"Уголок" Ника Фиктуса

Гг врач или доктор. Не помню, кто конкретно. Одежда медсестры на Сильви есть
 
Есть одна игра Teaching feeling, визуальная новелла, где надо ухаживать за девочкой. Она в прошлом была рабыней, которую всегда били, ее прошлый хозяин любил слышать ее крики.
Вскоре она попадает в дом ГГ. В начале был путь к смерти Сильви. Это насиловать ее, плохо покормить.
По хорошему пути, она предложит ГГ благодарность. Можно будет заниматься с ней сексом. Там в общем, будут открывать такие H-сцены.
...Только ли секс из благодарности - является годным вариантом?
Или же ещё секс по любви?
Ах да, из-за недоедания девочка выглядит младше своих лет. Не знаю, сколько ей лет (нигде не говорилось).
Возможно намеренно, да. Менее "развитая и пухлая"
Можно ее гладить по голове и щекам. Обнимать, держать за руку.
Мне очень понравилась Сильви.
Это поспособствовало тому, что я начал обнимать и гладить сестру. Потому что думал, что ей это приятно, как нарисованной девочке из игры.
По сути это прятно всем, от котиков с собачками до людей. Взрослых тоже :)
Просто не все это говорят, не все показывают, и не все это не пытаются тут же использовать в своих целях :)

Я представлял свою сестру как Сильви. Думал даже поглаживания, объятия, моя любовь... Приведут к тому, что она сама захочет заняться сексом. И это ей не сделает плохо.
А, возможный механизм, спасибо!
Тогда это возможный вариант для работы с прошлым...

У Сильви правда есть ненормально сильная привязанность. Я вот думал, что сестра будет себя так же вести.
Как у бездомного щенка, нашедшего нового хозяина..?
Потому что я не особо тогда общался с детьми, не очень хорошо их знал. Осоюенно сестру
Это да - дети очень разные, и если ребёнок не прошёл через ..рытьё в мусорных баках, рубо гвооря. для выживания, если он рос в обычной любящей семье - он ведт себя иначе.
Сексуальность его интересует не более, чем другие пока неизвестные вещи типа залезть на заброшенный чердак или в чужой сад :)
Но и не менее, подчеркну.
Интерес есть, но он не как у взрослых. _принципиально_ другой.
Как малышей - котят, щенят, детишек сначала кормят молоком, смесями - а уже потом мясом и тортиками :)
Дать малышу хороший кусок вкусного шашлыка...означает или опасность для него, или же восприятие этого куска как игрушки...как соски, например :)
 
Гг врач или доктор. Не помню, кто конкретно. Одежда медсестры на Сильви есть
Есть. Взгляд - красноречивый :)
Стандартная фантазия для миллионов мальчиков, да и мужчин.
Важны не только сексуальные моменты, но и темы васти, подчинения, абсолютного по сути доверия...как у приручённого щенка.
Примерно так?
 
...Только ли секс из благодарности - является годным вариантом?
Или же ещё секс по любви?
Она сначала хотела так отблагодарить потомк что ГГ был одиноким. Сильви любила его, ну и секс с ним нравился. Так как больше никакой человек о ней не заботился.
Но да, она любила его. И можно было прочитать ее рассуждения.
Возможно намеренно, да. Менее "развитая и пухлая"
Прошлый хозяин издевался над ней. Как в игре говорилось кормил ее лишь хлебом и водой.
Как у бездомного щенка, нашедшего нового хозяина..?
Да, как-то так. Что захочет проводить со мной время, много. Быть моей любимой.
Вообще, ее семья хорошая. Не идеальная, но и не такая, где она будет голодать или над ней будут издеваться.
Важны не только сексуальные моменты, но и темы васти, подчинения, абсолютного по сути доверия...как у приручённого щенка.
Примерно так?
Верно. Возможно хотел помочь, как ГГ Сильви. Но сестре это не было нужно. Даже мешало бы, я думаю.
Мне хотелось прям привязать ее к себе.
Я не понимал, что это плохо. Не задумывался, что с ней будет, когда она вырастет. Это же может затормозить ее развитие. Или психические заболевание получит.
Это я понял только со временем. Когда заметил, что сестра развивается, в суждениях, что она растёт.
Потом, благодаря подруге. Она писала, что сестра будущая мама, девушка вообще. Что она будет расти, и так должно быть.
И было бы классно увидеть своих племянников, учить их чему-то, рассказывать истории. Да было бы приятно
 
Она сначала хотела так отблагодарить потомк что ГГ был одиноким. Сильви любила его, ну и секс с ним нравился. Так как больше никакой человек о ней не заботился.
Но да, она любила его. И можно было прочитать ее рассуждения.
Вас понял. Да, встретились два одиночества, и им может быть хорошо вместе.
Почему нет?
Если не циклиться на внешности и возрасте, а общаться с _личностью_, с человеком...который вроде и неплохой. так? Я про девушку.
Прошлый хозяин издевался над ней. Как в игре говорилось кормил ее лишь хлебом и водой.
Ок.
Да, как-то так. Что захочет проводить со мной время, много. Быть моей любимой.
Вообще, ее семья хорошая. Не идеальная, но и не такая, где она будет голодать или над ней будут издеваться.
Ок, понял, спасибо за уточнение!
Верно. Возможно хотел помочь, как ГГ Сильви. Но сестре это не было нужно. Даже мешало бы, я думаю.
Мне хотелось прям привязать ее к себе.
Да, и причины этого важны..
Страх остаться брошенным, в одиночестве, может быть?
Привязка, как гарантия никогда не остаться в одиночестве - резко облегчает состояние...
Как вариант, но не 100%
Я не понимал, что это плохо. Не задумывался, что с ней будет, когда она вырастет. Это же может затормозить ее развитие. Или психические заболевание получит.
Даже зависимость - это тоже ...такая гадость, если честно.

Это я понял только со временем. Когда заметил, что сестра развивается, в суждениях, что она растёт.
Потом, благодаря подруге. Она писала, что сестра будущая мама, девушка вообще. Что она будет расти, и так должно быть.
Ну да.
У родителей тоже так бывает...сначала дети мелкие, смешно говорят и ковыляют на своих ножках :)
А затем - становятся самостоятельными..и уже говорят, понимают, рассуждают как равные..
Правильные родители этому рады.
РОдители со страхом потерять статус Главного в семье - часто затыкают рот, говорят типа "не умничай" и так далее...
Поэтому, кстати - и теряют статус.
То же и с детьми, которых любят :)

И было бы классно увидеть своих племянников, учить их чему-то, рассказывать истории. Да было бы приятно
Ну да. И компанию племянниковую тоже :)
Я одно время, когда жили в лесу :) делал кружок, сначала типа радио, затем комповый.
Три Синклера, три телевизора, к которым я подпаялся, джойстики - и толпа детей сотрудников, которым иначе было бы делать нечего, а тут - мы все весьма мощно развлекались и учились.
Я на бейсике тогда сделал программу учёта постояльцев санатория :)
Прикольно было, и мне, и детям. Разного пола и возраста, подчеркну - они все как-то объединились :)
 
Страх остаться брошенным, в одиночестве, может быть?
Привязка, как гарантия никогда не остаться в одиночестве - резко облегчает состояние...
Как вариант, но не 100%
Да, возможно. У меня до этого не было никаких отношений с другим полом. Не знаю, искал альтернативу?
У родителей тоже так бывает...сначала дети мелкие, смешно говорят и ковыляют на своих ножках :)
А затем - становятся самостоятельными..и уже говорят, понимают, рассуждают как равные..
Правильные родители этому рады.
РОдители со страхом потерять статус Главного в семье - часто затыкают рот, говорят типа "не умничай" и так далее...
Поэтому, кстати - и теряют статус.
То же и с детьми, которых любят :)
А я боялся, что она может вырасти. Но прошло.
Теперь я готов помочь ей с какими-то вопросами, с чем-то. К примеру, когда она закончит школу, помочь с колледжем или ВУЗом. Осовиться на новом месте. Ну, это конечно совместными усилиями и других родственников.
Прикольно было, и мне, и детям. Разного пола и возраста, подчеркну - они все как-то объединились :)
Было бы прикольно, как Бильбо Бэггинс рассказывать истории, где орки спорили как нас лучше пожарить... Другим хоббитятам.
А ведь можно называть племянников хоббитятами, чтобы они спросили кто это. И прочитать Хоббит, или туда и обратно
 
Да, возможно. У меня до этого не было никаких отношений с другим полом. Не знаю, искал альтернативу?
Отношения же нужны и людям и котам :)
И собакенам :)
А я боялся, что она может вырасти. Но прошло.
Ок.
Теперь я готов помочь ей с какими-то вопросами, с чем-то. К примеру, когда она закончит школу, помочь с колледжем или ВУЗом. Осовиться на новом месте. Ну, это конечно совместными усилиями и других родственников.
Это да. Как отцы или дяди помогают, любят племяшек :)
Было бы прикольно, как Бильбо Бэггинс рассказывать истории, где орки спорили как нас лучше пожарить... Другим хоббитятам.
А, точно! Классная сцена, идея, мне нравится! :))
А ведь можно называть племянников хоббитятами, чтобы они спросили кто это. И прочитать Хоббит, или туда и обратно
И от себя ещё рассказывать :)

А, кстати...
Книжечку "Как завести дракона" - осилите?
Маленькая, с историями небольшими, добрыми :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху