Уютный столик с приятной музыкой

40+ рекомендации :)
 
...можно ли предъявлять перфектные требования к этим "этажеркам"?
Или лучше ...обойтись без перфекционизма, и дать развиваться детям\самолётам?
 
...и это тоже было..
 
...а ещё лучше - победить здесь :)
Пусть даже не прямо сейчас, одноходовкой..
 
 
;)
 
....и немного про месть ...месть свыше :)
 
Сегодня всемирный день рок.н.ролла. С этого всё начиналось
:)
Ну, не моё, если только попутно :)
 
"Про настоящую власть хочу рассказать вам...



Не про ту, как многие думают, где много денег.



Там где настоящая власть, деньги вообще не нужны!



Многие думают, что во власть идут люди за баблом, но это совсем не так, точнее не совсем так. Есть люди для которых власть и деньги неразрывны, но они и не имеют реальной власти, на самом деле.



Расскажу вам пример настоящей власти. Занесло меня как то в маргинальную среду наркоманов, любящих музыку. И мне таки пришлось стать сначала диджеем, а потом и продюсером ( создателем музыки). Хотя я бы ни разу не подумал, что музыка настолько меня сможет увлечь.

Но увлекла она меня не столько из-за волшебных аккордов и пентатоник, сколько властью.



Властью которую ты получаешь, от "топтунов" на площадке. Они боготворят тебя, ты для них вершина мироздания, ты Бог.

И я скажу вам, это волшебное чувство, когда тысячи людей пляшут под твою музыку.

Это не сравнится ни с чем иным, как то управление подчиненными в своей компании или солдатами в армии. Это даже не сравниться с лидерством в секте или политической властью (всё это у меня было)



Власть музыканта над людьми гораздо сочнее, чем любая другая ибо основана на эмоциях и она значительно чище остальных типов власти, к примеру власти основанной на страхе, хотя страх, тоже очень сильная эмоция.



Ощущение власти, ни с чем на сравнимое наслаждение. Это значительно лучше, чем все физические и химические стимуляторы. Это наивысшее наслаждение.



Это ощущение можно сравнить с оргазмом, но оргазм лишь бледная тень тех ощущений и он довольно краток, в отличии от власти. Когда ты имеешь власть, это как постоянный оргазм, непрерывный и усиленный тысячекратно. Каждый взгляд фаната, каждое слово, каждая мысль даёт тебе этот "оргазм"..."
...не моё:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху