"Уголок" Ника Фиктуса

Придумал рассказ про человека, который сначала сбривает со всего тела все волосы, а затем и вовсе хочет снять с себя кожу, и всё это из-за сильной потливости.
Возникло это потому что, когда я пью чай или просто лежу, меня сильно начинает жарить, я практически везде мокрый. И голова с субботы что-то болит, хотя я ходил гулять. Не понимаю, что со мной такое происходит. С субботы не пил антидепрессанты. Вчера кветиапин закончился, сегодня не покупал. Короче, я совсем раскис. Дошли мысли, чтоб завтра перед колледжом, порезаться. Достало всё. Не знаю, как усну. Да и без разницы. В начале я сам себе обещал, что буду пить таблетки как надо, но сейчас, после четырёх месяцев... Ну, до такого дошёл. Собирался как-то измерить температуру. Да что-то не дохожу
Есть такая идея, лечить насморк отсечением носа :)
 
Хочу ненавидеть всех любимых, потому что никак не могу больше узнать о них, и вообще "зачем вы все такие сложные?!". Эту ночь я не усну. Без таблеток никак не смогу спать. Звиздец
 
  • Sad
Реакции: Grox
Хочу ненавидеть всех любимых, потому что никак не могу больше узнать о них, и вообще "зачем вы все такие сложные?!". Эту ночь я не усну. Без таблеток никак не смогу спать. Звиздец
Как-то... двойственно:)
Ошибки в социализации приравниваются к недовольству многосторонностью личностей. Которые по дефолту неисчерпаемы, и нет смысла их ...исчерпывать, чтобы положить на полочку "простое и ясное" суждение :)
Коротко - это разное.
Очень. Злость и ненависть тут лишь раскачивают Качели, имхо.

scale_1200 (72).jpeg
 
...не до желудка, а внутрь желудка :)
Гадкая процедура, да. Лучше разобраться с питанием, диетой - и не нуждаться в этом. ИМХО :)
Внутрь желудка и даже ниже - в двенадцатиперстную кишку. то есть желудок насквозь.
 
Бээ, ещё противней
я много раз делал. Уже не так страшно. Но это нужно умеючи дышать и чтобы набрызгали в рот нормальное количество заморозки этой или как там.
 
я много раз делал. Уже не так страшно. Но это нужно умеючи дышать и чтобы набрызгали в рот нормальное количество заморозки этой или как там.
...тренировка, короче, имеет значение:)
 
Добрый день!
Можно, я напомню про работу руками?:)
Лето уже на носу!:)
IMG_20230419_155223_352.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху