"Уголок" Ника Фиктуса

Уточню, что меня застукала двоюродная старшая сестра. Родная той, которая меня привлекает. Я постараюсь вспомнить. Все происходило на улице, где были расположены двухэтажки. Там раньше жили девчата, и там была его бабушка... Я правда не могу вспомнить, что там было.
Я пытался как-то на неё наезжать или объяснялся. Или мы тогда разбежались. Фиг знает, что она там сказала. Она с комплексом неполноценности. Полагаю перводила свои недостатки в агрессию к другим. К сестрам, моим ровесницам, к своей младшей. С ней бывает сложно общаться.
Мне жалко сестрёнку, что она в таком шуме и гаме растёт. Хоть пить перестали
 
Мне так будет не хватать сестренки. Хоть бы раз в неделю обнимать ее. Но, если и правда, что я смогу уезжать к родителям на лето то... Ну, я хотя бы пару раз увижу её. Все таки будет носиться везде, с друзьями...
 
Здравствуйте, попытаюсь вспомнить, что было когда она нас застукала. Я пытался отшутиться, мне было стыдно. Сестра меня прикалывала.
Я правда не помню, может, она и не поняла, что мы делали. Я ведь услышал приближение кого-то. И мы надели штаны.
Еще я помню, как ходили с ним ко мне, в баню. У нас раньше стояла старая баня, совсем хлипкая. И мы там тоже чем-то занимались. Я помню, в окне увидел, как проезжала его бабушка. Как-то это прекратилось.
С этой баней были ещё несколько вещей. С моим тогда лучшим другом (началка), мы сидели и представляли, что переключаем каналы в окне. Там разные инопланетяне были, еще что-то. Мы выходили на улицу и били их. Он сказал, что там канал с голыми сисястыми девушками. Я был смущен, но все равно вышел бить.
Как я писал, мы с одной девочкой и ещё одним пацанам занимались разным. Я был тогда с ней. Ещё три пацана (в том числе мой тогдашний лучший друг) наблюдали. Она лежала, а я ей что-то делал. Лизал? Не помню. И у друга полилась из носа кровь.
И ещё связанное с этой девочкой. Старшие братья называли меня "жопонюх", я не понимал почему. Потом вспомнил, что нюхал этой девочке и просил "ещё пять минут". Док, мне чет стыдно это писать. Это же можно считать забавной вещью? Типа, как дети какашки свои едят, а потом смеются с себя
 
Здравствуйте, попытаюсь вспомнить, что было когда она нас застукала. Я пытался отшутиться, мне было стыдно. Сестра меня прикалывала.
Я правда не помню, может, она и не поняла, что мы делали. Я ведь услышал приближение кого-то. И мы надели штаны.
Еще я помню, как ходили с ним ко мне, в баню. У нас раньше стояла старая баня, совсем хлипкая. И мы там тоже чем-то занимались. Я помню, в окне увидел, как проезжала его бабушка. Как-то это прекратилось.
С этой баней были ещё несколько вещей. С моим тогда лучшим другом (началка), мы сидели и представляли, что переключаем каналы в окне. Там разные инопланетяне были, еще что-то. Мы выходили на улицу и били их. Он сказал, что там канал с голыми сисястыми девушками. Я был смущен, но все равно вышел бить.
Как я писал, мы с одной девочкой и ещё одним пацанам занимались разным. Я был тогда с ней. Ещё три пацана (в том числе мой тогдашний лучший друг) наблюдали. Она лежала, а я ей что-то делал. Лизал? Не помню. И у друга полилась из носа кровь.
И ещё связанное с этой девочкой. Старшие братья называли меня "жопонюх", я не понимал почему. Потом вспомнил, что нюхал этой девочке и просил "ещё пять минут". Док, мне чет стыдно это писать. Это же можно считать забавной вещью? Типа, как дети какашки свои едят, а потом смеются с себя
Забавной? Чтобы смеяться над ВАми?
Это не надо.
То, что дети, мальчики часто путают по незнанию половые органы девочки и её же попу - это факт.
И воображают, что если "сзади", то непременно в попу контакт ,к примеру...
Для детей это очень характерно.

Кровь из носа - может быть волнение, перенапряжение - явно у друга было эмоциональное восприятие такого процесса.
 
Забавной? Чтобы смеяться над ВАми?
Это не надо.
Нет, это как дети, когда узнали, что в детстве ели какашки и смеються с этого. То есть с себя.
Кровь из носа - может быть волнение, перенапряжение - явно у друга было эмоциональное восприятие такого процесса.
Верно, у него есть такая фигня. Вроде с ним такое часто происходило. Когда он вернулся в нашу школу в 6 или 7 классе, я не общался с ним. И он наврятли хотел. У него уже был другой друг, другое окружение. Хотя он начал водиться с ними, когда у нас ещё была дружба. Он меня предал. Я от этого факта больше страдаю.
 
То, что дети, мальчики часто путают по незнанию половые органы девочки и её же попу - это факт.
И воображают, что если "сзади", то непременно в попу контакт ,к примеру...
Для детей это очень характерно.
Мне кажется, я это делал под влиянием того старшего пацана (он не такой мудак, даже сейчас, вполне нормальный) или братьев. Они меня часто называли девочкой.
Сегодня была баня, я задумался, что если я был бы девушкой. Я часто себя так ощущаю, сложно сказать во внешности ли. Но внутри.
Так было:снаружи, я пацан, имею член. Но внутри я девушка... Возможно. Или девочка, маленькая, ребенок. Я как будто пересилился в другое тело, и лапаю его. Как, если бы я переместился в тело девушки и лапал сиськи. И сувал пальцы в вагину.
Так же как будто мастурбирую член.
Не знаю, может я это себе надумываю все, но все же
 
Здравствуйте, Док. У меня есть вопросы об анонимности на этом форуме. И про почту.
Просто я собираюсь учиться в городе, где живет моя тетя со своим мужем. С отцом подали на учителя начальных классов и на дошкольное образование. Понимаете, мне легче туда поступить, там есть бюджетные места, не так много людей в списке. По специальности работать не собираюсь, не особо горю желанием. Дальше буду учиться в ВУЗе. Может, смогу работать библиотекарем там. Слышал, что там не особо молодые.
1. Не смогут ли узнать в том колледже, что я нахожусь на этом форуме и, так скажем питаю слабость к девочкам? Они же не имеют права следить за активностью в соцсетях своих учащихся. Так ведь?
2. Мне на почту приходят уведомления с форума, как это можно отключить? Да, она не основная, есть ещё несколько... Но все же
Я хочу наставить пароли на приложения, где я хоть раз упоминал о своей парафилии.
На завтра я планировал написать одну вещь... Полагаю, она будет большой. Я уже писал, но хотелось бы более описать изменения
 
Здравствуйте, Док. У меня есть вопросы об анонимности на этом форуме. И про почту.
Просто я собираюсь учиться в городе, где живет моя тетя со своим мужем. С отцом подали на учителя начальных классов и на дошкольное образование. Понимаете, мне легче туда поступить, там есть бюджетные места, не так много людей в списке. По специальности работать не собираюсь, не особо горю желанием. Дальше буду учиться в ВУЗе. Может, смогу работать библиотекарем там. Слышал, что там не особо молодые.
1. Не смогут ли узнать в том колледже, что я нахожусь на этом форуме и, так скажем питаю слабость к девочкам? Они же не имеют права следить за активностью в соцсетях своих учащихся. Так ведь?
Это не соцсети.
В том числе и по этой причине.
2. Мне на почту приходят уведомления с форума, как это можно отключить? Да, она не основная, есть ещё несколько... Но все же
В профиле, легко.
Я хочу наставить пароли на приложения, где я хоть раз упоминал о своей парафилии.
Можно сменить пароль, включить двухфакторную аутентификацию.
При желании ещё можно поместить браузер с форумом в защищённой области смартфона или если на компе - то на шифрованном диске .
Отдельная тема по анонимности, тоже анонимная.
Вы не первый и не последний человек, нуждающийся в _ максимальной_ анонимности.
На завтра я планировал написать одну вещь... Полагаю, она будет большой. Я уже писал, но хотелось бы более описать изменения
Ок, это можно.
С учётом вышеописанного.
 
Хотя нет, ну нафиг. Думаю, можно обойтись без двухфакторной аутентификации. У меня Яндекс, а отзывы на Я. Ключ что-то такие себе. Но пароль на телефон поставить надо.
Ок, это можно.
С учётом вышеописанного.
Это не связано с вышеописанным. И не имею понятия, как это можно связать. Если вкратце — хочу расписать, как менялось мое восприятие сестры. От обьекта, который вызывает сексуальное возбуждение до ребёнка. Просто ребенка. Наивного, мелкого, полного энергии
 
Хотя нет, ну нафиг. Думаю, можно обойтись без двухфакторной аутентификации. У меня Яндекс, а отзывы на Я. Ключ что-то такие себе. Но пароль на телефон поставить надо.
У меня стоит пароль, отпечаток пальца, но больше для удобства.
Однако защиту делает вполне приличной. Хранилище шифруется автоматически, раздел data - это на Сяоми, но и на других теперь так.
Это не связано с вышеописанным. И не имею понятия, как это можно связать. Если вкратце — хочу расписать, как менялось мое восприятие сестры. От обьекта, который вызывает сексуальное возбуждение до ребёнка. Просто ребенка. Наивного, мелкого, полного энергии
Вас понял, это важно, я согласен. Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху