Уютный столик с приятной музыкой

Спорт - да, обычно. А что ещё, кроме этого?
Автор - показывает, что за _личностями_ стоит...а много чего, типажи, пожалуй.
Массовые, в том числе форумные типажи.
Ну я заметил что номер один. Типа туповат. Типа с детства в спорте.
Ну может мне этот номер один ближе что ли:)
Других не помню, мож и другой мне больше подходит.
Хотя Боря не тупой.:)
Далеко не тупой.
Но типаж там именно туповатого спортсмена. Это я увидел. Номер один.
Я чисто в прикол подумал о четырех психосексуальных типажах даже. Там же четыре первача.
Я переслушаю, Док. Я постараюся вникнуть. Хоть по типажам первачей разберусь что ли.
 
Ну, типа того.
Чаще говорят о типажах.
Первый - Голодный ,понятно вроде? С перфекционизмом немного?
Готов грызть других за победу. Перфекционизм - как бы врождённый :) семейный. возможно..
ВТорой - из элиты, типа чей-то протеже, поучать в кинохрониках детишек и так далее.
Третий - с последним шансом, может возрастной или ещё как...часто на форуме такое ощущение же!
Четвёртый форумчанин - понятно, существует, то побежит в нужную сторону - то приступит к обсуждениям, а надо ли ему это...Грокс, *98 и другие, ближе пока к такому. ИМХО.

Я описываю с намёком - почитать у актора про это :)
Как он это применял, видит и так далее.
Наглядно же, там этих примеров "сегодня на группе - так вот и это так было" - полно.
Встречали?
Встречал что и где? Немного не понял.

На счет форумчан - интересная аналогия Док. Я раньше был ближе ко второму. Сейчас уже нет, тьфу тьфу тьфу, иногда возможно туда залезаю еще. А так вообще - нет, не хочу не одним из таких быть. По моему это да - крайние формы. А в реале мы имеем делом чаще с коктейлем из них. Но это я опять думаю про коктейль из субличностей.
Вообще я всяким был, только не третим. А сейчас я уже никакой из них, имхо.

Про субличности - буду у автора читать. Пока что думаю что понял, но не уверен что правильно. Разные позиции типа? Сегодня я Доктор, завтра - отец. Это на группах, к примеру?

На счет типажей - это же получается что типаж это соединение определенных субличностей?
 
...чуть иное прочтение песни, имхо тоже удачное, как и у А.Герман.
 
Ну я заметил что номер один. Типа туповат. Типа с детства в спорте.
Ну может мне этот номер один ближе что ли:)
...лучше понять и других :)
Просто чтобы понять иные стороны _себя_ :)
Других не помню, мож и другой мне больше подходит.
...когда говорили про возраст - помните?
Это какой номер?
Отчаянно готовый на всё. Сдохнуть, но победить...или уйти на запасный путь, в инфаркт или ещё куда..
Хотя Боря не тупой.:)
Далеко не тупой.
Первый - тоже не тупой. ПРосто не дерзал в науках. Но - превозмогал, пот проливал - и сейчас гонил очень хорошо.
Но типаж там именно туповатого спортсмена. Это я увидел. Номер один.
Наверное да.
Он перфекционист?
Да, имхо.
По какой причине?
Очевидно - голодный. С детства.
И ему _нужно_ победить.
ЛЮбой ценой...
Так вроде?
Я чисто в прикол подумал о четырех психосексуальных типажах даже. Там же четыре первача.
Ага :)
Хотя это и не значит , что их только четыре :)
НАм значимы именно эти...
ВТОрой - кто из форумчан относится?
;)
Кто к третьему?
К четвёртому?
А у себя если это найти...кусочки, стороны, осколки этого?

Я переслушаю, Док. Я постараюся вникнуть. Хоть по типажам первачей разберусь что ли.
Ок, давайте - обсуждаемо.
Ну и пару других дал направлений, включая про книжных детей. Хороших, правильных книжных детей.
Как мы :)) имхо.
 
Встречал что и где? Немного не понял.
У Леви. У автора термина Субличности же!

На счет форумчан - интересная аналогия Док. Я раньше был ближе ко второму. Сейчас уже нет, тьфу тьфу тьфу, иногда возможно туда залезаю еще.
ВОбщем да, вылезаете. Когда не впадает как Ник в это...воющее отчаяние :)

А так вообще - нет, не хочу не одним из таких быть. По моему это да - крайние формы.
Крайние - наглядно зато.
МОжно увидеть, и корректировать себя. Где желаете :)
С помощью инструментов 3*3 :)
А в реале мы имеем делом чаще с коктейлем из них. Но это я опять думаю про коктейль из субличностей.
Вообще я всяким был, только не третим. А сейчас я уже никакой из них, имхо.
Наверное да.
Но - пока на диване без действий лежите, остаётся возможность вернуться к прошлому, логично?

Про субличности - буду у автора читать. Пока что думаю что понял, но не уверен что правильно. Разные позиции типа? Сегодня я Доктор, завтра - отец. Это на группах, к примеру?
Ну да, конечно.
Для удобства исключительно введено.
Не потому. что сидит в голове маленький Доктор :)
На счет типажей - это же получается что типаж это соединение определенных субличностей?
Да, с типичным набором автоматитческих привычных реакций. И в норме - возможности перевода управления на ручное управлоения собой. Когда автоматика не катит.
НЕ более.
СТонать, что "у меня убита такая субилиность" либо "надо убить такую Бабушку Д субличность" - занчит точно не понимать, что это и куда что девается, логично?
 
У Леви. У автора термина Субличности же!
Ну так я не читал еще про это. Прочитаю Док. Все собираюсь. Но правда прочитаю. Тянуть больше не хочу. Я вполне себе дозрел чтобы читать понимания а не как ребенок зубря или постоянно откладывая, имхо, ворон гоняя. Я думаю что дозрел до возможности читать и понимать суть. Если не пойму то потом лучше еще перечитать чем пытаться запомнить то что плохо понял. Я ведь так читал - пытался запомнить, чтобы ничего не забыть, чтобы потом пригодилось. Понятно же как я читал... - не впитывая в себя. Очень надеюсь что теперь смогу впитывать. Очень хочу впитывать, а не как что-то такое читать. Деллу я впитываю, отношения, суть их.

Кстати - по поводу песен, вот Высоцкого про книжных детей послушал. Я стал таким книжным ребенком. Особенно когда интрига, бой, события - меня не оторвать, дух сражений и авантюризма, проживание вместе с героями. Чем динамичнее события, тем тяжелее меня оторвать от них. Но и так тоже интересно. Я просто послушал песню, и понимаю что во мне как в ребенке есть такое. Быть героем и сражаться. Только в реале такого нет. И сражаться в реале только с самим собой если.
ВОбщем да, вылезаете. Когда не впадает как Ник в это...воющее отчаяние :)
И не собираюсь в него впадать. Зачем это нужно, я знаю и помню что это иллюзия. Сейчас у меня невроз и сужена когнитивка, тоже это понимаю. Я себя раздергал. Но в такое отчаянье и раскрутку на фиг впадать. Я не знаю что мне делать с блоком на гетеро сейчас, но я очухаюсь и мы потом сможем это обсудить. И никуда впадать не буду.
Крайние - наглядно зато.
МОжно увидеть, и корректировать себя. Где желаете :)
С помощью инструментов 3*3 :)
Хочу корректировать блок на гетеро, но не знаю как.
Наверное да.
Но - пока на диване без действий лежите, остаётся возможность вернуться к прошлому, логично?
Ну, смотря к какому прошлому. Сегодня Боря изрядно по моим мозгам проехался и вчера тоже, но я вроде цел, хотя мыслемешалки уже почти пошли. Вообще да, я дерганый весь.
Ну да, конечно.
Для удобства исключительно введено.
Не потому. что сидит в голове маленький Доктор :)
Конечно не сидит, это типа роли или не роли, а что-то такое. Роль можно считать что по заказу делается, а тут не по заказу а само изнутри - идет то что находится сейчас там. Я так себе представляю. Роль может означать фальшь, а тут никакой фальши или отыгрывания как это понимаешь.
Да, с типичным набором автоматитческих привычных реакций. И в норме - возможности перевода управления на ручное управлоения собой. Когда автоматика не катит.
НЕ более.
СТонать, что "у меня убита такая субилиность" либо "надо убить такую Бабушку Д субличность" - занчит точно не понимать, что это и куда что девается, логично?
Логично, никуда ничего не девается.
 
Тут традиционно образы музыкальные, но вроде понятно же?
ПРо кого эта песенка , из форумчан? ;)
...имхо - про многих ,местами включая меня, разумеется. Но - кто самый (был) явственный ..аватар Петра 3 у нас? Двое аватаров\воплощений, точнее..
 
...а тут кто аватар, воплощение?
 
 
А эта - про кого? ;)
С детства про меня, но не только, конечно.
В чём это проявляется и когда ?
Не постоянно, понятно. Нет необходимости, к счастью.
Мне важно увидеть восход...
Я и с перерезанным горлом - сегодня увижу восход.
И подсолнух как мы :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху