"Уголок" Ника Фиктуса

Смотря что под тупить имеете в виду:)
Если, к примеру, уткнуться в экран TV и то дремать, то смотреть, недовольно щёлкая каналами....
Это одно :)
Если на пляж и там плавать, плавать - и греться, плавать и греться - то другое :)
Может, покачаться на качеле или посетить библиотеку. Мне туда как раз надо записаться. По этому городу я не так часто гулял. Но завтра думаю стоит сходить в библиотеку. По магазу походить, купить напиток. Дома что-то не пишется. Точнее, сидя дома, не выходя на улицу. Надо попробовать. Прийти после прогулки, отдохнуть, поесть. С новыми идеями к рассказу, с новыми силами
 
Точно. Надо это сделать завтра. Вроде библиотека недалеко отсюда. Я в аптеку сам ходил, прогресс в изучении города есть
 
Точно. Надо это сделать завтра. Вроде библиотека недалеко отсюда. Я в аптеку сам ходил, прогресс в изучении города есть
Кстати.
Я хожу по новому городу, пуская в нем корни, впитывая его в себя - и позволяя ему впитать меня :)
Прикольно, да.
 
Кстати.
Я хожу по новому городу, пуская в нем корни, впитывая его в себя - и позволяя ему впитать меня :)
Прикольно, да.
В этом я пущу корни на почти 4 года учебы. Мне он нравится. Не такой большой, как тот, где живёт моя старшая сестра. И у тети дом частный. Думаю тут хорошо будет. Найти бы людей, друзей, которые любят книги. Почему-то вспоминаю ту девушку, у которой купил Зеленую милю. Красивая, в очках
 
В этом я пущу корни на почти 4 года учебы. Мне он нравится. Не такой большой, как тот, где живёт моя старшая сестра. И у тети дом частный. Думаю тут хорошо будет. Найти бы людей, друзей, которые любят книги. Почему-то вспоминаю ту девушку, у которой купил Зеленую милю. Красивая, в очках
Такие люди есть, наверняка :)
....Вы бы знали, как я искал радиолюбителей в детстве, ну - классе в 8-10 и чуть позже :)
Везде где можно - выстукивал или высвистывал общий вызов и дальше :)
CQ CQ CQ de ....и дальше был скользкий момент, у меня же не было своего позывного тогда :)
Вобщем я не знал чего выстукивать, и выстукивал имя чаще:)
Это всё - так, чтобы ...обычные граждане внимание не обращали, а радисты - услышат...и возьмут меня к себе:)
Глупость, понятно. И со стороны наверняка смотрелось не так, как мне казалось :)
Но ...какая там шизоидность, какой аутизм!?:)
А вот такой...с блоком на внешнее общение, кроме как со своими.
Как Уил ищет возможно иногда геев* в своем городе, так и я искал....
Было, не скрываю :)
 
Такие люди есть, наверняка :)
....Вы бы знали, как я искал радиолюбителей в детстве, ну - классе в 8-10 и чуть позже :)
Везде где можно - выстукивал или высвистывал общий вызов и дальше :)
CQ CQ CQ de ....и дальше был скользкий момент, у меня же не было своего позывного тогда :)
Вобщем я не знал чего выстукивать, и выстукивал имя чаще:)
Это всё - так, чтобы ...обычные граждане внимание не обращали, а радисты - услышат...и возьмут меня к себе:)
Глупость, понятно. И со стороны наверняка смотрелось не так, как мне казалось :)
Но ...какая там шизоидность, какой аутизм!?:)
А вот такой...с блоком на внешнее общение, кроме как со своими.
Как Уил ищет возможно иногда геев* в своем городе, так и я искал....
Было, не скрываю :)
Тётя говорила, что в библиотеках проводят читательские вечера. Там может и найду. Хотелось позвать ту девушку, которая книгу продавала. Но вы представляете, как это будет выглядеть. Нет, я не считаю эту идею плохой и совсем не собираюсь ее отменять. Хочется найти здесь друзей книголюбов.
Извините, Док, не разбираюсь в радио совсем. Может, были те, кто делал так же как и вы?
 
Тётя говорила, что в библиотеках проводят читательские вечера. Там может и найду. Хотелось позвать ту девушку, которая книгу продавала. Но вы представляете, как это будет выглядеть. Нет, я не считаю эту идею плохой и совсем не собираюсь ее отменять. Хочется найти здесь друзей книголюбов.
Извините, Док, не разбираюсь в радио совсем. Может, были те, кто делал так же как и вы?
Может были.
Но методика неэффективная, повторюсь. Теперь немного стыдно за свою тупость :)
Но я принимаю себя, и в прошлом , и в настоящем. И тупым, и хилым, и злым был. Разным. И формировал себя, когда стал понимать, какого Чарли Гордона я валяю..
Это из "Цветы для Элджернона".
 
Какие тексты/произведения вам нравятся с литературной точки зрения?
С интригой, с деталями, которые в будущем сыграют роль или раскрывают персонажа. С не слишком подробным и вычурным описанием, а такое, которое понятно. Где ты сам можешь додумать, представить. Как у Стивена Кинга. Прочел пару его книг, и черт как же он хорошо строит атмосферу, интригу, динамику и триллерность. Персонажи в "Куджо" бесили меня так, как не выбешивали в Ведьмаке. Но при этом их можно было понять и принять. Тексты... Такие обыденные, как будто ты другу историю рассказываешь
 
Нравится у Стивена Кинга, как он показывает внутренний мир героев, их мысли. Хочу прочесть "Сияние" и "Доктор Сон". В первом гг, бывший учитель, теперь писатель и алкоголик. Интересно, как он придет к безумие
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху