"Уголок" Ника Фиктуса

Решил вернуться. Хотя бы чтобы определиться с жизнью. Пока решили с мамой что поеду к ней. Найду там работу, буду финансово помогать снимать семейное общежитие.
Жить в таких колебаниях — это что-то непонятное
От колебаний, наверное, лекарства должны помогать? Ничего не пропускали?!
 
Иногда случается что пропускаю
Кстати, правильный вопрос, я не задал, сорри!
Я отнёс такой наплыв к окружению, типа тётя недовольная или ещё кто. Не стал пока расспрашивать, просто отметил, что в таком состоянии кажется _ всё _ бесперспективным, хотя реально жизнь ещё лишь начинается, просто по возрасту, срокам , возможностью обустроить свою жизнь...по сути в ближайшем будущем, относительно...
А про лекарства - не спросил, прошу прощения!
Дело в том, что Ваши таблетки не просто таблетки, а типа регуляторов :)
И если что-то дёргать не в то время, не туда - даёт разрегуляцию.
Я потому и против _ пока_ менять лекарства подобранные, пусть даже на лучшие...но не полностью подобранные!
Это тоже, на этом этапе - может разрегуляцию дать!
В этом смысле я говорил, мыслил..
 
И обо****ься в ванной, в лужах смеси говна и мочи с кровью. Еще и не факт, что умрешь именно от потери крови. Тебе это точно нужно?
Я не знаю как разорвать этот круг ненависти к себе. Обвинения за все. Настолько не вижу выхода, что хочу чтоб меня уже убили, лишь бы все родственники отстали. Я ненавижу себя даже за жалобы, за эту слабость.
Мать все катастрофизирует, типа тебя же в армию заберут если отчислишься, сестра давит с одной стороны, тётя с другой.
Поэтому единственное что бы я пожелал — это просто исчезнуть.
Меня тошнит от дебильных слов, мол, а что это изменит? И слов что жизнь прекрасна. Это не помощь. Это не поддержка. Мне нужны лишь слова что мою слабость принимают, и понимают мои чувства. Я устал чувствовать вину за это желание. Почему я вечно виновен?
Поэтому мне обидно что нет доступного способа убить себя быстро, без боли
 
Мне нужны лишь слова что мою слабость принимают,
Так вроде принимают :)
Все вроде форумчане.
и понимают мои чувства.
Опять же - многие понимают.
Как минимум те, кто переживал то же, или подобное...а таких немало, имхо.
Я устал чувствовать вину за это желание. Почему я вечно виновен?
А тут тупо ошибка :)
Вы _ не_ виновны.
Но - верите в это, как и часть людей рядом с Вами.
Грубо говоря - имхо они тупо ошибаются.
И это ...малость меняет положение дел..
 
Я ненавижу себя даже за жалобы, за эту слабость.
ИМХО, ничего в этом плохого нет. Все мы слабы можем быть, как и сильны - люди же.
Мать все катастрофизирует, типа тебя же в армию заберут если отчислишься, сестра давит с одной стороны, тётя с другой.
Альтернативная служба с хорошим заявлением на замену и добротный поход по врачам - не симулируем болезни, а с уже имеющимися данными говорим и доказываем то, что в казарме или на фронте нам тупо не место. Попроси галоперидол в каплях и дай тете с сестрой, так сказать на пробу.
Меня тошнит от дебильных слов, мол, а что это изменит?
Понимаю, сам такой же. Мы не одни. Не примут одни, та и хрен с ним - примут через время другие.
Мне нужны лишь слова что мою слабость принимают, и понимают мои чувства.
Слова такие мало помогут, увы. Нахождение и понимание много тут могут изменить в лучшую сторону, как раз у меня в теме обсуждали.
Почему я вечно виновен?
Дык ты и не виновен!
Поэтому мне обидно что нет доступного способа убить себя быстро, без боли
А его не было и нет. Да он и не нужен... В свободном доступе тем более. Либо ты подставляешь врача, которому с этим еще всю оставшуюся жизнь доживать - либо ты подставляешь других, да еще и сам мучаешься.
 
Я не знаю как разорвать этот круг ненависти к себе. Обвинения за все. Настолько не вижу выхода, что хочу чтоб меня уже убили, лишь бы все родственники отстали. Я ненавижу себя даже за жалобы, за эту слабость.
Мать все катастрофизирует, типа тебя же в армию заберут если отчислишься, сестра давит с одной стороны, тётя с другой.
Поэтому единственное что бы я пожелал — это просто исчезнуть.
Мне больно смотреть, как Вы не видите тех, кто Вам сочувствует и понимает, как Вы сами не принимаете себя!!!
Меня тошнит от дебильных слов, мол, а что это изменит? И слов что жизнь прекрасна. Это не помощь. Это не поддержка. Мне нужны лишь слова что мою слабость принимают, и понимают мои чувства.
Я принимаю Вашу слабость, и вижу Вашу силу, которой Вы не видите или не придаёте значения!
Есть те, кто раньше не видел внутреннюю силу моего любимого мужа, я вставала на его защиту, всегда! А он вступался за меня, при этом! И я рядом с ним чувствовала и чувствую защищённость!
Хотя сам себя он защитить никогда не умел.
Я устал чувствовать вину за это желание. Почему я вечно виновен?
Поэтому мне обидно что нет доступного способа убить себя быстро, без боли
Да не виновны Вы!!!
Как это доказать!!?
 
Решил что заберу документы из колледжа и поеду к маме и остальным родственникам. Так как мой средний балл аттестата очень низок, буду готовиться к ЕГЭ. И за счет результатов появиться больше вариантов для поступления. В общем, этот год буду готовиться к экзаменам, учиться быту, найду работу, определюсь со специальностью. Сейчас вообще не вижу смысла с баллом 3.3 куда-то идти. В пед попал чисто из-за недобора.
Какое-то время увлекался программированием сайтов. Языки разметки понимаю, логика более менее ясна, английский тоже давался неплохо
 
Решил что заберу документы из колледжа и поеду к маме и остальным родственникам. Так как мой средний балл аттестата очень низок, буду готовиться к ЕГЭ. И за счет результатов появиться больше вариантов для поступления. В общем, этот год буду готовиться к экзаменам, учиться быту, найду работу, определюсь со специальностью. Сейчас вообще не вижу смысла с баллом 3.3 куда-то идти. В пед попал чисто из-за недобора.
Вы способны на обучение, имхо, но лучше учиться без.. мыслемешалок и навязчивостей:)
Тогда и балл будет адекватный, и по нужным Вам предметам.
С учётом именно _ Ваших _ желаний.
Какое-то время увлекался программированием сайтов. Языки разметки понимаю, логика более менее ясна, английский тоже давался неплохо
Ну, норм:))
Тема Программирования по змеиному - не только для Питона :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху