"Уголок" Ника Фиктуса

Почитал обсуждение Саши и Шуры, перед этим почитал про саморегуляцию.
И что-то вспомнил про "... Если бы, когда я делал... Мне давали бы деньги. Я бы стал миллионером". Типа, туда можно вставить "тупить, волноваться, грустить".
Ну так - ты произведение сначала лучше прочти, а потом обсуждение читай. Так будет лучше, имхо. А потом и напишешь - какие мысли - какие эпизоды вызывали. Это будет отличаться от - все плохо и все тупо.
 
Ну так - ты произведение сначала лучше прочти, а потом обсуждение читай. Так будет лучше, имхо. А потом и напишешь - какие мысли - какие эпизоды вызывали. Это будет отличаться от - все плохо и все тупо.
Ага.
Если читать только "краткое изложение Войны и Мира" , учебника биологии либо ещё чего, на паре страничек - можно ответить урок. Для галочки.
Но не понять, не получить пользу и удовольствие..
 
Я не понимаю, что могли принять за пошутить.
На самом деле боюсь приступать к этой саморегуляции. Что-то пугает, может не до того дойду. В смысле в другую сторону, хуже. Хотя, видать не попробовав не добьешься. А для этого еще нужно повторить и закрепить
 
Я склал журавлика, он еще может махать крылышками. Купил бумагу для оригами, наверно, впервые.
Я не расслаблялся так как бумагу складывал. Обдумал насчет простмотра фоток девочек. Понял — не то. Все не могу начать читать Полианну и Таинственный сад. Саша и Шура тоже не идет.
Я так полагаю у меня не получилась саморегуляция. Заметил лишь, что старался складывать ровно, уже больше думая об этом. А не так сяк.
Попробую под музыку обдумать. И в тетрадку отдельную хочу позаписывать наблюдения.
 
Я не понимаю, что могли принять за пошутить.
На самом деле боюсь приступать к этой саморегуляции. Что-то пугает, может не до того дойду. В смысле в другую сторону, хуже. Хотя, видать не попробовав не добьешься. А для этого еще нужно повторить и закрепить
Ну, учитывая понимание её примерно как ..купание среди диких акул :)
И правда такое отношение логично.
Может и у других форумчан так?
 
Я склал журавлика, он еще может махать крылышками. Купил бумагу для оригами, наверно, впервые.
Я не расслаблялся так как бумагу складывал. Обдумал насчет простмотра фоток девочек. Понял — не то. Все не могу начать читать Полианну и Таинственный сад. Саша и Шура тоже не идет.
Я так полагаю у меня не получилась саморегуляция. Заметил лишь, что старался складывать ровно, уже больше думая об этом. А не так сяк.
Попробую под музыку обдумать. И в тетрадку отдельную хочу позаписывать наблюдения.
Например про Сашу и Шуру - попробовать ассоциировать себя и идентифицировать с главным героем - Шурой. А можно ещё и с другими тоже. Но вот с Шурой и пробовать переживать то что он переживает.
 
Я хочу обратится к местному психологу. С волнением в обществе и вопросам своей значимости, смысла жизни. Не буду рассказывать про влечение. Город маленький, все друг друга знают. Особенно студентов какого либо колледжа.
У меня есть предубеждение к психологам тут. Даже если будет нормальным, я не смогу доверить это. Может, выявив заторможенность в психосексуальном развитии. Что началось из-за проблем с обществом, и продолжается из-за этого.
Человек, который обратился с желанием убивать, из-за злости, неуверенности — получит помощь. "У всех бывает такое желание, тебе нужно научиться контролировать свое состояние". В моем случае такое наврятли будет. Людям страшно. Страшно осознавать, что подобный живет рядом и получает образование по работе с детьми. Тут будут вопросы. Но это необходимость. Мне нужен лишь диплом.
 
Что-то не знаю, есть ли бесплатная консультация у психолога. В другом случае придётся со специалистом из колледжа контактировать. Вот ему, я точно не расскажу о влечении.
Хотел вот зайти на госуслуги, узнать что как. А там пароль, надо бы изменить. Не помню, потому что.
 
Сейчас нашел кнопочку записаться к врачу. Позже запишусь, изучив некоторые вещи. Может, и правда стоит пойти к психологу колледжа
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху