Учёба для работы онлайн :)

Цитата:
Вот хз, стоит ли оно того. Какой процент попадания в ЦА
Да, стоит. Конкретно образование не пиарил но ты не прицтавляешь скока людей НЕ используют инет. Вот с риелторами потерся и узнал что больше всего дозвонов по газетам и развешаным обьявлениям. Детям рипитирота ищет родители. А ти 40-45 лет. Большинство этих людей хоть и знакомы с инетом но масово ни спользуют. К тому же объявление это всего 2-3 строчки. А тут цельный буклееет
 
Мурзик (07.09.2014, 22:11) писал:
Цитата:
Буклет - обычный А4, сложенный втрое. Каждая полоса - отдельный инфо-блок.
Буклет хороший! Но я бы взял бумагу подороже чем обычная. И принтер. Короче я б заказал в типографии. Но я не знаю скока в Питере это стоит. Вообще в провинции не дорого. Риклама двигатель торговли! (с другой строны я тут чет подумал. Ты же все равно сортню учеников не обслужишь. На типографию можно не тратица. А вот на борлее плотную блестящую такую бумагу - надоп)
Тут смотри, какая штука. Сотню не обслужу, это да. В неделю несколько, человек пять-семь, может быть. Пока не знаю, как сложится расписание в школе (тут большинство преподов - всякие кандидаты наук и т.д., поэтому расписание пока временное), просто если нагрузка будет большая, то я начну халтурить, сам того не желая.

А рекламок и объявлений всё равно нужно много. Сотни две, наверное, не знаю. Ведь далеко не каждая рекламка принесёт ученика, это факт. Если учеников будет много, то придумаю что-нибудь, не проблема. На групповые пока не замахиваюсь, это надо помещение искать. С почасовой оплатой найти можно, но... это всё чуть позже, если будет получаться))

Сайт запущу к концу осени или зимой. Подобрал пару-тройку неплохих дизайнов (Док, не сочтите за рекламу, сочтите как просьбу посоветоваться ):




Цветовую палитру там можно менять, а контент у меня, в принципе, уже есть в черновиках, нужно будет дорабатывать.
 
Ваще лично мне нравится третий дизайн. Но в работи я ставромоден и люблю строгости всякия. А вот самый соврименный первый.

Цитата:
. На групповые пока не замахиваюсь, это надо помещение искать. С почасовой оплатой найти можно, но... это всё чуть позже, если будет получаться))
Нихрина сибе. Это ж можно бизнес сбазать. Шот типа школы?

Ваще лично мне нравится третий дизайн. Но в работи я ставромоден и люблю строгости всякия. А вот самый соврименный первый.

Цитата:
. На групповые пока не замахиваюсь, это надо помещение искать. С почасовой оплатой найти можно, но... это всё чуть позже, если будет получаться))
Нихрина сибе. Это ж можно бизнес сбазать. Шот типа школы?
 
Мурзик (07.09.2014, 23:10) писал:
Ваще лично мне нравится третий дизайн. Но в работи я ставромоден и люблю строгости всякия. А вот самый соврименный первый.
Ну вот мне первый очень и очень нра позитивненький такой.

Цитата:
Цитата:
. На групповые пока не замахиваюсь, это надо помещение искать. С почасовой оплатой найти можно, но... это всё чуть позже, если будет получаться))
Нихрина сибе. Это ж можно бизнес сбазать. Шот типа школы?
Можно пока просто рассматриваю вариант такой... на дальнюю перспективу. Там, понятное дело, надо уже подробно весь механизм продумывать. Я в таких местах работал, специфику вполне понимаю, но есть и юридические вопросы, работа с документацией и т.д.

Ну и бюджет нужен.
 
Продолжим обсуждение буклета :)
И я ссылочку выложу, по ... :)
ПРосто встретилось случайно, это уже в Москве, по-руски. У поставщиков всё намного дешевле :)

Цитата:
Вы собираетесь начать проект умной одежды? Тогда вам необходим LilyPad Arduino USB — то, что делает одежду по настоящему умной.
LilyPad Arduino USB — электронный мозг спроектированный специально для использования в проектах умной одежды. Он выполнен на том же самом микроконтроллере что и Arduino Leonardo и имеет micro-USB вход для программирования. Это означает, что вам не нужен USB-Serial преобразователь для прошивки — всё уже есть на плате. Кроме того, LilyPad Arduino USB может представляться компьютеру HID-устройством, что может быть полезно, если вы задумали сделать перчатку печатающую без клавиатуры или плюшевую компьютерную мышь. С помощью LilyPad Arduino USB вы можете изготовить большое количество разнообразных устройств взяв за основу одежду, аксессуары или мягкие игрушки.
LilyPad Arduino USB поможет вам наделить умными функциями всё, что может быть прошитым токопроводящими нитками. Это может быть скатерть, показывающая температуру еды, футболка, светящаяся в такт музыке, или шорты, вибрирующие когда кому-то понравилось фото вашей кошки в facebook.
На плате вы не найдёте острых углов и ножек компонентов. Контактные колодки припаяны методом поверхностного монтажа, т.е. только с одной стороны. Используя такие LilyPad-модули, вы сводите риск быть натёртым своим же устройством к минимуму.
Модули LilyPad производятся американской компанией SparkFun. Все они специально разработаны для того, чтобы удобно пришиваться к тканям и соединяться между собой с помощью токопроводящих ниток. Одежду с нашитыми модулями можно стирать руками или в стиральной машине при бережном режиме, если не использовать агрессивные отбеливающие средства.
Внимание! LilyPad Arduino USB содержит разъём для подключения Li-Pol аккумулятора. Обязательно отсоединяйте аккумулятор перед стиркой вашего устройства.
21 век, прикольно :)
 
Как-то писал про торговлю дешевых товаров из Китая.
Вот хороший пример организации работы
 
Да, настоечки могут быть популярны, но за них придавливают..
Хотя ниша есть.
Мне понравился..культурный маркетинг в этом описании, прочее обычно. Вордпресс рулит :)
 
Ну по поводу умной одежды ничего не могу сказать Как-то не заинтересовало, куча всяких наименований непонятных))

Цитата:
Нет нацеленности на результат, ну, что приходи к нам и сдашь ЕГЭ

ПРоцесс обучения - на второй план убрать и на первый - результаты, что хочет потребитель

Я не даю гарантий, сами понимаете Хотя блок "результаты прошлых лет" или что-то типа того - да, беру на заметку.

Цитата:
нет реквизитов, то есть подозрение на «незаконное предпринимательство»
Есть смысл подстраховаться, может быть?
Если бы я был ИП, тогда да. А так смысла нет, я ж работаю просто как частный репетитор, и все платежи стандартно идут наличкой поурочно. Так вроде все работают.

А безналичный... ну это как-то уж очень серьёзно Не вижу смысла, честно говоря.
 
A.Sputnik (08.09.2014, 20:05) писал:
Ну по поводу умной одежды ничего не могу сказать Как-то не заинтересовало, куча всяких наименований непонятных)).
Это не для Вас :)
Это для ..модных дизайнеров :)
Просто интересно стало. Скорее для технарей.



Цитата:
Нет нацеленности на результат, ну, что приходи к нам и сдашь ЕГЭ

ПРоцесс обучения - на второй план убрать и на первый - результаты, что хочет потребитель

Цитата:
Я не даю гарантий, сами понимаете Хотя блок "результаты прошлых лет" или что-то типа того - да, беру на заметку.
Именно. "Из ста человек поступили в МГУ - 25 учеников, в ЛГУ - 50 человек, и в Гнесинку - остальные!"
:)



Цитата:
нет реквизитов, то есть подозрение на «незаконное предпринимательство»
Есть смысл подстраховаться, может быть?
Цитата:
Если бы я был ИП, тогда да. А так смысла нет, я ж работаю просто как частный репетитор, и все платежи стандартно идут наличкой поурочно. Так вроде все работают.

А безналичный... ну это как-то уж очень серьёзно Не вижу смысла, честно говоря
Я не настаиваю..Но сейчас Мур подтянется и добавит насчёт "работы без патента" :)
 

:)
Отрабатывал сейчас этот приказ, освежал документацию...
Жуть
Черновики отправил проверяться-согласовываться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху