"Уголок" Ника Фиктуса

Здравствуйте, Док. В одном вопросе, я не сильно разобрался, но меня волнует больше вот что. Допустим, я захочу обратится к психологу, психотерапевту (к кому именно тоже не разобрался) с моей проблемой. Именно к специалисту в моем городу. Они ведь обязательно узнают, где я учусь, на какой специальности. С такой проблемой, не стоит говорить о своем влечении, я думаю.
С другой стороны, можно не говорить о нем. А просто о социализации в мире.
Но я не знаю, насколько это будет правильно. Может, в недоговеренности будет проблема
Проблема будет, это важная часть проблемы с социализацией, имхо.
Грубо...
Вы избавились наконец от проблемы.
Просто ощутите, какой груз сбросили, насколько легче на душе, нет задних мыслей, что "нельзя себя выдавать" и так далее, типа "я не такой как все, и то ужасно!"...
Изменится ли возможность и желание социализации у Вас?:)
Имхо да.

Кстати.
Я просто напомню, что скоро буду на месте и вернусь к активной работе, и к помощи в рамках форума.
Если решитесь - Велком.
Давайте список блоков с пояснениями, и продолжим уже конкретнее..
 
Проблема будет, это важная часть проблемы с социализацией, имхо.
Грубо...
Вы избавились наконец от проблемы.
Просто ощутите, какой груз сбросили, насколько легче на душе, нет задних мыслей, что "нельзя себя выдавать" и так далее, типа "я не такой как все, и то ужасно!"...
Изменится ли возможность и желание социализации у Вас?:)
Имхо да.
Да, это было бы неплохо. Для практики в следующем году не придется искать способов не выдавать себя. К примеру, гладить, завороженно смотреть. Сильное волнение, биение сердца уйдет, наверно. Возможности на социализацию будут, отчасти потому что я смог избавится от этой паутины.
Кстати.
Я просто напомню, что скоро буду на месте и вернусь к активной работе, и к помощи в рамках форума.
Если решитесь - Велком.
Давайте список блоков с пояснениями, и продолжим уже конкретнее..
Отлично! Не забуду также про Сашу и Шуру, я ведь присоединился все таки к теме.
Хорошо, Док, поизучаю, опишу.
 
Пока можно посмотреть что мы там с Доком понаписали. Я ещё дальше продолжать буду. Там тема интересная пока что - тема знакомства. И реакций когда все проходит не так гладко что-ли...
 
Я работаю над одной историей, которая называется "Солнце". Главной героиней будет Соня. Я давно называю подругу воробушком, и думаю Оскар, приемный отец Сони будет называть ее так же. Из-за волос. Нашел две фотки девочек, волосы которых, я посчитал подходящими для Сони.
Можно же закинуть эти фотки? Я хочу написать, что от них чувствую
 
Фотка из пинтереста или чего-то еще. Название пина было на польском, походу
 
Мне очень понравились ее волосы. Думаю, у Сони будут такие. И свитер. Вообще люблю свитеры с такими узорами, это уют и тепло. У меня со свитерами ассоцируются фильмы нулевых, фильмы ужасов. В основном, запоминаются девочки или девушки в них
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху