Учёба для работы онлайн :)

Авторизацию хочу - сайт пишет. .
 
Цитата:
Я не настаиваю..Но сейчас Мур подтянется и добавит насчёт "работы без патента" :)
Какой патент и безнал? Он работает по большому счету незаконно так как с любых доходов должен платить налоги. В идеале регистрация ИП. Но! в этом есть смысл только при определенном размахе. Если у него будет всего лишь некотрое количество частных учеников то никакая налоговая за ним бегать и не будет.
Если нечто вроде студии, массовых тренингов и прочего то прежде всего ИП. Или трудовой договор. А какие там нужны документы в сфере образования - не знаю.
Но я бы на Андрюхином месте пока не заморачивался с официальным оформлением. Я ещше раз грю - налоговая за этой мелкай шуширой не бегает
 
Dantes (09.09.2014, 13:59) писал:
Авторизацию хочу - сайт пишет. .
Какой сайт?
С документами?
Тут не соображу причину :)

Про документы по ИП _пока_ конечно ничего не надо. Сын на будущее подсказывал :)
 
Мурзик (09.09.2014, 14:30) писал:
Цитата:
Я не настаиваю..Но сейчас Мур подтянется и добавит насчёт "работы без патента" :)
Какой патент и безнал? Он работает по большому счету незаконно так как с любых доходов должен платить налоги. В идеале регистрация ИП. Но! в этом есть смысл только при определенном размахе. Если у него будет всего лишь некотрое количество частных учеников то никакая налоговая за ним бегать и не будет.
Если нечто вроде студии, массовых тренингов и прочего то прежде всего ИП. Или трудовой договор. А какие там нужны документы в сфере образования - не знаю.
Но я бы на Андрюхином месте пока не заморачивался с официальным оформлением. Я ещше раз грю - налоговая за этой мелкай шуширой не бегает
А я и не собираюсь заморачиваться пока смысле мне в ИП пока никакого, абсолютно согласен. Вот если открывать что-то, тогда да, буду регистрироваться. И то! Есть свои нюансы. К примеру, если я буду вести именно образовательную деятельность, то мне понадобится лицензия, рабочие программы и т.д. А вот если консультационную... чуете разницу?
 
Чую :)
Всё верно. Я лишь об оформлении буклета, ля повышения конверсии, ну и ...для вящего спокойствия.
Не сейчас, конечно.
 
:)
Старший экономист :)
 
Хм, отечественный линукс :)
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fwww.rosalab.ru%2Fproducts%2Fserver%2Fsoftware_components" target="_blank">РозаСерверИнтерпа
йсед</a> :)
Сейчас озаботился выбором оси для временного тестирования сервера (моих сайтов), ну и решил пробежаться по свежачку :)
Встретил ...мутантов типа ГосЛинукса :)
Понятно, что буду ставить обычный Дебиан - но интересно :)
 
<a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fskripter.info%2Fzfskripty%2Fwskripty%2F3942-anti-ddos-na-php.html" target="_blank">Полезняш
ки</a>, есть неплохие скрипты и рекомендации. Даже браузерные игры, серверно_форумные :)
 
Интересно -

Ну и собственно учёба - , то что я хочу давно :)
Уже поставил себе сейчас
Опробую :)
 
- очень любопытная штука..не фреймворк, но позволяет быстро делать современные сайты. Не слышал раньше..
Я правда давно уже сижу на CMSках, но для сайта своего или на заказ, а не блога в чистом виде - весьма полезно. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху