"Уголок" Ника Фиктуса

Надеюсь, что не нужно будет беспокоится насчёт моего "Уголка". В ВК то я не особо сижу
 
Помню, как подруга попросила меня о двух вещах... Но о второй сказала, когда я выполнил первое. Написать рассказ о ком-то кого сам придумал. О ком-то только придуманном. И это был рассказ об Одуванчике и Шарлотте. Точнее сказка.
Одуванчик с родителями поселились на чердаке башни. И их места для сна назывались "уголками". Они в общем были полулюдьми полуптицами.
А вторая вещь — тоже написать рассказ. Но о том, как бы мы с ней провели сутки вместе. Без фантастики, фэнтези, мистики. Чисто придумать, как мы встретились и чем за эти 24 часа занимались.
Она оба рассказа оценила. Несмотря на сюжетные дыры в первом
 
Надеюсь, что не нужно будет беспокоится насчёт моего "Уголка". В ВК то я не особо сижу
Тут не соцсеть, если коротко.
Если хм, паспортные данные ... спьяну, сорри, не выложите - никто не опознает, даже товарищ майор :)
Тьфу*3
Зарекаться не стану.
Если кто-то из ...сердитых на меня форумчан ... донесёт _ на меня_, и меня начнут "щемить" за то, что я тут ....а что я тут?;)
А ничего, вроде.
От Уила убрали давно его веселые картинки, другие - тоже не постят, и мы за этим следим.
Так что _ причины_ для давления на меня с целью добычи адресов IP - пожалуй отсутствуют.
А сам сервер находится в весьма надёжном месте, тьфу*3 если коротко :)
 
Черт раз два. Я не могу дописать главу. Все кажется не правильным, словарный запас мизерный, построение хромает. Печусь об объеме текста, а не о написанном, но описания (воду) избегаю. Хотя пересмотрел несколько видосов от редактора Эксмо или АСТ Ирину Щеглову. Толчки помогали, работа медленно шла.
Скорее всего из-за телефона. Точнее из-за того, что провожу в нем много времени. + обзор на плохую литературу. Заставляет искать ошибки в черновике, кринжевать. Что отрезает путь для оттачивания навыков. Не будет отредактированного текста, если нет ещё чернового. Такие дела. Руки опускаются и жизни дальше будто нет. Что-то уж совсем страшно. Может, стоит что нибудь начать публиковать? Как считаете? Мне просто нужно было это куда нибудь написать, а то уж совсем тошно становилось. Теперь лучше.
Уютный Уголок, хороший
 
Ой, какой ужас. Опубликовал на ваттпад в два рассказы в одном сборнике. Посмотрю, что из этого выйдет
 
Ошибки, первый блин комом...это норма, если что :)
 
Ошибки, первый блин комом...это норма, если что :)
Как-то так, верно. Сейчас хочу заняться рассказами, так сказать поучиться на малых формах. Перечитывал один рассказ, и он в целом написан добротно. Только много опечаток и ошибок в словах и предложениях. Что же, переписывал в документы. Не удобно. Так кое что нужно исправить и дополнить. Будет шик, я считаю
 
Как-то так, верно. Сейчас хочу заняться рассказами, так сказать поучиться на малых формах. Перечитывал один рассказ, и он в целом написан добротно.
У меня тоже так, пишу, то есть записываю мысли и чувства как получается. Затем, если уж по этому делаю статью, условно - вычитываю по всем направлениям, плюс даю строгому редактору, Женьку :)

Только много опечаток и ошибок в словах и предложениях.
Для черновика годится. Выкладывать...найдутся граммар-наци :)
И всё сведут к ошибкам, к безграмотности Вашей личности и так далее :)
Оно Вам надо?

Что же, переписывал в документы. Не удобно. Так кое что нужно исправить и дополнить. Будет шик, я считаю
Я недавно цитировал...
Типа "дуракам и детям не показывай дело на середине!":)
Понятно, о чем это?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху