"Уголок" Ника Фиктуса

Для черновика годится. Выкладывать...найдутся граммар-наци :)
И всё сведут к ошибкам, к безграмотности Вашей личности и так далее :)
Оно Вам надо?
Я написал о наличии ошибок и опечаток в описании. Если и будут такие люди то их право такое писать. Но дело в том, что ваттпад не та площадка на которой я хочу выставлять творчество. Это так, чтоб успокоится. А просмотров там тютю, так что ничего страшного.
Когда переписывал с тетради на телефон редачил, добавлял обычно, иногда убирал. Но да, когда найду площадку по душе буду внимательно перечитывать и исправлять. Думаю, скину другу или кому нибудь ещё. На свой глаз поискать неточности, опечатки
 
Так у меня с чисткой зубов происходит. Подумал, нужно же их каждый день чистить. Но так и не начал. На гитаре так и не смог научиться играть. Мои кривые лапы или еще что. Так же сейчас и с творчество. Помню свой период стихов. Писал от скуки, вдохновившись, на эмоциях. Иногда строки приходили просто так. Тогда же, так же писал рассказы. Какой-то за один присест был готов, но уже при переносе редактирован. Другие так и не окончены. Повесть (по крайней мере так задумывается) о Часовщике вообще вещь древняя.
Это должно было быть первым. Чтобы понять вернее. Вот. Не могу продолжить это дело, чистку зубов, написание рассказов. Неуверенность в написанном, глупость. Да, редактура потом даёт надежду. Но сейчас... Внутри я от этого чисто ною. Чертовы ЛитПозоры и обзоры на плохую литературу. Вроде можешь подумать, что твоя писанина может стать лучше. Но нет, это как невротика, полагаю. Тут не повтори "был", имя перса, местоимение. Жутко мешает. Фиг знает, могу ли я нормально формвлтровать мысль. Мозг слов некоторых не знает. Которые могут описать ситуацию. Обманывает и не договаривает.
Есть и еще проблема. Я делал это вначале и сейчас тоже самое проскальзывает. Пытаться описать "как в фильме". Листики выглядят так смотрят туда, камень такой серенький, но не сильно. Все таки это ужас. Особенно когда опыта общения с разными людьми не так много. Да и вообще когда тебе люди неинтересны. Герои фальшивы. Может, это потомв что прочитал книгу в 15 лет, до этого залипая в телек и телефон. Да и так сейчас же.
Начинаешь себя загонять... Ничего хорошего и позитивного не вижу. Шансов нет. Как то так не знаю
 
Почему вот нельзя написать что-то не задумываясь о том, насколько это правдиво и живо? Никак не могу описывать чувства персов, как другие. Текст холоден и сух. Я и думал, что лучше холодный текст. А не графоманский
 
Я не хочу перепрыгнуть на что-то другое, и опять это бросить. Закончить хоть что-то. Определится.
Я с детства насколько помню ничем не интересовался. Мать говорит ноги мыть... И я их мыл, как пружина выполнял. Не был самостоятелен и стремился к этому. Не могла дать мне самому что-то выбирать. И до сих так манипулирует. Слышу, как говорит "надень другие штаны", "опять покупаешь книги". Она похоже не понимает, что мне не очень приятно, когда перед всеми говорит: "а Ник...". Они хорошие родители. Но слишком мягкие, чтобы помочь ребенку стать самостоятельными и решать все самому. Как-то безысходно от этого
 
Я написал о наличии ошибок и опечаток в описании. Если и будут такие люди то их право такое писать. Но дело в том, что ваттпад не та площадка на которой я хочу выставлять творчество. Это так, чтоб успокоится. А просмотров там тютю, так что ничего страшного.
Когда переписывал с тетради на телефон редачил, добавлял обычно, иногда убирал. Но да, когда найду площадку по душе буду внимательно перечитывать и исправлять. Думаю, скину другу или кому нибудь ещё. На свой глаз поискать неточности, опечатки
Грубо - если глянете в Песочнице статью про Жару, то увидите, что для Данте там даны задания.
Как бы по нарастающей.
Сначала...то, что скоро уже будет совсем неактуально :)
Но зато что сделать несложно, получится гарантированно и даже можно включить свою Самость и Фантазию, сделать красиво и весело :)
Дальше уже посложнее, уже важнее - но зато ...разогнавшись на жаре - он имеет шанс сделать новое, про неврозы - тоже реалистично, красиво и жизненно.
И так далее :)
По нарастающей :)

Собственно меня издавали в Эксмо как раз по этой схеме. Я писал, писал, писал - много , мелких статей.
Один из редакторов оттуда попала на мой сайт и предложила сделать одну книжку, на пробу.
Затем ещё парочку.
Затем я прохалявил :)
Пол женщин - отправил как раз невычитанный вариант. Привык, что мы всё обсуждаем вместе с редактором. А она была в отпуске...вместо нее девочка отправила сразу в печать. И там...не очень хорошо вышло :)
И мое сотрудничество завершилось :)
 
Будет насилу впихивать, вопросами засыпать, видеть тебя не мужчиной, а карапузом тупым, отнесись ты как к взрослому...
 
Почему вот нельзя написать что-то не задумываясь о том, насколько это правдиво и живо?
Можно.
Но только коротко.
Всё равно картинка в голове должна быть...имхо.
Даже если это малое - просто часть картинки.
Никак не могу описывать чувства персов, как другие. Текст холоден и сух. Я и думал, что лучше холодный текст. А не графоманский
:)
Я сейчас читаю довольно живой текст, цитирую его временами...
Автор называет себя "графоманом на свободе":)
А мне нравится...и ещё - он помогает тем, кому хочется, важно согреть остывшие чувства..
 
Может, и стоит. Может, это и поможет. Но не сейчас, лучше отдохнуть. Потупить, вернуться в свою калею
Смотря что под тупить имеете в виду:)
Если, к примеру, уткнуться в экран TV и то дремать, то смотреть, недовольно щёлкая каналами....
Это одно :)
Если на пляж и там плавать, плавать - и греться, плавать и греться - то другое :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху