• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Юмор на форуме. Забавные картинки

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Достойные брюнетки 🙂
Не только цвет волос, верно? Но и выражение лица, строение лица даже,.
Ну и тело привлекательное 🙂
Да, все перечисленное, и человеческие качества, характер.

Цитата:
Хорошо

Действительно, девушка мечта!

Цитата:
Я тренируюсь просто 🙂 В формулировках 🙂
НЕ боюсь ошибиться - и потому получаю постоянно опыт в этом.
Изначально - не умел 🙂
Даже трудно поверить, что не умели))
 
Ну, не умел конечно. И говорить практически не умел, заикался сильно. Я вроде рассказывал. Это не проблема, проблема это заметить 🙂 не само заикание конечно, а отчего оно берется. Лично у меня проблема была с согласными, иногда получалось начать ыразу с гласной и пррговорить ее. Ну, а потом разобрался в причинах и научился настраиваться перед разговором, сбрасывать стресс. Теперь и с согласных могу говорить 🙂
Минимальные спотыкания есть еще, бывают, но я на них забил 🙂

А девушка классная! 🙂
Замечательная!
 
Я в процессе 🙂
Вот планирую еще с весной визкультурой получше заняться, и зрение надо поправлять, а то за зиму удрдшилось. В смысле - процесс не завершен 🙂
 
Убегаю к Данте 🙂
До завтра, скорее всего!
 
Да ,вчера хорошо поиграли, затем сразу улёгся, почитал немного про фотоаппараты и фотографию перед сном 🙂
Доброе утро!
 
Когда успею 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху