"Уголок" Ника Фиктуса

На эти фото, как и на другие, девочками у меня не было эрекции. Я больше обращал внимание на волосы, лицо, одежду. Старался не думать, как об объекте.
Я додумывал некоторую информацию о них. Обе точно, из другой страны. Может быть актрисы или фотомодели. Вот к модели больше подходит вторая. Так как у первой взгляд, улыбка более реальная. Как будто родители на прогулке сфотали своего ребенка. В данном случае — весной или осенью —на прогулке.
Волосы сестры не подходят, чтоб назвать ее воробушком, хотя я их точно не вспомню. Я старался избегать ее последние три, а может больше, месяца
 
Насчёт возможных хобби и увлечений, гадать не буду и не хочу.
Когда вижу подобные фото, когда я не возбуждаюсь на них, то вижу обычных детей, со свойственным им детским поведением. Позитив и наивность, подражание, тяга к знаниям. Это, если условия жизни у ребёнка благоприятны
 
Насчёт возможных хобби и увлечений, гадать не буду и не хочу.
Когда вижу подобные фото, когда я не возбуждаюсь на них, то вижу обычных детей, со свойственным им детским поведением. Позитив и наивность, подражание, тяга к знаниям. Это, если условия жизни у ребёнка благоприятны
Да, всё так!
А что требуется, чтобы включить возбуждение?
Грубо - девочка нуждается в помощи, девочка агрессивна, девочка пассивна,...?
 
Да, всё так!
А что требуется, чтобы включить возбуждение?
Грубо - девочка нуждается в помощи, девочка агрессивна, девочка пассивна,...?
Я над этим подумаю, понаблюдаю.
Но пока насчёт агрессии. Не знаю выводил ли тогда и вправду сестру из себя. Я приходил к тёте в гости, и она обычно была на нервах что ли. Вообще у не такое часто бывает из-за младшего брата. Достает её, бьет. Избалованный, глупый ребёнок.
Она что-то смотрела в телефоне, я с ней поговорить, поинтересоваться, как дела. Потому что давно не видились, и мне это было интересно. А ещё отчасти из-за обстановки в ее семье. Нет, я бы не сказал, что родители будут бить ее, но довести до слез, в общем психически навредить — да.
Она отмахивалась можно сказать. А потом злилась. Говорила, что ее и так достали. Бывало видел ее настроенной агрессивно. И скажу так:девочка в агрессии меня пугает. Не вызывает возбуждения
 
девочка в агрессии меня пугает. Не вызывает возбуждения
Ок, отлично, спасибо!
Как полагаете, о чем это говорит?
В плане Вашего личного типажа, раз. И возможных реакций на _ всех_ сверстниц, среди которых...популярна демонстрация агрессии, вероятно...при любом удобном случае :)
 
Ок, отлично, спасибо!
Как полагаете, о чем это говорит?
В плане Вашего личного типажа, раз. И возможных реакций на _ всех_ сверстниц, среди которых...популярна демонстрация агрессии, вероятно...при любом удобном случае :)
Ну, я был не особо конфликтным как в детском саду, так в школе. Я не помню, чтоб с кем-то дрался. Только, если кто-то сильно выведет меня, что благо чудом не бывало. По словам... Многих из окружения, я спокоен. Внешне может быть. Думаю, если бы я постаял за себя, меня бы могли на учет поставить или что-то в школе выговорить. Из-за своей плохой физической силы и маленького телосложения, мне проще было бить в кадык, глаза, пах. Если что, стулом.
Уже говорил, но на одном уроке по обществознанию тот, мой бывший друг назвал меня социопатом. Идиоты.
Очень часто со школы, я приходил с суицидальными мыслями. Больше — будучи в 10 классе. Положение спасала подруга, но уже практически под конец учебного года. Часто я мог только лежать на диване, и все. Я просто разрывался.
В детстве общался со многими, но постепенно общение сходило на нет. Одна знакомая, ей сейчас 15 будет, я точно не знаю, всегда со всеми здоровается. Мне от этого приятно остановилось. Да и сама она милая. Веснушки и рыжие волосы.
Я любил одну одноклассницу, отличницу. Но так и не общался с ней. Меня наверно считают одноклассники очень странным, но я просто не смог влиться в подростковый период. До сих у меня напряженные плечи, из-за чего плохая осанка. Но я начал тренироваться, так что все исправляю.
Возможно, я принимал интерес девчонок, как обидную шутку или насмешку. Потому что пацаны обычно отшучивались, заигрывая. Я так не мог, и вообще... Был плаксой, хе
 
Я хочу после проработки блоков на гетеро и всего что еще нужно, оторвать от себя воспоминания о школе. Сейчас они нужны, понимаю. Но дальше, я хочу, чтобы это не возникало. Или хотя бы научиться переживать эти воспоминания.
Что значит, что нужно социализироваться
 
Думаю, если бы я постаял за себя, меня бы могли на учет поставить или что-то в школе выговорить. Из-за своей плохой физической силы и маленького телосложения, мне проще было бить в кадык, глаза, пах. Если что, стулом.
Это да :)
Мы с Товарищем Котом шли этим же путём, если что :))

И потому - я привлекаю внимание не к ...мнению малознакомых типов :)
А Ваше внутреннее Я. Какие у него _ истинные_ потребности, и каким боком тут вылезает ...гарантия безопасности при общении с детьми определенных типажей, добрых и весёлых детей...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху