизнь буду один,

Наверное так и буду писать на Вашем форуме до собственной старости, пока возможность эрекции совсем не исчезнет...

Наверное так и буду онанировать на Тарзана, Маугли, Коди, Питера Пэна, Геракла и греко римских борцов всю жизнь...

Что скажете, Док? Очень нужен Ваш ответ, так как штормит не по детски...

Док, ну не покидает меня ощущение, что я.. ммм... не буду уверен в завтрашнем дне, пока со мной не будет любимого, который будет по силе и по всему остальному меня превосходить...

Док, Вы мне подсказали идею, когда предложили смоделировать мои отношения с сотрудником канадского посольства, на которого бы моя бабушка с топором бросилась...

Док, я теперь частенько фантазирую про могучего канадца в футболке без рукавов и шортиках с разрезом, защищающегося от старухи с топором...

Док, как Вы думаете, после всего вышеперечисленного, я реально, с высокой долей вероятности, так и останусь в реальности один?? Док, только пожалуйста, ответьте как можно подробнее... Очень хочется Ваш ответ увидеть.
 
Док, конечно же, у меня не все так однозначно.

Девочка Венди в голубеньком платьице, которая на этой картинке помещена к Уилберу из мультика "В гости к Робинсонам" и судя по ее взгляду, Уилбер ей понравился и она за него переживает... И меня это возбуждает!

<div align="center">
</div>

Однако это, ИМХО, чуть иного происхождения влечение... Это скорее влечение, вызванное стремлением слиться с Венди, с девочкой, даже стремление хоть на какое то время стать девочкой, чтоб почувствовать себя Венди в голубеньком платьице, которая будет так же переживать за мускулистого борца во время его состязания по греко римской борьбе.

Просто в паре Венди и борец я скорее ассоциирую себя с Венди и захочу как бы слиться с ней в одном женском теле...

Такие дела.

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху