Учебная тема

Да, согласен, то, что болит - хочется выдернуть или спрятать подальше.
Но если это известная болезнь или состояние - можно обратиться к специалистам. С чуть другим запросом, не таким, как в прошлый раз.
С каким запросом, Док? Сделать счастливым, указать смысл жизни?
Или поговорить по душам?

Я не могу даже за таблетками пойти, потому как у меня состояние куйня. Плюс - еще неделю на белом коне сижу. Сплю херово + нагрузки умственные, которые я не могу отключить, но с которыми не справляюсь в силу самочувствия.

В общем, пиндец. Сегодня меня вынесло. Буду надеяться что станет лучше, а не хуже.
 
С каким запросом, Док? Сделать счастливым, указать смысл жизни?
Или поговорить по душам?
Вылечить болезнь.
Первый этап многоходовки.
Вы смешиваете, сорри, этап Б, для уже выздоровевшего с задачами и проблемами этапа А.
Помните, какой запрос был раньше? Как можно скорее бросить таблетки.
Про выздоровление в этом запросе ничего не было, сорри. Имхо
 
Про выздоровление в этом запросе ничего не было, сорри. Имхо
Док, Вы смысловым онанизмом занимаетесь. По сути в Ваших словах звучит обвинение меня в моем состоянии, в силу неверно выстроенной логики несуществующего запроса.

Даже если речь и шла о бросании таблеток, то только потому что они давали серьезные побочки и отказ от них подразумевался после оказания ими значительного эффекта.

Неужели Вы думаете, что простая фраза, сказанная в период обострения, влияет на исход депрессии, длиной уже в 9 лет?
 
Хм, и обвинения нет, разумеется. И я не думаю про " простую волшебную фразу":)
Я лишь про цели. Которые можно обдумать и не сейчас.
 
С каким запросом, Док? Сделать счастливым, указать смысл жизни?
Или поговорить по душам?

Я не могу даже за таблетками пойти, потому как у меня состояние куйня. Плюс - еще неделю на белом коне сижу. Сплю херово + нагрузки умственные, которые я не могу отключить, но с которыми не справляюсь в силу самочувствия.

В общем, пиндец. Сегодня меня вынесло. Буду надеяться что станет лучше, а не хуже.
Тебе надо найти дело, которое бы увлекало и воодушевляло. Это сложно сделать. Но примеры есть. Можно вспомнить Архимеда. Он был так увлечен математикой, что даже не воспринял угрозу смерти от римлянина. То есть надо найти то, что интересно вне социальной конъюктуры.
 
Тебе надо найти дело, которое бы увлекало и воодушевляло. Это сложно сделать. Но примеры есть. Можно вспомнить Архимеда. Он был так увлечен математикой, что даже не воспринял угрозу смерти от римлянина. То есть надо найти то, что интересно вне социальной конъюктуры.
Тут я согласен, спасибо! Дело, дела, которые интересуют именно самого Вито,а не _ нужны_ для поддержания жизни или статуса.
Однако то лучше делать уже в процессе или после выздоровления от болезни, как минимум от депрессии.
Имхо.
Делать выводы и искать интересное в состоянии, которое по определению уменьшает все интересы, поисковые инстинкты и прочее...это как минимум странно.
Имхо.
 
Док, вам в личку можно написать? Не на почту, а сюда? Или в закрытом лучше тему создать?
 
Док, вам в личку можно написать? Не на почту, а сюда? Или в закрытом лучше тему создать?
МОжно. По времени сложно, но я постараюсь. Не принципиально. Предупредили, надо - без проблем.
 
  • Like
Реакции: vito
В общем, отправляют меня к неврологу.
Надо еще и к стоматологу - пятна по небу пошли, плюс - небо отечное, слюна пенится и запинаюсь при разговоре.
Отечность носа не проходит.

Симптомы больше неврологические.
 
В общем, отправляют меня к неврологу.
Надо еще и к стоматологу - пятна по небу пошли, плюс - небо отечное, слюна пенится и запинаюсь при разговоре.
Отечность носа не проходит.

Симптомы больше неврологические.
Невролог может исключить менингит и другие воспалительные процессы в нервной системе. Главное, чтобы менингита не было. Хотя он не найдет причины воспаления, но тут он нужен для исключения воспалительных процессов в мозговых оболочках, наверное.
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху