Учебная тема

Привет :)
Как у тебя здоровье? Диагноз установили?
Привет. Не очень.

Продолжаются симптомы. Системный отек носоглотки - дышать тяжело.
Высыпания периодически появляются.

Диагноз пока - лекарственная аллергия.
 
В общем, у меня пошел депрессняк вдобавок. Вернулось многое из забытого на год.
Я не знаю зачем жить и не хочу.
Сегодня полез на разговор с матерью (зря, конечно, ее это сильно расстраивает), но что-то меня допекло.

Я не хочу жить и единственное что меня останавливает - это мать и бабушка. И раз уж я с матерью завел об этом разговор, значит дело уже туго. После их смерти я своей жизни не вижу, потому как по-сути я просто "исполняю долг" не покрыть семью говном окончательно.

Дело не в страхе из разряда "что делать после", а в том, что умереть я бы хотел сейчас, но понимаю что тянуть должен до последнего.

Вот я и не знаю что делать. Так бы я с удовольствием шагнул прямо сейчас.
 
Я не знаю что и чем лечить. Хочется ампутировать.
Да, согласен, то, что болит - хочется выдернуть или спрятать подальше.
Но если это известная болезнь или состояние - можно обратиться к специалистам. С чуть другим запросом, не таким, как в прошлый раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху