Учебное всякое

На вопрос "зачем" не ответили
Покататься на такой имитации и решить для себя, подходит или нет.
Понравится больше Змейки - хорошо.
Не понравилось - вовремя сможете сделать другой выбор, более годный именно Вам.
Повторюсь - ювелирная работа или работа в стрессе нужна не всегда, пусть раз в неделю...но точно это Вы справитесь?
Если молотком по гвоздю не всегда попадаете ловко.
Ну и третье - тренировка, может помочь Вам, без ударов молотком :)
 
И восстановить у человека сложнее.
Можно перенаправить энергию в другое русло. Работа физически, например. Вот я воздерживаюсь и могу быть активен на работе весь день с адекватными нагрузками и восстановлением после них. Я про это.
У меня больше не столько просмотр, сколько фантазии.
Советую пожалеть психику и не фантазировать много. Отдых ей положен, КМК. У нее есть свой ресурс, который надо восстанавливать. Там глядишь и силенки появятся на то, чтобы попросить у родителей желаемое и стресс нормально без ущерба для себя перенесешь.
 
Это тоже пожалуйста.
Вспомнилась сценка из мультика про пса Куража, где его хозяйка Мюриэл стала маленькой девочкой и просила макароны с сыром. Все её что-то не нравилось, то сыра мало и макарон побольше...
 
Нашел ту сценку, смотрим.
 
Это к тому, что идеальной работы сразу не будет. Придется смириться с этим и работать стиснув зубы там, где сможешь - все ради денег, они любимые. Потом с финансовой подушкой безопасности (чтобы ты мог жить на эти деньги без работы хотя бы полгода) уже можно дальше что-то решать. Если все деньги идут в общий котел, то все равно работать ради стажа в этой стране. Сможешь хотя бы психотерапевта сам оплатить, а там глядишь и адекватное лечение подберут (я уже знаю что тебе у него стоит попросить из препаратов).
 
Повторюсь - ювелирная работа или работа в стрессе нужна не всегда, пусть раз в неделю...но точно это Вы справитесь?
Если молотком по гвоздю не всегда попадаете ловко.
Ювелирная работа - это про погрузчик или про гвоздь и молоток?
 
А потом-то что?
На что потратить энергию - решаешь ты сам. Если у человека что-то есть, то совсем необязательно это использовать для получения удовольствия. Организм является саморегулирующейся системой. Вот есть у человека опиоидная система с рецепторами и что? Бежать за тяжелыми наркотиками их затыкать? Иначе они как мышца атрофируются? Да конечно же нет. Процессы там одновременно сложные и легкие, одно за многое отвечает и наоборот. Удивительные факт, как по мне...
 
сценка из мультика про пса Куража
А "Вуншпунш" смотрел?
Мне там 7-ая серия нравится, где люди во всем городе стали первобытными.

На что потратить энергию - решаешь ты сам.
На английский вроде хватает энергии.

Если у человека что-то есть, то совсем необязательно это использовать для получения удовольствия.
А почему бы и нет? Почему бы не потратить энергию на удовольствие?

Вот есть у человека опиоидная система с рецепторами и что? Бежать за тяжелыми наркотиками их затыкать? Иначе они как мышца атрофируются?
Если не собираешься начинать употреблять - в чем проблема атрофии опиоидных рецепторов? Даже если атрофируются - и что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху